Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dj Andrey Wizard

Радиошоу Креатив

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Все дело в том что каждый четверг на волнах европы + с 18:00 до 19:00 выходит программа креатив, ведущими которой являются Dj Букварь и Aндрей Визард. Очень важно ваше мнение относительно этой программы, может у вас есть какие либо предложения как программу можно сделать лучше. Мы хотим быть ближе к народу и давать то чего он (народ, т.е. ВЫ) хотите!!! Не сочтите это сообщение за рекламу т.к. цель этого топика в привлечении большого числа людей делающих программу гораздо лучше за счёт своих идей!!!

Послушайте программу и дайте рецензию, которая для нас очень важна!!!

Я думаю, что совместными усилиями мы сможем сделать то от чего у всех будут глаза на затылке, а уши в пятках! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крекер, ты чтоль?

не, Крекер (наш) ведёт hip-hop.fm на радио Некст (Москва)

с осени будет вместо Пашу вести да-чарт

а на голубом огоньке (на новый год) будет читать вместе с Басковым (ну как когда то децл с кобзоном)

ну если Эрнст не пиздит конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj Andrey Wizard а что вы играете, просто наше местное радио не слушаю поэтому не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Dj Andrey Wizard а что вы играете, просто наше местное радио не слушаю поэтому не в курсе..

а догадайся с 2345 раза! :D

Нашего навряд ли чего услышим, хотя и это радует.

Dj Andrey Wizard

Креатифф - в плане того, что к вам можно будет свой креатив сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни забыл написать что программа выходит не в 18 а в 19:00 до 20:00 послушайте и все поймёте! В следующий четверг! ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Креатив это КРЕАТИВНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ РЕАКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dj Andrey Wizard - свой креатив можно сливать или нет ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно почему бы и нет!

дай координаты (аську там или мыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj Andrey Wizard

Слышал, пока в машине ехал!

В общем понравилось, молодцы!

Одно только предложение: я как любитель пожеще и побыстрее прошу ставить иногда и такие треки. так вы будуте хоть отличаться больше от программы Пети Волкова по четвергам.

Ну ежели не получается, то хотя бы так..это во всяком случае приятнее слушать, чем попсу Европоплюсовскую

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушала вас в четверг, очень понравилось, единственное на мой взгляд многовато рекламы, я конечно понимаю что она двигатель торговли. просто под конец начала несколько раздражать, может сделать ее хотя бы разнообразнее... :rolleyes:

а в целом все отлично, :) продолжайте в том же духе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка будет всякая, само собой не попса! Просто не все сразу. А вот с рекламой ситуацию, конечно, исправим, там просто произошла маленькая проблемка.

Ну так вот, в магазине скидки скидки скидки.......:) (Шутка).

На самом деле большое спасибо за ваши отзывы и предложения!!! Пишите их и далее!

Если что, то мое мыло [email protected] но я больше хотел бы чтобы мы общались здесь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj Andrey Wizard тык лутше номер аськи оставь, онлайн общение... :D

ток недовелось вкл. радио в четверг чтобы послушать про что программа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dj Andrey Wizard тык лутше номер аськи оставь, онлайн общение... :D

ток недовелось вкл. радио в четверг чтобы послушать про что программа...

300798[/snapback]

 

Аськи нет. Ставить лень. Слушай в следующий четверг. т.е. 10 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креатив рулит!

Петя В. курит

Wizard красавоз

Букварь пендос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕПЕРЬ РАДИО-ШОУ КРЕАТИВ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ В СУББОТУ В ТОЖЕ ВРЕМЯ, А ИМЕННО В 19:00 !!!!!!!!!

 

З.Ы. Слушайте не пропускайте!!! В каждой передаче мы дарим бесплатно-халявные ПОДАРКИ !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал программу в субботу 19 августа. Музыка в большинстве своем очень классная. Но на всех нельзя угодить, да это и не нужно- это авторская программа. А достала меня даже больше не реклама, а пиар-реплики типа "DJ Букварь" и т.п. В конце это уже вызывало смех... А понимаю что ведущим не хочется чтоб их треки списывали, а потом они пошли по рукам, но бороться с этим нужно как то по другому..В целом от передачи создалось положительное впечетление, чуствуются усилия ведущих сделать шоу популярнее. Я надеюсь что эта программа не загнется после десятка выпусков, у ведущих не иссякнет желание делать программу интереснее, а у спонсоров не иссякнет желание продвигать клубную музыку в массы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продвигать клубную музыку в массы

золотые слова!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно песни скачать которые там крутят, особенно старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты