Перейти к содержанию

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ


Fedor Gromov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ

BUBISH

ты писал про "certifications.ru", чего ет за штука, там про какую то сертификацию специалистов написано... твой сосед на чём поднялса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 years later...

Однако, нихера не изменилось. Так же спам и кидают.

Одним словом: вместо денег - йух  :dulya:

 

Ахринеть архиолаги, блин...  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ ? Да побольче ??? :huh:

Реально, но немного. У меня выходит около 10 в месяц. Когда 7, когда 14 - по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем конкретно если не секрет?

В подписи есть информация. Это биржа статей, там реально делать и 30-40. Только тогда весь день придётся заниматься. Я трачу на это 2-3 часа в день, по выходным вообще не захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, только нужно найти свою нишу и копать в ней. Занимаюсь продвижением, наращиваю ссылочное, индивидуальный подход к заказчикам, создание оригинального дизайна для сайтов, дешево и дорого, на любой бюджет от 5к.

 

http://forum.searchengines.ru  в помощь начинающим сеошникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://forum.searchengine.ru  в помощь начинающим сеошникам.
Сайт не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Реально, но халявы нет.

Можно кликать по рекламе и зарабатывать 1 у.е. в месяц.

Можно копирайтить и получать 100.

Можно заниматься веб-дизайном и веб-программированием. Там уже совсем другие расценки.

Кто во что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@ildar4ik,  Представляешь насколько загажен инет такими текстами за годы существования этого лохотрона? тобой и такими как ты.

Ты реально поверил про то что последний кошелек контрольный и то что какие- то там модераторы все это контролируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ildar4ik,  Представляешь насколько загажен инет такими текстами за годы существования этого лохотрона? тобой и такими как ты.

Ты реально поверил про то что последний кошелек контрольный и то что какие- то там модераторы все это контролируют?

Шесть кошельков - стандартный лохотрон. Такой же как и Волшебный кошелёк. Обычно, даже если это и работает, то на первых двух-трёх операциях. Далее, вы просто вместо кошельков разных людей, ставите шесть своих. Так, наверное, Ильдарчику и вернулась 1000 за неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fedor Gromov, попробуй тут посмотреть ,мне вернулась 1000 за неделю

особенно насмешило разжевывание пункта необходимости пополнять последний кошелек.

зачем если можно вообще ничего не пополнять а просто постить номера своих кошелей, не думаю что я один  такой умный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не думаю что я один такой умный)))
  Все свои кошельки и пишут и если это и работает то только за счёт тех кто делает всё по инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья, хотите подняться, есть один проект занимающийся вкладами в ит технологи вклад от 10$ каждый день можно снимать деньги, плотит этот проект до 5% в день! Если хотите попробовать вот моя реф ссылка для регистрации https://leancy.com/~vitya_u работает всё реально!

post-25373-0-01125900-1391626850_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...