Перейти к содержанию

Бывает или нет?


ackee

Рекомендуемые сообщения

Бывают ли публичные люди преданными, любящими и заботливыми любовниками? Реально ли с ними построить прочные отношения?

Или они настолько избалованы людским вниманием, что постоянно нужно чем-то себя любимого удивлять?

Из вашего жизненного опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Не могу сказать такого оаыта не имею!

Но ИМХО такие люди иногда устают от публичности и им необходимо тело семейного очага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ackee

Любому простому человеку нужна любовь ,забота и внимание .Публичные люди получают этого достаточно ,но при этом нельзя забывать о том,что притягивать таких людей будет то ,что они не привыкли испытывать ,т.е некий игнор . Я встречалась скажем не с публичным человеком ,но с парнем ,который очень многим нравился и занимал достаточно весомое место .Если все вешаются на шею ,а я веду себя с ним , как с обычным парнем , который мне интересен ,но не более ,все карты будут в моих руках . Да и вообще все зависит от человека , даже избалованный человек ,рано или поздно захочет чего-то теплого ,безусловно .А удивлять ,тут уж простите ,и не публичного нужно удивлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с кем то вроде пацана Die Kirsche встречаюсь и веду себя так как тона говорит. Но могу точно сказать с этими людьми сложновато. Так как они избылованы к ним надо особый подход - ты находишся постоянно в каком то напряжении. Их нельзя просто без оглядки любить, иначе ты станеш им не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преданными, любящими и заботливыми любовниками

Интересная формулировка! :D У меня сразу возник материал для раздумий.. Как долго женщина общается с непреданным, нелюбящим, незаботливым любовником!? :blink:

А публичные люди, они такие же как и все остальные, со своими желаниями, чувствами и заботами.. Среди них и хороших, и сволочей достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди них и хороших, и сволочей достаточно..

Верно верно.

 

Всё дело в человеке.

Если уж он Зазвиздился то рано или поздно найдётся та кто снимет его с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в любых слоях есть сволочи и нормальные,как же банально то)Вопрос в том ,как себя с ними вести

268541[/snapback]

А вот хороших сволочей мало!

Буагага! :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза Рымбаева помоему не страдает звёздной болезнью! И поэтому на контакт идет охотно! Меняю её номер телефона на 10американских рублей! Интересующихся прошу три раза стучать в асю! (И опять я на высоте! Молодец Сергей Петрович!) :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря людей обреченных на всеобщую известность, если не фанат , трудно чем то заинтересовать.

и вообще "копайте на своей грядке" и будет вам щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря людей обреченных на всеобщую известность, если не фанат , трудно чем то заинтересовать.

268980[/snapback]

 

а фанатизм - это не болезнь? с "больными" как-то обсчаться не оч по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

А я к Хелен Хант хочу (светленькая такая, на смерть похожа, играла в Смерче и Чего хотят женщины) !!! Она у меня секс символ с детства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу ,а мне нравится мой толстый сосед дядя Ваня -он мой секс) :lol: символ....Публичный такой ,его все дворники знают,приходят к нему за советами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

угу, у меня тетя Варя шпалоукладчица - 200 кг живого весу...

270016[/snapback]

и примерно столькоже мертвого весу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что Роза Рымбаева тут не катируется! Вот уж никогда не подумал бы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

Да я и так не шибко худощав ))

270043[/snapback]

зато йа худосчав, и мичтаю за счет Die Kirsche набрать массу, ибо проты непомогают :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...