Перейти к содержанию

Я видел НЛО :)


Black

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Created
  • Последний ответ

Потому что все они заколдованы или им промыли мозги лунатоиды зелёные. Так что тех, кто видел что-нить аномальное (...типа дешевого нета, например) - верить нельзя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявным инетом по его мнению пользуются тока инопланетяне,в которых верить нельзя, а значит, нельзя верить и в халявный инет 8-))))))) :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

А я тут недовно видел одного, гуманойда. не чё парень, душевно посидели, потом он ушел кудато.

 

 

Отрицать вне Земную цивилизацию нельзя. уверен что хоть кто гдето есть.

на счёт ведьм, я их стока знаю, по началу такие хорошие, а потом начинают на мётлах кружить, и шаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

[Fighter*Kai] йя не курю!

 

нет помоему вс"таки они истъ. пойду поисчу........деньги, вот они то и НЛО если естъ то сразу нет исчезают так внезапно, точно что то с инопланетянами связанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Травкой пахнет...

 

Вообще НЛО - зря. Около 5% случаев все же нельзя отнести к бреду, выдумке или ошибке.

 

Другое дело, что всегда надо быть немного скептиком и не верить в первое попавшееся сообщение доярке Дуни, что ее изнасиловал инопланетянин на сеновале и от него несло марсианским перегаром...

 

Насчет ведьм - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда статистика, если не секрет?)

из официальных источников :)

 

Ты кстати еще не ответил откуда информация про 87% уязвимых компов)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=16640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, что-то точно есть. Вопрос только - что?

Видел что-то, утверждать что это инопланетяне не берусь, но если видешь в небе непонятный объект со странным свечением и многокилометровым шлейфом пламяти (разного цвета), то начинаешь задумываться - либо военные шутят либо ... :ph34r:

Еще бывают "странные" спутники или звезды - которые летают по странным траекториям под прямыми углами с громадными скоростями.

 

Вот так вот, что это было - я незнаю. Но это видел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с изначальным утверждением,даже если оно понакурке выссказано

32852[/snapback]

Ага, следы заметаешь, алиенский шпион!

 

Люди, дело в том, что Икспиячев - алиен с планеты Зета Скорпиона. У него резидентура в старом шанхае. Он даааавно тут окопался, похищает и абдуктирует старух на кладбище, ворует скот, летает по ночам на сковородке и выведывает технологические секреты среди младших научных сотрудников, заседающих в пивной забегаловке, что рядом с трамвайным парком. И всех уверяет, что инопланетян нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не видела и видеть не хочу  B)

1873[/snapback]

Чтобы видеть, надо воображение иметь ;)

Немногим это дано.

Собственно, вот результат охоты на НЛО - простое частое фотографирование неба. При желании можно увидеть летающую классическую тарелку - форма, иллюминатор, характерные шаровидные выступы под днищем. Что это?

Размер фотки общего плана изменен, файло большое.

post-7429-1169470585_thumb.jpg

post-7429-1169470650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой, что то грубоватая подделка. Сами в Пэинте рисовали? :)

А что касается НЛО, то вынужден не согласиться с тем, что их нет. Хотя и подтвердить это не могу. Однако на мой взгляд мы во вселенной не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой

 

Я с тобой абсолютно согласен. Вчера вечером я потратил не один час и был награжден. Возле АГТУ появилось доказательство существования НЛО в Астрахани!!!!!!

 

Я был шокирован. Сделал много снимков. Выкладываю наиболее удачные из них.

 

Давайте работать согласованно. Таким образом мы разгадаем загадку Внеземных цивилизаций!

post-9824-1169483442_thumb.jpg

post-9824-1169483476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...