Перейти к содержанию

Автосервис


Рекомендуемые сообщения

Так что? Где ремень ГРМ поменять-то? Да и антифриз за компанию. Комплектующие на руках, дело за мастерами и ценами :)

Грм 2500

Антифриз 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а антифриз и тормозуху как твой мастер меняет? с полной промывкой или так, как в арасервисе?

Полная помывка это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная промывка при замене антифриза...мне рассказывать тебе как это и что это? и как прокачивают тормоза при замене тж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная промывка при замене антифриза...мне рассказывать тебе как это и что это?

Конечно,я же машины не ремонтирую, хотелось бы посмотреть на чудо оборудование....а то думаю какую хрены еще ненужную купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это шляпа промывки чё там в системе охлаждения может быть если туда не сыпать гавногерметики , я тоже раньше пёрся по промывкам потом как в инструкции написано засунуть садовый шланг и дать напор всё это делал и никогда никаких шлаков не видел ,это наверно для сто летней машины , теперь думаю если буду менять антифриз солью старую жижу потом залью воды простой покручу движку опять солью  и залью свежака , при смене масла тоже раньше как масло менять так с пятиминуткой даже если марку масла не менял , почитав форумы и всякие выводы экспертов понял перевод денег , в современном масле и без всяких присадок и промывок всего достаточно, теперь просто сливаю старое масло меняю фильтр и заливаю свежак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей TOYO, где сервис? сколько по времени замена ГРМ с роликами и слить-залить антифриз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я же машины не ремонтирую, хотелось бы посмотреть на чудо оборудование....а то думаю какую хрены еще ненужную купить

а ты у мастера своего узнай как он антифриз меняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому стоит ехать для диагностики рулевого? Стуки разные послушать...

Логан 1,4

 

И кстати, есть ли у нас сервисы, которые специализируются на одной марке? В других городах сервис Логана видел, сервис Короллы и т.д. Офиц дилер не в счет. Интересуют сервисы по французам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас таких сервисом делают ребято то что приехало, у каво то получаеться и он делает хорошо, а у каво то руки из жопы и просто хотят зарабатывать денюжку на жизнь, это деревня и сдесь ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началское  шоссе 1,  РУСАВТО, делают качественно и недорого. Круглосуточно. Ремонт двигателей,ходовой, кузовщина, малярка, автоэлектрик, техосмотр. сайт rusavto30.ru

ага, особенно там кузовщина и малярка им там только тазы делать и красить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому стоит ехать для диагностики рулевого? Стуки разные послушать...

Логан 1,4

 

И кстати, есть ли у нас сервисы, которые специализируются на одной марке? В других городах сервис Логана видел, сервис Короллы и т.д. Офиц дилер не в счет. Интересуют сервисы по французам

 

+1 Поделитесь информацией о сервисе где могли бы проверить подвеску, скрипит/стучит жестко. Стыдно от подъезда отъезжать, соседи аж оборачиваются. Авто мазда 6.

 

P.S. Глобалавтосервис не предлагать, они что-то на 2 недели закрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поделитесь информацией о сервисе где могли бы проверить подвеску, скрипит/стучит жестко. Стыдно от подъезда отъезжать, соседи аж оборачиваются. Авто мазда 6.

 

P.S. Глобалавтосервис не предлагать, они что-то на 2 недели закрываются...

отпуск у людей

все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поделитесь информацией о сервисе где могли бы проверить подвеску, скрипит/стучит жестко. Стыдно от подъезда отъезжать, соседи аж оборачиваются. Авто мазда 6.

 

P.S. Глобалавтосервис не предлагать, они что-то на 2 недели закрываются...

Попробуйте в Ликви Молли , что на Моздокской, 53. Тут про этот сервис писали неплохие отзывы (по стоимости работ писали плохие отзывы).

Я бы отдал лишние деньги, лишь бы грамотно диагностику сделали и грамотно устранили проблему в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Ликви Молли , что на Моздокской, 53. Тут про этот сервис писали неплохие отзывы (по стоимости работ писали плохие отзывы).

Я бы отдал лишние деньги, лишь бы грамотно диагностику сделали и грамотно устранили проблему в авто.

вроде дешевле чем в глобале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде дешевле чем в глобале

 

В отзывах писали, что цены кусачие. Про качество работ слышали что-нибудь?

 

Пора бы рейтинг какой-нибудь сделать на форуме про автосервисы, назрело это дело. Народ, как посмотрю, мыкается туда-сюда с ошалевшими глазами. Рейтинг такой: обращался туда-то. Оценки:качество работ 5, цена при сравнении по городу 5, время проведения работ 5, отношения к клиенту не как к лоху, пришедшему на поклон - 5, рейтинг разводилова -5, поломки и косяки после ремонта - 5. 

Мнения ботов и новичков не учитывать, мнение гуру и мастеров умножать на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отзывах писали, что цены кусачие. Про качество работ слышали что-нибудь?

 

Пора бы рейтинг какой-нибудь сделать на форуме про автосервисы, назрело это дело. Народ, как посмотрю, мыкается туда-сюда с ошалевшими глазами. Рейтинг такой: обращался туда-то. Оценки:качество работ 5, цена при сравнении по городу 5, время проведения работ 5, отношения к клиенту не как к лоху, пришедшему на поклон - 5, рейтинг разводилова -5, поломки и косяки после ремонта - 5. 

Мнения ботов и новичков не учитывать, мнение гуру и мастеров умножать на 2.

смотря для кого дорого\дешево.

оценка не отражает действительность.

все гвоорят что КМС охеренный сервис. А для меня гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для кого дорого\дешево.

оценка не отражает действительность.

все гвоорят что КМС охеренный сервис. А для меня гавно.

Может дело в тебе,раз все говорят.

Я вообще стараюсь все делать сам,если нет спец. инструмента какого-нибудь,то от безысходности еду в сервис.Иногда конечно про мелькают мысли "лучше 1000 отдать чем пол дня про...ться в гараже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоимости согласен.

Оценки приведены без привязки к какому-либо сервису. Просто пример.

 

Смотря, что такое охеренный. Например, менять узлами это норма или нет (мануалы пишут норма, но при качестве и стоимости этих узлов, лучше велосипед) или менять друг за другом детали, авось пройдет симптом? Лирика это, конечно, но пока видел только такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в тебе,раз все говорят.

Я вообще стараюсь все делать сам,если нет спец. инструмента какого-нибудь,то от безысходности еду в сервис.Иногда конечно про мелькают мысли "лучше 1000 отдать чем пол дня про...ться в гараже."

Прямо заинтересовали, что там за КМС такой. Хотел скататься на днях в сервис. Либо в Ликви, либо в КМС поеду. Диагностику пройду перед зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоимости согласен.

Оценки приведены без привязки к какому-либо сервису. Просто пример.

 

Смотря, что такое охеренный. Например, менять узлами это норма или нет (мануалы пишут норма, но при качестве и стоимости этих узлов, лучше велосипед) или менять друг за другом детали, авось пройдет симптом? Лирика это, конечно, но пока видел только такие.

Опять же смотря что менять.некоторые узлы отвечают за безопасность,и менять что одно,может привлечь к плачевному результату.Если у тебя дорогая иномарка т и жалеть деньги на её обслугу тоже не правильно.

Прямо заинтересовали, что там за КМС такой. Хотел скататься на днях в сервис. Либо в Ликви, либо в КМС поеду. Диагностику пройду перед зимой.

Сервис как сервис.я написал ответ адлиберу ,не для того что бы защищать данный автосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в тебе,раз все говорят.

Я вообще стараюсь все делать сам,если нет спец. инструмента какого-нибудь,то от безысходности еду в сервис.Иногда конечно про мелькают мысли "лучше 1000 отдать чем пол дня про...ться в гараже."

конечно дело во мне!

Ведь это я так собрал и настроил субу что она бахнула так и не поехав!

Это я не закрутил этой же субе коробку! Те там должно быть 6 болтов а закручено было 4, два не родных и вообще не понятно откуда взялись!

Это я сначала беру обязательство а потом не выполняю их!

Это я когда не знаю в чем причина предлагаю поменять детали на новые и посмотреть что изменится!

Это я меняю грм человеку и ставлю масло кулер, но после этого человек едет ночью в гараж докрутить все, так как подтекает.

Это я собираю крутой корч уже лет 7 который как не ехал так и не едет.

Я могу долго продолжать...про то как мне не смогли померить давление масла манометром))

 

И да!

Я за каждое слово отвечу!

Потому что все что я написал коснулось меня или я был свидетелем!

 

И Vov4iK...гайки я тоже кручу! Falco не даст соврать! Что и как мы крутим может убедится каждый в гаражах в АЦКК! Вэлкам!

 

И я сам собрал свой с помощью моих друзей в гараже! И косяки после сервисов товарища Ахмеда и Володи я устраняю и посей день!!

 

З.Ы. есть работы которые я не сделаю в гараже! Поэтому я делаю их в сервисе, который пока меня не подвел! Выдал чеки и наряд заказы! Потому как человек понимает что ЭВО! Это не тазик!!! И что даже слова "ой, да тут как на тазу" даже произносить не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...