Перейти к содержанию

Восстановление девственности. Жесть


VVM74

Рекомендуемые сообщения

Только, что прочел на странице вопросов-ответов Клиники Консилиум.

Формулировка вопроса удивила. Дама спрашивает у врачей-

цитата: "здравствуйте!я бы хотела узнать, по мимо того что операция по восстановлению стоит 5000р, сколько стоит здать анализы, в общем сколько будет потрачено? и второй вопрос:я рожавшая, как на это влияет операция?"

Да... Интересно наверное стать опять девственницей после беременности и родов... Повезет кому-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, ей походу ещё и лоботомию сделать надо :)

 

))))) спасибо, Рок! пара минут здорового и громкого смеха подняли мне тонус)))

 

......я в шоке от женского пола. Такие безумные мысли и идеи в их крашенных головках копошатся....

иногда мне даже страшно от мысли, что я - тоже женщина.....

 

а представляете, что подумает мужик, когда ляжет с нею в постель.... если, конечно, она не скроет факт наличия ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляете, что подумает мужик, когда ляжет с нею в постель.... если, конечно, она не скроет факт наличия ребенка.

Вспомнит как в школе пускал туман девочкам в мозг, что через 9 месяцев снова зарастает ;) "Так что не дрейфь, порвём , а потом снова девочка" :)

А по факту перестанет верить ей :(

Дама спрашивает у врачей-

цитата: "здравствуйте!я бы хотела узнать, по мимо того что операция по восстановлению стоит 5000р, сколько стоит здать анализы, в общем сколько будет потрачено? и второй вопрос:я рожавшая, как на это влияет операция?"

Дама думает, что все особи мужского пола - идиоты. Только тупой не различит ;).

Не только по поведению в кровати, но и чисто физически... Если она думает, что рожала и нет разницы - то она не только блондинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара лезвий крест-накрест в вагине

создает потрясающий эффект девственности....

 

ну по крайней мере кровищи много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю там по каким-то религиозным или подобным убеждениям может быть необходимо восстановление девственности до свадьбы, чтобы потом камнями закидали.

Но изначально нафига это делать-то? Никогда не понимал, что в этом такого? Мужчина всё равно особо ничего не ощущает, когда разрывает девственную плеву. Небольшое усилие только, но я бы не сказал, что это какое-то фанатично-крутое ощущение. По крайней мере, я дважды ничего особо не ощущал. Ну правда это и было много лет назад, но точно никаких оригинальных ощущений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, я дважды ничего особо не ощущал.

мне вспоминается Фрунзик Мкртчян: - "Вы не любите долма? Вы просто не умеете готовить ..." ;)

Различия есть и немалые. И ощущения другие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак точно знает, в чем соль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...