Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pet-lil

Хочу подключится к Реалу

Рекомендуемые сообщения

Вообщем говоря ситуация такая, есть желание подключится к реалу, но звонил в тп сказали что дом пока не подключен, и что делать незнаю, может что нить подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты у миши777 спроси ,он тебе всё расскажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. есть целая тема по реалу. миша знает ВСЁ. )))))) но он помоему в отпуске до 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, проветрись. освежи голову, подумай хорошенько. какой реал?! ТТК подключай. реал не ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь реалом пол года и ни одного глюка и не разу интернет не отваливался,скорость очень хорошая.так что не знаю что там у тебя не OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он чудак на большую букву М, вот и говорит, что "Реал не ОК".

нормальный поцик такое не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушка, нормальные поцики на БИ крадеными мобилками и золотишком фарцуют, реал не ОК. падает часто, дисконы бывают, минимум раз в неделю звоню в тех.поддержку. с ip телефонией вообще шляпа, самое интересное номера которые подключены в ацт работают четко, а номера подключенные в реале через пень колоду, и никто не может понять в чем проблема. ведь по сути то это одна и та же контора с одним и тем же железом. так что - шел бы ты отсюда петушок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю подсказку - телефоны в Р и в Т+ могут работат на разном кодеке, чем ниже битрейт кодека, тем выше надежность и нечувствительность к задержкам и потерям. G711 полное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даю подсказку - телефоны в Р и в Т+ могут работат на разном кодеке, чем ниже битрейт кодека, тем выше надежность и нечувствительность к задержкам и потерям. G711 полное говно.

к твоему сведению и Р и Т+ работают на 1 кодеке 711а и 711у. это я уже у них выяснял. и работают эти кодеки отлично при достойном качестве интернета. а низкобитрейтовые кодеки типа 729 и gsm канают для 3г только. 729 ваще платный поэтому как кодек не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. есть целая тема по реалу. миша знает ВСЁ. )))))) но он помоему в отпуске до 30

 

До 30, блин, а где тема, дай ссыль.

 

ТС, проветрись. освежи голову, подумай хорошенько. какой реал?! ТТК подключай. реал не ОК.

 

Нет ТТК, не хочу, ну его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты у миши777 спроси ,он тебе всё расскажет)))

 

Я написал ему в личку, спрашивал, насчет подключения, в доме у нас стоит старое оборудование, которое не поддерживает тарифы "Полный переворот", я спрашивал, насчет замены оборудование на новое, но к сожалению этим он не занимается, как теперь поменять оборудование, куда можно еще обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты