Перейти к содержанию

Турнир по нардам


pc-30

Рекомендуемые сообщения

Проводится турнир по нардам в "Green Club" 01.03.13 (Ботвина, 6а) в 19.00...

Входные 500...пивчело и снеки имеются...

По длинным нардам, до двух побед, по олимпийской системе - на вылет...

Просим всех желающих заранее зарегистрироваться и внести входные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводится турнир по нардам в "Green Club" 01.03.13 (Ботвина, 6а) в 19.00...

 

Входные 500...пивчело и снеки имеются...

 

По длинным нардам, до двух побед, по олимпийской системе - на вылет...

 

Ждем всех желающих заранее зарегистрироваться и внести входные...

Призовой фонд каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовой фонд каков?

все что собирается делится на 2-3 призовых места в зависимости от кол-ва участников (если кол-во будет приличным - 1000 руб. организаторам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей за возможность покидать кости и поелозить фишечки по доске?? :blink::D

Похоже, организаторы или очень глупы, или очень наглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей за возможность покидать кости и поелозить фишечки по доске?? :blink::D

Похоже, организаторы или очень глупы, или очень наглы.

Во-первых, "500 рублей за возможность покидать кости и поелозить фишечки по доске??" - не нравятся нарды, идите лесом...людям нравятся (на телефоне или на планшете потренируйся и вперед)...некоторые готовы и 1000 внести (ибо 500 руб. сегодня это ваще не деньги), правда не все соглашаются...

Во-вторых, "глупы или очень наглы" - странный ты чел...ибо прибыли организаторам никакой, а времени на турнир убивается прилично...

В-третьих, если собирается, например 8 человек (и по обоюдной договоренности призовое только 1 место), и внося 500 рублей, ты можешь поднять 4000 руб. (я думаю норм) + адреналин соревнования...соответственно в идеале 16 человек призовой фонд = 8000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zordrek

Простите великодушно... а почему тем же восьмерым так же не собраться, не договориться о сумме в счет призового фонда с каждого, не установить самим регламент турнира и не сыграть? Не отдавая при том 1000 рублей каким-то мутным организаторам, которые непонятно что организовывают вообще. Что, собственно, с вас? Комплекты? Так из рассчета на те же восемь человек, тысячв уходит вам + 50 за нарды с проигравшего... имеем 1000 \ 8 + 50 = 175 рублей за аренду одного комплекта на вечер. И вопрос не в том, великие это деньги, или нет. Вопрос в том - за что, собственно, вы собираетесь их с людей брать? За воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам никто не мешает организовать у себя дома с малознакомыми людьми (или на улице на лавочке)...вперед...

p.s.: "если кол-во будет приличным - 1000 руб. организаторам" - читай выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

 

Какой смысл в критике этой затеи? У людей конкретное предложение, не лишенное смысла. Если будут регулярно проводить такие соревнования, я думаю, что поучаствую в другой раз. Никто никого силком не тянет, а взрослый человек сам решит, подходят ему эти условия или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел сходить (иногда мне очень везёт на камень)

но

1. Я как то прозевал и уже первое чило

2 У меня сегодня тренировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...