Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ast

Miss Volga 2006

Рекомендуемые сообщения

Горожане!!! Не будем безразличны к положению нашего города на фоне остальных! До 4 августа принимаются голоса за самую красивую девушку на реке Волга. Не позволим победить супостатке из какого-то богом забытого Иваново! Поддержим нашу "Мисс Астраханская область - 2006" в продолжении ее борьбы за повышение статуса нашего забытого гор.администрацией, но не забытого еще нами АСТРАХАНЦАМИ города! Отдаем голоса по адресу http://missvolga.fashiontime.ru/html/competitions/ !

Родина вас не забудет!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный конкурс. По моему Казань находится в Татарстане, почему тогда две участницы. И, давно не изучал географических карт (может там что-то изменилось:)), в Барнауле Волги нет.... А я проголосовал за Иваново, там девушка, на мой вкус, симпотичнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ast

Голосовать за девушку, только потому-что она из нашего города? У нас очень много красивых девушек, а выбрали ее(((

Голосовал за Горохову Светлану из Волжского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я проголосовал за Иваново, там девушка, на мой вкус, симпотичнее:)

296713[/snapback]

 

Брр такой крокодайл не дай бог ночью присниться :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Интересно, а голосовать по результату эрекции это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер

Кажется, там предлагают выбрать понравившуюся девушку и проголосовать за нее, а не город поддержать. Наша - позор! Дешевая любительская фотография не совсем привлекательной девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка - фигня.... главное - патриотизьм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще и из Донецка девушка есть... А ге там Волга? :rtfm:

По теме: Фото своей жены не увидел, следовательно, и голосовать не за кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Не всё так плохо, да и не за мастерство фотографа голосуем, я поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посидел, почитал и подумал. Полностью согласен с Avtograf2. Если в Астрахани нет нормальных фотографов, то это не значит, что у нас недостойная победы кандидатка. Ее видел вживую и знаю, что она намного симпотичнее, чем из Иваново. Пусть даже ивановская кандидатка и сделала дорогие фотографии с профессиональным фотографом, но это не скрыло все ее мослы, хрящи и связки, и что вообще красивого можно было найти в этой костлявой кандидатке из иваново. И вообще, кто-нибудь заметил, что у нашей самое красивое тело и + к этому у нее единственной из "опасных" претенденток идеальные параметры тела - 90-60-90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ast

блин, ну разве по фотке можно нормально рассмотреть все пропорции, какими бы распрекрасными они не были бы.....мож и правда фотограф накосячил, а девушка симпотная...:) а ивановскую девченку раскормить, так закачаешся, что получится:))))

Geen

крокодил - твоя бабушка!

SteelAlex

- единственное правильное мнение! респект, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ну разве по фотке можно нормально рассмотреть все пропорции, какими бы распрекрасными они не были бы

 

Пропорции можно, но не по фотке. Там они над фотографиями написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю yoko2, фотография некудышная совершенно. А макияж? Это не макияж, а безвкусная мазня. Она выглядит не на 20, а лет на 30. А эта маечка с трусиками вообще...

Фотографы у нас есть и неплохие, только деньги на них жалеть не надо было, если уж решила целый город представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краснокамск - это бомба

атомный взырв =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за девушку из Магнитогорска, по-моему она достойна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось голосование. Как закрыть тут топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты