Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spoon

Ps3 Fat 80gb

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, за сколько можно продать плойку с 80Гб + 2 джоя дуалшок. Возможна перепрошивка консоли.

 

Просто я использую оф. прошивки и мне мало 80Гб. Думаю о покупке слимки на 250-320Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю за 7к. можно отдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что меньше 10 глупо отдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю что меньше 10 глупо отдавать....

Если была бы слим, то да... А тут фат, 80 гига... Второй джой это единственный плюс. 6-7 имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй жесткий на 500 Gb обнови до 4.31 и не надо будет продавать затраты меньше чем добавлять на новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про замену харда поподробнее :). Приставка и так обновлена до последней прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаешь жесткий 500 Gb или больше любой фирмы главное чтобы толщина была не больше 9мм вытаскиваешь старый и меняешь когда приставка его увидит она его форматнет и загрузит свежайшее по, если есть важные данные на старом харде то сначала нужно слить резервную копию на флешку или усб диск. ну а потом обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупаешь жесткий 500 Gb или больше любой фирмы главное чтобы толщина была не больше 9мм вытаскиваешь старый и меняешь когда приставка его увидит она его форматнет и загрузит свежайшее по, если есть важные данные на старом харде то сначала нужно слить резервную копию на флешку или усб диск. ну а потом обратно

ок, почитаю об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам за 8т.р. Соньку с двумя оригинальными Дуалшоками. + FIFA10 в подарок. Сейчас прошивка 4.31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прошивка 4.31

это как раз и минус....)))

на днях свою слимку достал... лежала в коробке года полтора, смотрю, прошивка 3.55)))

ща игрули качаю с нэта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро планируется выход ps4 так что обесценнятся ваши приставки,да и новый взлом xbox.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выпустили третью версию PS3. Четверка ожидается не ранее, чем в конце 2013 года... Да и покупать ее сразу мягко говоря дороговато. Хотя и планирую. Скорее еще через год, когда на нее выйдет несколько приличных игр. Итого: впереди еще 2 года.

 

З.Ы. Возможна продажа без одного геймпада, соответственно дешевле. Ну и + торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обесценнятся ваши приставки

да ну?

ванга воскресла? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну?

ванга воскресла? :D

Тоже комент убил....

4 сонька не была еще даже анонсирована, после анонса проходит около года, ну если повезет пол года, следовательно до начала продаж 4 соньки как минимум год, не раньше 14го года поступить в продажу, а как выше было замечено, нормальные игры и устранение дефектов займет еще годик... так что думаю не обесценятся, да и куда еще больше обесцениваться, и так сейчас можно плойку в пределах 5-6т.р. найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже комент убил....

4 сонька не была еще даже анонсирована, после анонса проходит около года, ну если повезет пол года, следовательно до начала продаж 4 соньки как минимум год, не раньше 14го года поступить в продажу, а как выше было замечено, нормальные игры и устранение дефектов займет еще годик... так что думаю не обесценятся, да и куда еще больше обесцениваться, и так сейчас можно плойку в пределах 5-6т.р. найти....

я бы сочел этот комент правильным,если бы выходила уже 25 сонька и всегда были бы такие сроки,3 сонька вышла очень давно и нынешнеие технологии я думаю позволят не так долго ее обкатывать и весь процесс внедрения и выпуска на нее игр не будет столь долгим,так что поживем увидим кто прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сочел этот комент правильным,если бы выходила уже 25 сонька и всегда были бы такие сроки,3 сонька вышла очень давно и нынешнеие технологии я думаю позволят не так долго ее обкатывать и весь процесс внедрения и выпуска на нее игр не будет столь долгим,так что поживем увидим кто прав....

Без вопросов, время все расставит на свои места. Просто я уже хорошо понял политику этой компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты