Перейти к содержанию

Астраханские парки и прочии зоны отдыха


Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь к нашим погубленным зелёным паркам и уничтоженным скверам.Попалась интересная заметочка. Дело происходит в Туапсе.Может быть это на волне последствий наводнения в Крымске.Но всё равно. -Мэра Туапсе обвиняют в нарушении градостроительного законодательства

 

Следственное управление Следственного комитета России по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело в отношении главы Туапсинского городского поселения, члена политсовета местного отделения «Единой России» Александра Чехова. Чиновнику инкриминируют халатность, повлекшую причинение крупного ущерба, а также нарушение прав и законных интересов граждан (ч.1 ст. 293 УК РФ) при выдаче разрешений на застройку дворовых территорий и зеленых зон, сообщили «ФедералПресс.Юг» в Экологической Вахте по Северному Кавказу.

 

Уголовное дело возбуждено по заявлению жительницы Туапсе Инны Орловой, возглавляющей инициативную группу горожан, пострадавших от действий администрации. В июне Орлова передала главе Следственного комитета Александру Бастрыкину заявление с перечнем наиболее вопиющих фактов нарушения в Туапсе норм градостроительного законодательства.

 

http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_p...zakonodatelstva

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормы зеленых насаждений на жителя города были,думаю,есть и сейчас,но кто их исполняет.Наш город и раньше в них не укладывался,а после"боженовщины"растерял и то,что было.Хотя не удивлюсь,если городские власти числят зелеными насаждениями и заросли камыша,а уж по ним-то мы впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворец правосудия, постройка которого должна была производиться на месте Затем частично сожженных домов из старого фонда, все же построили, раскроив мой с детства любимый парк, на основе этого примера можно сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворец правосудия, постройка которого должна была производиться на месте Затем частично сожженных домов из старого фонда, все же построили, раскроив мой с детства любимый парк, на основе этого примера можно сделать выводы.

 

Козлы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...