Перейти к содержанию

Настроения моего окна


swalex3

Рекомендуемые сообщения

В общем, такое дело. Не всем из нас удается бывать на природе так часто, как этого хотелось. Не получается снимать живописные пейзажи каждый день. А камере ведь нельзя лежать долго без дела )). Зато я заметил, что не один такой, кто любит фотографировать небо в разных его проявлениях, будь то день, ночь, зима, лето и .т.п. Естественно, что чаще такие снимки приходится делать в городе. Ну и получается вроде как и не совсем "фото природы" - часть городских строений попадает в кадр, и не "фотография в Астрахани" - акцент все-таки идет на небо плюс некоторые выкладывают фотографии не только из Астрахани. Поэтому предлагаю создать тему с таким названием. Кадр именно из окна не критичен, можно с балкона, с крыши, с земли (да хоть из канализационного люка :) ), главное, чтобы упор был на небо. Думаю, инфраструктурная часть будет часто повторяться (у меня, к примеру, нет возможности каждый раз фотографировать из нового окна) - ну да это и не важно. Главное, чтобы небо было разным.

 

Напишите, кто что думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Я думаю плодить много тем бесмысленно. А так у меня из окна общага видна. Ничего интересного. А за небом хожу на крыши соседних домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто что думает по этому поводу.

Таких фоток большинство. Я достаточно ленивый куда-то мотаться, тем более все хобби кроем рыбалки в пределах квартиры :) Ну и часто фоткаю небо, это уже превратилось в определенную страсть. Вообще люблю фотографировать. Тем более на небе можно многое увидеть, при всем ограничении фотографируемого пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горах нужно фотить небо! вот там действительно завораживает! :thumbsup:

 

есть фотки, но художественной ценности они не несут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не из окна ;)

Из окна... автомобильного. :)

Кадр именно из окна не критичен, можно с балкона, с крыши, с земли (да хоть из канализационного люка :) ),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swalex3

а как же kit?

Камеру брал в боди. Да они, кажется, и не шли никогда с китами.

 

Вот последнее...

RFrXB6LJ.jpg

Вот эта очень понравилась.

 

 

Вечер.

0_75433_e086c17a_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не фотошоп, а фильтр Instagram, а во вторых, как хочу, так и рисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да... я так могу из любой фотографии облака произведение искусства сделать. А для фильтров и фотошопа есть специальные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...