Перейти к содержанию

Достали СМС рассылки


ILYAB

Рекомендуемые сообщения

да,неплохо былоб ограничить операторам их осадить

раз оператор ничего не имеет, по их словам, с этого - зачем рассылать сообщения которые кодируются не одинадцатизначным номером, а буквенным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Created
  • Последний ответ

Буквенным не оператор рассылает. А смс сервисы. К оператору приходит уже в таком формате с любого направления. Он просто передает.

Рассылки дешевле например делать через немцев. (хотя впрочем как и звонить в россию)

В итоге никто не найдет откуда пришла смска, просто из германии, оператор такой то. Да искать даже никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам Андроид телефонов

из официального маркета

Бесплатные Программы

Фильтр смс

И

Черный список

Наиболее часто рекомендуются к использованию

А так же имеют массу хвалебных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставил я на симбу свою фильтр смс, так как проверить-то его?! Всем перестали смс приходить xD

 

Точнее 1 прога стоит,зайти в нее нельзя,но она работает - блокирует все входящие звонки и смс xD... Whitelist lite.Мега Прога)) Еще есть аналог BlackList - там только 1 номер поставить на сброс можно) Наверно с программой глюки..Надо поискать нормальную версию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад пришло СМС от гомно такси ВЕЗЕТ!

Даже если по 10 рублей будут возить не буду пользоваться их услугами, пусть хрен кушают спамеры проклятые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад пришло СМС от гомно такси ВЕЗЕТ!

Даже если по 10 рублей будут возить не буду пользоваться их услугами, пусть хрен кушают спамеры проклятые!

Внеси их номер в черный список телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера нет, просто От: (без имени) ВЕЗЕТ

Жень, я чуть раньше в этой теме выкладывала № телефонов, которые скрываются за буквенными символами. Их также можно увидеть в детализации, если мне не доверяешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

 

Да вот фиг там! В детализации Отправитель: BE3ET

 

Друзья, предлагаю совершить коллективный поход в ФАС, и написать заявление, ибо мудни эти реально всё больше наглеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Я -за.

У меня два телефона. С одним хожу почти 8 лет, им засветилась где только могла. Второму номеру год. Он только для трех контактов, никогда не вызывала с него такси, не заказывала еду, не регистрировалась в интернете. Проклятые такси, нанофинансы, сауны, скидки и прочие распродажи идут на оба телефона.. Бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Мне пришла какая-то смска от такси OTVEZEM. Хочу устроить им OTSOSEM.

Geen знает мой номер, пусть позвонит, когда соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня свалилась СМС "Ты просил номер самого лучшего такси (ага, умолял

@#$

...) так вот он", креативщики, мать их за ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в процессе такого "дела", если присоединитесь, буду только рад.

 

 

Расскажи что к чему и как успехи, и если что как с тобой связаться.

 

P.S. Сейчас опять пришло СМС от Centr , в детализачии номер так же не отображается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

да....и это не рекламная рассылка провайдера, а есть программы смс рассылки , где есть база номеров, которыми они пользуются, я тоже пользуюсь смс рассылкой, только тогда когда мне надо массово разослать новости компании своим консультантам , те у меня собственная база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим хоть как-то бороться со спамом, предлагаю отправлять жалобы в веб-приёмной Роскомнадзора. Мне на мою жалобу ответили, сейчас собираю необходимые документы.

 

Жалобу можно сформировать и отправить тут: http://30.rsoc.ru/social/p2323/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...