Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RADOЧKA

И снова про туалет :)

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот интересно узнать,какой вы найдете выход в такой ситуации:закончилась туалетная бумага)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала долго матерюсь!!!! Долго и громко!!!!

Потом потихоньку встаю с унитаза, открываю дверь, и тащусь по дому как зомбик (потомучто спущенные трусы сковывают движение ног) в поисках клочка бумаги!!! При этом обильно продолжаю матерится!!!! Правой рукой поддерживаю трусы, левой - попу, чтобы оставшиеся комочки кала не разбрызгались и не рассыпались по полу зала/прихожки/комнат, продолжаю искать бумагу... ищу... матерюсь... ползу... когда нахожу, жестоко ее тру в руках, чтобы была помягче, приподношу бумагу к попе, и сильным движением руки, с низу в верх провожу бумагой... один раз... хорошенько просовываю ее подальше в анус, чтобы побольше вытереть какашек, отрываю второй кусок бумаги, повторяю движение :)) и так до полного вытирания остатков кала :)

Одвеваю шатнишки, возвращаюсь в туалет, выбрасываю бумажки, смываю унитаз, вытираю ершиком остатки прилипшего кала к унитазу... брызгаю освежителем, довольный и свободный иду в ванну мыть руки :)))

Вот...такое сомной случается, когда кончается туалетная бумага :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня специально для таких случаев в толчке лежит дежурная газетка.

 

А с голой жопой по квартире носиться в поисках бумаги - это ж экстрим! =)

Особенно, когда дома ты не один - приходится по-партизански прятаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Он маскировочные трусы использует, наверное - как кого увидел, трусы на голову натянул - и ХАРЯ КРИШНА, КРИШНА ХАРЯ!!! :lol::lol::lol: У меня санузел совмещённый, так что бумагой вообсче практически не пользуюсь. Водичка - лучше и мягче. :lol::lol::lol::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor про ершик я уже писал кста :)))))

Dante еще какой экстрим!!!!!

когда дома ты не один - приходится по-партизански прятаться

ага, прикрывая причинное место руками, и прятать голую попу за дверные косяки :)

Executor

Водичка - лучше и мягче

представляю, нагибает Executor попу к крану теплой воды, и промывает ее нежно :) Тебе и бэдэ не нужно :) слушай, а трусы как ты потом сушишь????

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:Yujin зАЧЕМ ЖЕ СУШИТЬ?? :blink: Я ЖЕ НЕ ТРУСЫ МОЮ! А ПОПУ ПОТОМ И ВЫТЕРЕТЬ МОЖНА. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОЛОТЕНЧИКО БЫЛО.

бэдэ
Чо сэ таке??? :blink:

промывает ее нежно
Ну не ёршиком же её!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor

бэдэ

 

Чо сэ таке???

Это сосуд для промывания :))) Так вот, Юджин хотел сказать,что оно по ходу тебе не нужно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor чтобы попу промывать :)) в твоем случае, он тебе не нужен, т.к. ты используешь для этого кран с холодной+горячей водой в ванной, эдакий кустарный бэдэ :))))))

RADOЧKA ну не для промывания, а скорее для подмывания :))))

Executor а ты что, выходит когда какаешь трусы снимаешь??? или ты в туалет уже идешь без трусов по дому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor

А нафига он мну???

Тебе уже Юджин овтетил :))) Он спец в таких делах :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Ты зенки сутра спиртом моешь, или кефиром??? Я же написал - санузел совмещённый, или ты не знаешь что значит "совмещённый"?

 

RADOЧKA Ну он то могёт быть и спец, зато я не знал. Лана, хй с ним - есть такая шняга и всё. Пусть пользуется - мну не жалко.

Добавлено:

Yujin

 

а ты что, выходит когда какаешь трусы снимаешь

А ты что, нет?? Прям в трусы кладёшь??? :lol::lol::lol::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor

Ты зенки сутра спиртом моешь, или кефиром???

ацетоном с расстворителем, очень хорошая житкость для промывания зенок :))))))

 

Я же написал - санузел совмещённый, или ты не знаешь что значит "совмещённый"?

 

не, эт понятно, но если он у тебя "совмещенный" это не дает тебе моральное право захотев покакать, снять штаны, и идти по дому до туалета совмещенного с ванной :lol::lol:

 

А ты что, нет?? Прям в трусы кладёшь???

 

нет, ну зачемже...я их снимаю но не совсем, а до уровня колен.... или щиколоток :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

не дает тебе моральное право захотев покакать, снять штаны, и идти по дому до туалета

Да кто ж тебе сказал такую гхадасть про мну??? :blink: Я до туалета нормально иду - как и всяк нормальный чувалек! А там уж, в туалете, дело нехитрое!!!

Ты людей по себе не суди... чревато... :lol::lol::lol::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Executor :D:D:lol::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

format ну...майку.. носками уж тогда на худой конец :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

format чего??? носками поддтирались??? а..майками.... :) класс... наверно у каждого есть запоминающийся момент в выпускном вечере, помимо самого выпускного :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, млин :D.... Проблему нашли :P.... Просто покупать её вовремя нада, тада и вопросов возникать не будет :D . Кончилась туал.бум. (чего у меня в доме крайне редко бывает благодаря моей любимой, кот. неустанно следит за хозяйством B) ), можно в магаз добежать, пока совсем не припёрло... А так ситуации такой у меня не было, так что....... Сочувствую всем, кому такое пришлось пережить и для кого в последствии ЭТА тема стала актуальной B):ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOLA А если только когда уже на горшке посидел - обнаружил, что бумаги нету??? В магазин побежишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехекутор - ну да засунул в жопу кран - и вытирать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еееепаааать)))) мегааа лооооол :lol::lol:

вот если у меня нет бумаги, я то я про себя говорю:"*ляяяя"...а потом как индеец кричу:" МАААААААААААААМ... у нас туалетная бумага есть?" ))))) или "МААААААААААААААМ... принееси салфетки" :D:D:D

а если дома никого нет), то до все спасает "ВСЕ ДЛЯ ВАС" (прям название в точку) :):):)

Добавлено:

мля...пока читал тему, самому срать захотелось :blink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееемааа....вот лооол...у меня ща бумага закончилась...пришлось прыгать до кухни за салфетками :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты