Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

loudman

УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД Jamis Komodo

Рекомендуемые сообщения

Мир вам, велосипедисты. В этот скорбный для всех нас момент, я скажу вам хнйую: никто не украдёт ваш вел. Никто и никогда. 

 

У меня нет тросиков, замков и прочих противоугонок. У меня есть правда: с планеты Земля вел угнать невозможно. Мы дальше полетим на одной планете. Это очевидно. Рассуждая так, вы ничего не потеряете, а если и ОСТАВИТЕ, то непременно найдёте или вам это вернут.

 

Также и с великами. Следите за руками. Да, чуть не забыл, говорю как человек, имевший опыт, отрицательный опыт молодости))) Если кто не верит, почитайте мои старые темы и каменты. Так вот, я никогда не вяжу вел - ставлю и ухожу. Подъехал к ларьку, киоску: "Здравствуйте!" Улыбка. Всё - это ваш Брат. Он прикроет Ваш Вел. Ваш Вел спасёт Вас от пробок, маршруток, здоровье, вы найдёте велосипедистку и... станете лесбиянкой))) Да короче всё будет ок, просто ставьте вел на пох - типа отошёл на секунду. 

 

Не привязывать вел - жить по уму. Нет сил начать? поставьна подножку, без палева сними цепь! типа она на месте. сядь за углом. сиди три часа - никто пальцем не тронет.

 

ВСЕГДА незаметно сигнальте детям. Не смотрит на них и не улыбайтесь - чужой взрослый не должен стать для них "хорошим", вы просто должны подсадить мелкого на вел: чтобы он при виде вела в магазине падал и хватался за трёхколёсник. 

 

Оставляя вел без присмотра, вы играете дерзко: мол, попробуй меня! Если не привязываешь, НИКОГДА не ставь его в обойму для велов, не пытайся "заныкать", типа "привязан". Поставь перед входом в тц. Ярмарка? Заезжай, бро. Охраннику сделай лайк улыбкой. Это бывший парк. Его скосили наши нужные мигранты. Скосили, бетон залили, свалили. Нам ли не парковаться там? 

 

Смотрите на раздолбанные велы у народа гадалок и других левых чувачков с диких земель - эти насаживают в основном. Паркуешься на Больших? всем салам пополам! здоровья всем правоверным, мира всем. Ваш вел никто не тронет.

 

Ваши тросики и замки... Одно нажатие на ножницы за полторашку. Всё, левая рука правит, правая - держит второй вел. 

 

понтовый прикид, навесные сумки провоцируют потенциальных угонщиков невероятно. это для вас в сумке ключи, а для пдзиюка ваш юзанный "понтовый" bag like repair есть клад с сокровищами.

 

а чтобы не жрали собаки... устав закпуаться патронами к травматам всех мастей, перешёл к сухому корму: несётся стая, достаю сухой корм и сыплю просто вниз - собаки кубарем летят))) Все вокруг в акуе)

 

и не дрочите водителей. велосипедист - это Астраханец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты