Перейти к содержанию

Женские/мужские прихоти или снова к теме подарков


prana

Рекомендуемые сообщения

Самое лучшее утро,когда ты открываешь глаза...А тебе на ушко шепчут..."Люблю тебя!С Днем Рождения,мой самый дорогой человечек на свете!"наверно многие девушки женщины хотели получить такой подарок-внимание на свой день рождения.

 

 

Мимими.

 

Какие подарки вы дарите своим спутницам/спутникам, женам/мужьям или любовникам? Что дороже - искреннее внимание или новый айфон в гламурной обертке?

Насколько девушкам важны подарки на протяжении всего периода отношений? Считается ли парень, не делающий своей девушке регулярных сюрпризов, козлом и нищебродом?

 

Согласны ли вы с данным текстом?

к сожалению, нам, женщинам, недостаточно одних слов любви, нужно постоянно подкреплять их разнообразными подарками...Разумеется на стадии конфетно-букетного периода мужчины осыпают нас подарками, но вот затем спустя некоторое время данный период заканчивается и с ним пропадают подарки...

Источник: http://profiguru.info/idealnyjj-podarok-dlya-zhenshhiny/

© ProFiguru.Info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

@Леди Борщ, а как твой муж к этому относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, а как твой муж к этому относится?

Ну я ж и пишу, что хочу это, соответственно НИКАК. Но я все равно жду от него проявления любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты надеешься, что однажды утром, с первыми лучами солнца, родной и нежный голос прошепчет тебе на ушко: "Родная! Открой глазки, я купил тебе самогонный аппарат!!" ?! Мне кажется, что тебе нужно ему на это намекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты надеешься, что однажды утром, с первыми лучами солнца, родной и нежный голос прошепчет тебе на ушко: "Родная! Открой глазки, я купил тебе самогонный аппарат!!" ?! Мне кажется, что тебе нужно ему на это намекнуть.

Короче я намекнула. Меня куда-то отвезли и напоили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, самогоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я просила геккона, он повез меня в какой-то зверинец. Когда я просила гитару, он купил мне билет на Бутусова. А в лесу, когда мы там бухали, он разбросал вонючки от насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти мужики, не понимают они НАС, ЖЕНЩИН. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти мужики, не понимают они НАС, ЖЕНЩИН. :evil:

Как с другой планеты...вот сейчас гонит 150 км/ч и ему плевать что у меня пиво разольется

Может я ему надоела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может я ему надоела?

Мне кажется, что он просто хочет скорее довезти тебя домой, где тебя ждет пара баночек холодного пива. А то и вина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про подарки)

Надеюсь ни для кого не секрет, что обычная баба никогда в уме не сможет правильно прикинуть сколько это все стоило?)

 

И для нее  бусики, сережки, билет в театр, ужин в ресторане, поездка на лимузине, колечко, стразики - являются большим вниманием, чем автомобиль ауди под окном))

 

Хотя когда она сядет в ауди, увидит что она красная, что класные штучки вокруг, магнитофончик здоровский, сиденья мягенькие, стрелочки отпад... Она вдруг поймет, что ауди тоже ничего!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top-10-samyih-dorogih-yuvelirnyih--96623

 

Самые дорогие серьги в мире: $8,5 млн.
Роскошные бриллиантовые серьги-капли от знаменитого ювелирного бренда Harry Winston. Общий вес бриллиантов в этих серьгах достигает 60,1 карата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не ношу серьги.

Вот здесь согласен, молодец, кому они нужны.. Достали серьги жены, снимать ей лень, говорит одевать забываю, а мне так не хватает ее нежных ушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл подарков, когда общий бюджет. 

Например.

 

Мне одна подруга на НГ подарила большую бутылку облепленную конфетами блестящими конфетами в виде ёлки, и в каждой (внутри) написала по пожеланию. 4 дня сидела и писала, заворачивала и клеила.

 

Причем тут бюджет? Что за привычка мерять внимание бюджетом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например.

 

Мне одна подруга на НГ подарила большую бутылку облепленную конфетами блестящими конфетами в виде ёлки, и в каждой (внутри) написала по пожеланию. 4 дня сидела и писала, заворачивала и клеила.

 

Причем тут бюджет? Что за привычка мерять внимание бюджетом? 

это она делала совместно проживая с тобой? или все же живет отдельно пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...