Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Злая Раба

Презерватив

Рекомендуемые сообщения

[Fighter*Kai] классная идёка на счёт 0 км...прикол будет...вот ты и сделаешь...када придёшь туды на сходку...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне два, я выиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот презервативы как прокрадки в трубах использовал... Классная весчь! А еще как иолятор, когда надо провода под током хватать, на пальзы одеваешь и берешь - удобно... Токо надо наши русские брать, которые электроником проверяют... :) "Эрос" называются кажись... :) Вот они - пуленепробиваемые, никакой ток не пробьёт...

 

ЗлаяРаба А ты как нестандартно презервативы истользовала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале Хакер за прошлый год была куча советов по нецелевому использованию резинок. Помню было смешно,а конкретно не припомню.Кстаи в презерватив можно вещи засоввывать,чтоб в реке или под дождём не промокли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба Что за тема??? ТЫ бы ещё написала ПУРГЕН, как его можно использовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба Кстати вспомнил - мне друг рассказывал... Он летом под страшный дождь попал (ну когда шторм был) так вот - чтоб мобильник не намок - он его в презерватив засунул... Сам был весь мокрый, а мобильник сухой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех.однажды,на_вечеринке,решили_развлечься.Я_думаю_это_делал_каждый;)наливали_в_презерватив_воду_и _запускали_с_9этажа;) так_здорово_разрывались;)такие_огромные_лужи_были_)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты