Перейти к содержанию

Есть граммотный юрист ? Очень неудачное дтп....


129279

Рекомендуемые сообщения

про ДОУ забыл) а то что взыскивают больше? это улыбнуло) менбше да больше никогда. сказки тут расказывать о том как у нас взыскиваются расходы на представителей в судах не стоит)

вот именно, иначе ониб дрались, по моей схеме, за каждого клиента, принося деньги вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

а это не сказки! Будет время зайдите на актоскоп и посмотрите практику судов по нашему региону по данной категории дел! Минимум 7000.

К примеру по делам о взыскании с СК ущерба от ДТП сейчас районные суды взыскивают 15 000руб. Зайдите к примеру на сайт Советского р-ного суда и почитайте решения в разделе (судебное делопроизводство), ну хотя бы резолютивные части.Мировые судьи взыскивают до 10.000руб., а иногда и по 15.000 -20.000р.

В каждом регионе по разному. К примеру в декабре 12г. я просил за услуги взыскать 65.000руб. Взыскали 40.000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

10000р. за услуги по делу это нормальная цена в 2013г. В 2010г. и в 2012г. оплачивал услуги представителя в районных судах по делам ОСАГО на 6000р. и 8000р., соответственно. Я помню сколько уведомлений о заседаниях приходило ко мне на адрес - далеко не 2 раза надо будет сходить.

 

129279

 

Что нового? А то создали тему и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

129279

что... всё ещё боритесь, страдаете...

 

Из-за чего страдать?

из-за иллюзии справедливости?

жизнь как бумеранг, что объяснять то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000р. за услуги по делу это нормальная цена в 2013г. В 2010г. и в 2012г. оплачивал услуги представителя в районных судах по делам ОСАГО на 6000р. и 8000р., соответственно. Я помню сколько уведомлений о заседаниях приходило ко мне на адрес - далеко не 2 раза надо будет сходить.

 

129279

 

Что нового? А то создали тему и тишина.

 

Пока нечего добавить, но люди работают...

Главное, чтобы результат был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

совсем забыл об этой теме....

все выплатили)))

за потраченное время пришлось умножать, а не складывать :ibbanana:

составил досудебную претензию, принес хозяину мойки и оставил, тем же вечером он позвонил и решили вопрос на месте :hi:

 

П,С, пишу спустя год))

Всем спасибо, тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...