Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dj_alex

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО Dance-СЕЗОНА!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! и тем кто сейчас это читает, и тем кто это будет читать!

В эту субботу 29 апреля открывается "супермегадэнс" кафе ВЕНЕЦИЯ. Почему в кавычках? - потому что конечно же по большому счету это перспектива, сделать из ВЕНЕЦИЯ летний танцпол №1!

Наконец то она откроется! много чего можно рассказать про ВЕНЕЦИЮ, и хорошего, и плохого. Немного истории.....2000 год....ВЕНЕЦИЯ открылась на 6-м причале, тогда это было действительно "супермегадэнс" кафе с большой буквы, где тусовалась фактически вся продвинутая молодежь города..незаметно прошли 3 года, ВЕНЕЦИЯ продолжала составлять достойную конкуренцию ДАИРу, тому причина был свежый воздух, близость Волги, и относительно недорогие цены по сравнению с ДАИРом.

За время сущестования старой ВЕНЕЦИИ на её танцполе отыграли свои сеты практически все ведущие и малоизвестные DJ`s Астрахани, кроме меня (я тогда еще был примерный и правильный первокурсник ВУЗа)!!!

Год 2003. Венецию переносят в парк "АРКАДИЯ" или попросту - КАРЛУША.

Не буду вдаваться в подробности, как и почему это произошло.

Первы два сезона Венеция еще вроде как то жила, хотя и открылась поздно, в августе 2003-го, почти за 2 месяца до закрытия. Венеция продолжала оставаться достаточно посещаемыйм заведением, хотя уже и не могла тягаться с такми монстрами летнего периода как, КОСА, НОВИНКА, СПРУТ, ФАВОРИТ, и тп. Основным критерием посещаемости было наличеи практически любой танцевальной музыке (спасибо нашим DJ-ям) и огромная площадь! Но все равно уж в то время Венеция медлено загибалась, одной из главных причн стал режим её работы - до 12 ночи, ну какой нормальный чел пойдет колбаситься до 12 ночи???

Последний сезон (лето 2005) стал низшей точкой развития ВЕНЕЦИИ (как говорят математики - точка минимумма - или точка экстреммума - это так, лирическое отступление) в прямом смысле. Винеция прошлым летом фактически была в полной жопе, и переживала крайне тяжелые времена. За прошлый сезон можно по пальцам перечесть, сколько было ломовых хороших дней. Это 1 мая - открытие, 9 мая, 25 мая, пару летних праздников, 1 сентября, и день ГОРОДА...ВСЕ!!!!

причин тому множество: одна из главных - это оборзевшие молодые "торпеды" - из всем известного русского клуба, херовый сервис, и самы наболевший вопрос - музыка! последний вопрос - это уже камень в мой огород. Я пришел в Венецию 20 мая, с высочайшими амбициями и не менее крутым желанием принести в Венецию модный прогрессивный саунд! как DJ я понимал, что конечно же придется ориентироваться на вкус толпы, но я не ожидал того, что меня там ждало. Оказывается наш народ ничего не хочет слушать кроме диджея азика, черных глаз, кавказа, фактора и прочего хлама, от которого меня просто воротило, но выворачивая наизнанку мое внутреннее я - эти песни продолжали звучать на танцполе, по скольку -это был единственный источник дохода. Практика показала что сделать из ВЕНЕЦИИ клубный формат не удасться..осталась по прежнему главная проблема - ограничение до 12 ночи. В середине лета был полнйший анус, по субботам кафе пустило, а единственные поситители - это местная молодежь, которая приходила в Венецию как к себе во двор, посидеть просто пива попить.

Ладно, думаю хватит о грустном, это все уже прошедшее время.

Что мы имеем сегодня? в эту субботу состоится открытие, официальное открытие будет 1 мая, то есть с праздничной программой и тп. В субботу будет что то вроде prepatty. Не хочется загадывать, но надеюсь в субботу получиться сделать исключительно клубный формат дискотеки. В воскресение будет скорее всего Европа + в перемешку с КЛУБничкой.

Ну а в понедельник - на полную катушку!!!! на все 1000 % ВЕНЕЦИЯ даст прикурить всему парку и всем рядом проживающим! я во всяком случае сделаю для этого все возможное и не возможное!!!!

Народ!!! Судьба ВЕНЕЦИИ в ваших руках! ВЫ и только ВЫ можете спасти ее от того во что она сейчас превращается. Вы сами диктуете правила. Поверьте - все что играет в ВЕНЕЦИИ - это то что Вы сами просите, плюс немного отсебятины. Планов просто громадьё!!! есть желание сделать из ВЕНЕЦИИ клубный танцпол на открытом воздухе №1 в Астрахани, во всяком случае на период сезона, хотя есть и перспективы. первые недели в Венеци будет играть все подряд, в том числе и прошлогодняя программа. В дальнейшем, я думаю расписание ВЕНЕЦИИ условно можно разделить на тематические дни, по примеру ДАИРа, легкий понедельник, евродэнс, диско 80-х, и конечно же день совершено электронного и прогресивного саунда.

Пока осталась нерешенной проблема с закрытием, пока все по прежнему в 12 ночи - все, пипец!

Но это все решабельно. Есть перспектива сделть в Венеции один день полноценного клубного пати, на всю катушку, с 9 вечера и до утра, со всеми вытекающими последствиями. одно но! рчеь идет не о главном танцполе, а о закрытом VIP-зале, вместимостью 100 человек. вход будет естествено платный - цена - пока вопрос, но могу сказать что максимум - 100 руб, скидка с флаерами. Нужно будет еще только выбрать подходящий день. для того чтобы колбасно отдохнуть на всю ночь - будут все условия! 100% клубный саунд от легкого house до железного и прогрессивного. Поверьте, я об этом позабочусь. Для вас всю ночь будет работать бар с широким ассортиментом алкогольной (и не только) продукции, от дешевого пива до дорого и элитного пойла.

даже возможность окунутсья в фонтанчик с водичкой )) :D

Вот так друзья мои....много чего еще хочеться сказать, но необъятное не объясть..

жду Ваши пожелания и высказывания, и вообще все мысли по поводу вышесказанного! излагайте все ваши мысли здесь, в аське 251733932

на мыло пишите [email protected]

могёте даже на сотку звонить, если у кого то есть какие то креативные идеи - пожалуйста, все выслушаю. тел. 8 960 861 5416

Всегда Ваш

dj alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

А где собираетесь Танцпол закрытый делать?

А вообще идея неплохая, я бы ходил временами летом, если оно так и будет.

Особенно если ещё dram'n'bass покрутите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, когда же гос дума наконец-то примет закон о спаме???

алекс, пиши в газету Всё Для Вас !! Или в проспект, на худой конец !!

или мелом на заборе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец, хоть кто-то догадался! Аlex, МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!

Отличная идея с клубничком, да и ехать далеко не надо,но не думаю, что местной молодёжи понравится, не привыкли к такому саунду

А вот с VIP залом - самое то, особенно с изоляцией как в Фантоме: и на улице никому не слышно, и внутри все довольны, так и до утра протянуть можно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь пере модерами и админами портала Астрахань.ру за использование вашего киберпространства в целях рекламыи пропаганды, это был крик души...газет молодежь наша не читает, а вот здесь много кто бывает, и только здесь достучатсья можно до всех!!!

Что касаемо размещения VIP зала, он уже есть, это закрытое помещение типа "повышеной" комфортности с кондером и водопадом внутри и тп. все это на территории ВЕНЕЦИИ.

Для любителя DRUM`n`BASS - этого не обещаю, может если толко кто из другий DJ`s будет играть - а это еще вопрос, а вот я сам бы отмочил хороший break beat. Остется насущная проблема с звукоизоляциекй - пока еще не знаю. насколько этот вопрос осуществим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

короче..

надо с дядей Масликом пообщаться и спросить что к чему...

Хотя по моему как было средненько так и останется...

Хотя буду надеяться что я окажусь не права и там будет действительно круто..

В любом случае как к информационному обозревателю обращайся ко мне...

Распихаем по газеткам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жертва маньяка

распихать по газеткам? хм...это вариант!!!!! оставь координаты или мне чиркани в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

идея конечно хорошая. но... сейчас мне кажеца молодёжь более привыкла к клубной музыке нежели к

"..........наш народ ничего не хочет слушать кроме диджея азика, черных глаз, кавказа, фактора и прочего хлама, от которого меня просто воротило, но выворачивая наизнанку мое внутреннее я - эти песни продолжали звучать на танцполе, по скольку -это был единственный источник дохода. "

Возможно я приду на открытие ... но сброд который туда ходят и для чего... мне не нравицы :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

Ну а в понедельник - на полную катушку!!!! на все 1000 % ВЕНЕЦИЯ даст прикурить всему парку и всем рядом проживающим! я во всяком случае сделаю для этого все возможное и не возможное!!!!

А проживающих рядом не жалко? Если твои соседи тебе включат тот самый фактор на полную часов на 6 - тебе понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В венеции возможно все!!!!! Только надо что бы пулика другая собиралась, а что бы народ другой был, надо музьню другую, а другую музьню начальство не разрешит........... вот и замкнутый круг!!!!!!))

 

А так отдыхать в ВЕнеции можно, я бы даже сказал НУЖНО!!!!!!!

 

Удачи тебе Саша в твоем не легком начинании!!!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

БрейкБита сейчас так такого как стиля нет, есть Брэйкс...

Ди-джеев, кто его играет -особо-то нет...

ну если ты сам ди-джей - играй сам и драм и брейкс, с материалом поможем - в этом ограничения нет, его у нас хватает..так что мути давай танцпол хороший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придложение кайфовое тока музы рульной нада...если не в этот раз то вдругой народа шквал будет!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна идея классная. Я буду рада, если все это получ-ся...Тем более с хоошей музыкой. Но музыка- это не все: я не смогу вынести например тех, кто приходил раньше напиться до никакашки и проблеваться...я наблюдала это один раз: девочка, к-рой можно дать 15-16 лет насосалась и лежала на лавочке, потом подошли ее подружки в аналогичном состоянии. разбудили ее, а она от неожиданности:..... :newconfus: так что публика тоже играет важную роль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

Уважение. Точно крик души.

 

По поводу брейкс джедая: есть у нас товарищ Сайкл, фанатик практически брейкса. Вроде неплохо сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу брейкс джедая: есть у нас товарищ Сайкл, фанатик практически брейкса. Вроде неплохо сводит.

 

 

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не томите!!! - как прошло открытие? Я в силу обстоятельств не пришла...Жалко.. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

 

А ЧТО В ЭТОМ СМЕШНОГО???

 

 

"По поводу брейкс джедая: есть у нас товарищ Сайкл, фанатик практически брейкса. Вроде неплохо сводит."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие прошло просто блевотоно..во всех смыслах слова....ВЕНЕЦИЯ так и не выросла из маленьких штанишек....до сих пор у всех на устах черные глаза, дж Азик и прочая херня...уроды...аж воротит....ладно это позади уже..теперь одна надежда, ждать пока решиться вопрос о проведении раз в неделю закрытой тусовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открытие прошло просто блевотоно..во всех смыслах слова....ВЕНЕЦИЯ так и не выросла из маленьких штанишек....до сих пор у всех на устах черные глаза, дж Азик и прочая херня...уроды...аж воротит....ладно это позади уже..теперь одна надежда, ждать пока решиться вопрос о проведении раз в неделю закрытой тусовки

263711[/snapback]

 

Чего и следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

да ну вот тебе... 8 917 087 20 17

Информационная статья о прошедшем мероприятии каком-нибудь значительном, или какой-то материал с упоминанием названия заведения - это бесплатно..

А если нужны рекламные статьи - то они как 100% рекламы и пишутся за деньги... Ну это хотя как ещё договориться... Если очень постараться можно и подешевше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_alex

А что все так затихли. Таки будут в Венеции вечера с нормальной музыкой или нет? а то уже вроде и тепло и можно в открытой кофешке посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты