Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

testname

Видеоблоги

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь этим около двух лет, за это время накопилось много разного видео. Буду здесь выкладывать свои новые ролики и, возможно, кто-то из астраханских видеоблогеров тоже тут что-нибудь покажет, с интересом посмотрю.

 

Начну со своего последнего проекта, старые трогать уже не буду. Месяц назад я был в Хорватии, чтобы снять видео про яхтенную регату. Несколько сюжетов уже сделаны и есть у меня на канале.

 

Для начала трейлер:

 

 

И уже готовые сюжеты:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desire797

это документалистика, вообще-то.

т.е в ней не может быть красивых кадров??))) они есть и это хорошо) . Правда для себя ничего интересного не нашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

desire797

ну фильм о регате далеко не всем интересен... это видно по количеству просмотров - его вообще не смотрят. Эта тематика в интернете не очень хорошо идет.

 

а вот если говорить о джипах или велосипедах, то их смотрят побольше. вот радует, что в последнее время много начали смотреть мой клип с ралли-рейда:

 

 

но больше всего, конечно, смотрят трэш, типа такого:

 

 

и это печально... :)

и вы можете приуспеть в съемках трэша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично нравяться блоги Kate Clapp , у ней много интересных пародий, сюжетов, влогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

desire797

в том и дело, что сейчас самые популярные видеоблоги - это юмор, причем зачастую довольно тупой.

 

я все-таки занимаюсь тем, что мне самому нравится. путешествия, спорт, экстрим - об этом и веду блоги. Да, там бывает и трэш, без него никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел эту Катю Клэпп... это вообще для кого:)? для школьников каких-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел эту Катю Клэпп... это вообще для кого:)? для школьников каких-то?

наверное), но по мне это лучшее, что я видел из блогов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кети Клэпп гавнище редкостное. Более менее адекватные Блоги это Камикадзе_Д, Badcomedian, Миша Маслов очень радовал старыми выпусками, Mobile Imho про мобилки неплохо рассказывает, Гражданин поэт, иногда Школоблогеры от Нефедыча радует, +100500 треш и гавно, TiX более менее, но в последнее время как то уныло стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему все эти видеоблоги - это аналог обычных текстовых блогов, с той лишь разницей, что автор сам на камеру что-то вещает.

я довольно редко сам в кадр лезу, и больше нацелен показать какие-то события, места, нежели свое мнение о чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему все эти видеоблоги - это аналог обычных текстовых блогов, с той лишь разницей, что автор сам на камеру что-то вещает.

я довольно редко сам в кадр лезу, и больше нацелен показать какие-то события, места, нежели свое мнение о чем-то.

каждый делает то, что ему больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты