Перейти к содержанию

Продаю часы


Рекомендуемые сообщения

качественная реплика

 

ссылка на оригинал ~ 10 000 $ - http://www.tagheuer.com/ru/monaco/%D0%BA%D...chSheet:panelID

 

Тип механизма: механический с автоподзаводом

Корпус изготовлен из сплавов высококачественной часовой стали

Тип корпуса: квадратные

черный металлический браслет

Застежка раскладывающаяся

Стекло часов: плоское кристалл сапфира (стойкое к царапинам)

Функции: часы; минуты; секунды; дата; GMT; хронограф

 

 

post-12974-1349113443_thumb.jpgpost-12974-1349113449_thumb.jpgpost-12974-1349113461_thumb.jpgpost-12974-1349113468_thumb.jpg

 

3 500 р.

post-12974-1349113473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал реплику таких часов в Турции. Правда, мои качеством хуже, если судить по этим фоткам. Смотрятся хорошо на руке.

Мои сйчас сломались, так что если нужны будут запчасти или ремешок кожанный с логотипом Тэг Хаура - могу подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не надо делать мне "одолжения" .)))

 

часы новые, не ношенные...

и не думал делать одолжения,за эти деньги лучше оригинал касио взять,они точно долго не сломаются,а о качестве этой реплики остается только догадываться!!!предпологаю что заказано с сайтов типа ебея или китайсайтов!!!так что хамить не нужно,я предложил просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uriii

не угадал... куплено и выбрано лично там где все это и производят... да .. подделки есть и за 10 дол. и 3а 100... эти - из 2ой категории...

покупал себе, но лежат без дела... не так много у меня официальный выходов в свет.. а для посвседневности кстати ношу касио... купленные там за 95 дол оригинал стоимостью тут более 500 но они другого вида и другого предназначения...

 

я ж написал - качественная реплика

было б другое - неписал бы слово качественная..

 

людям надо верить!!!! это ток в нашей раше - принято доверять и выгораживать только своих близких и друзей.. а все остальные - автоматически враги... только и думающие тебя... (в смысле не тебя именно... )) тебя - так думающего наипать и кинуть...

 

не весь такой люд у нас конечно... но преобладает.. ,((( грустно жить с пониманием этого в этой стране..

 

...два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать почему не продаются, реплика не 100% копия, ремешек у оригинала не такой а кожаный, 1 в 1 с оригиналом стоят 2500, тут иной случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за апп.. ты бы глянул...а не гадал бы..

 

были и с ремешком.. но на мою руку ток с часы с браслетом налезли.. потому и браслет с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про часы с браслетом знаю тк лблю часы наручные, был бы ремешек как на оригинале-можно глянуть

 

ремешек у T-mira есть.... http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=2279722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...