Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Antonio_H

котлета по-киевски

Рекомендуемые сообщения

Романтика

 

в человека, который знает рецепт котлеты по-киевски :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_H

эта случайно не та котлета ,которая какбы отбивная из куриной грудки с небольшой косточкой, в идеале. а по простому и без косточки, внутри кусочек сливочного масла ,снаружи два слоя панировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonio_H

эта случайно не та котлета ,которая какбы отбивная из куриной грудки с небольшой косточкой, в идеале. а по простому и без косточки, внутри кусочек сливочного масла ,снаружи два слоя панировки?

 

 

 

Жар-птица, такие котлеты продают в городке. Меня интересует котлета, которую продают в ларьках "куры- гриль" , супермаркете "апельсин" , "магнит" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица, такие котлеты продают в городке. Меня интересует котлета, которую продают в ларьках "куры- гриль" , супермаркете "апельсин" , "магнит" .

Устройся туда под видом работника и выведай рецепт. Делов-то!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу на ум пришел Планктон из мульта про Спанч Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30, котлетки привозные из цеха на больших(наверное) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица, такие котлеты продают в городке. Меня интересует котлета, которую продают в ларьках "куры- гриль" , супермаркете "апельсин" , "магнит" .

Антонио, загадочный вы однако)) чем же вас так общепит-полуфабрикат привлекает то? ну и покупайте тогда уж на здоровье массовое производство)) полезного мало, вкус также сомнительный)) хотя может вы не в съестных целях интересуетесь ,а конкуренцию составить хотите ,тоже имеет место быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица, иногда хочется съесть какую-нибудь "дрянь" ))) Идея с конкуренцией хороша, но не для меня(слишком уж не прибыльное дело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица, иногда хочется съесть какую-нибудь "дрянь" ))) Идея с конкуренцией хороша, но не для меня(слишком уж не прибыльное дело).

а ну если тока так)) бывает чо уж там)) проще все-таки купить, чем мучаться и делать самому. думаю что это иногда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Меня интересует котлета, которую продают в ларьках "куры- гриль" , супермаркете "апельсин" , "магнит" .

О-о-о тоже люблю именно эти котлеты с ларьков "куры-гриль", понимаю, что  вредно, но иногда ем :huh1:  К курице спокойно отношусь, а вот к  котлетам...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану, из киосков супер, они с острыми краями получаются, а в продуктов ых с тупыми + толще :) еще можно попросить завереуть в промазанный жиром лаваш- сытная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты