Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Наама

Помогите снять приворот

Рекомендуемые сообщения

Я встречаюсь с парнем год....до этого он встречался с девушкой два года...расстался с ней по свински...не изза меня конечно...они до этого часто ругались..но я как бы поставила точку...он просто исчез из ее жизни не сказав ни слова и стал встречаться со мной(я тогда этого не знала)....она звонила ему целую неделю...както встретила его на улице просила поговорить объяснить...он сказал что придет поговорить но не пришел....с того времени прошел год(Он видел что она встречается с другим, по крайней мере встречалась)..ОН понял что поступил посвински.Больше месяца назад он признался что ему в голову ни с того ни с сего пришла мысль прийти к ней 8 марта или 31 марта(у нее день р) с цветами и извиниться.Сейчас на протяжении одного месяца ему снится один и тот же сон:"Он идет со мной.И мы встречаем ее.Она со злостью на лице, сквозь зубы повторяет одну и туже фразу: Ты будешь мой, ты будешь мой.Я плачу.НО он не хочет идти к ней, он

сопротивляется...но все равно медленно приближается к ней...Потом он просыпается в страхе с учащенным дыханием....А вчера ему позвонили(со скрытого) и представились одноклассником(он с бывшей в одном классе учился) и пригласили на какую то встречу.Потом много раз звонили со скрытого номера и молчали.Ночью ему приснилась старуха к-я сказала:"Тебе

сделано"...еще снилась бывшая к-я говорила:"Солнышко иди ко мне"...всю ночь у него была температура и рвота с кровью(но отравиться он не мог.т.к в армии ест то же что и все)...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Если сможешь - найди её, по ней всё поймёшь...

К гадалкам не ходи - по любому скажут, что есть приворот - независимо от факта.

если ты в плане изотерики - посртой мысленно вокруг него зеркальную стену - на время оградит силу воздействия...

Попроси его одну ночь не спать (хотя понимаю, что в армии эт тяжело), пусть понаблюдает за совими ощущениями ночью в состоянии полудрёма. Как правило все нападки и влияния настраиваются на работу ночью, так как человек и спит и в это время уязвим..если что-то будет, то пусть попробует понять что -и отчего у него такие ощущеня - он почувстует, если есть негатив, затем пусть сам пытается предлагать усилия по снятию - ты почти бессильна в этой ситуации...если он сам осознает, что это её рук дело - это уже пол победы..а дальше только его сила духа..

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приворот, если он есть - может снять только тот человек, будем называть его ведун, которые его наложил. Солнце, тут как ни крути надо найти его. Хотя мне больше всего кажется что его просто сглазили. Хотя и это соглашусь не приятно. Но в итоге всё= надо найти бабку ( а это скорее всего она), которая навела эту может быть порчу какую-нить.

А ещё лучше встретиться с девчёнкой и поговорить, как бы не дико это не звучало. Только она знает, где искать эту бабку. Может ей что-нибудь нужно? Может банально заплатить? :(

Если веришь в Бога - сходи в церковь и помолись, или попроси чтобы устроили молельню в его честь.

Или наконц найти другую сильную, но проверенную ведунью чтобы она разрушила эту фигню.

Сочувствую.... :unsure:

если что - обращайся

 

(а кашель с кровью о4 похож на таберкулёз).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

Вообще - да..

Больше похоже на сглаз..

При привороте обычно объекту не желают болезни или страданья.

Приворот - заговор на любовь и чувства.

А здесь прямо противоположно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

А звонки со скрытого номера просто так не бывает и одноклассник звонил....

 

Playah

А может быть так...допустим если он будет с ней то здоров а без нее болен или вообще умрет...такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Возможно..

но обычно девушки склонны к чему-нибудь одному..

Всё-таки, если хотела бы она чего-нибудь ужасного в смысле ущерба, я думаю, она направила бы эту энергию на тебя в первую очередь - как на главную конкурентку...

а так - это всё таки месть по всем признакам

Если ты верующая - сходи в церковь, поставь свечу, обязательно скажи про себя - за что ставишь.

Если ты мусульманка- то дай садака нищем и помолись сама..

Если не то и не другое - сделай, как писал выше..

Но бабулько вам пока не помогут.

А ещё лучше - если в церковь сходит он сам..

Ты сама на себе никакого влияния не чувствуешь?

если что пиши в аську, здесь такие тексты писать незачем..

245583142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на меня наводили порчу, я ходила к знакомому экстросенсу. Два сеанса и мне стало гораздо лучше. Он же снимал порчу по фотографии с моего отчима, так как он сам в это не верит и не пошел к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

уже нет, к сожалению. Давно это было. Хотя позже скажу адрес и телефон одного деда, он в селе живет. он тоже порчу снимает, я к нему ездила.Он еще и лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Он же снимал порчу по фотографии с моего отчима, так как он сам в это не верит и не пошел к нему.

у меня была такая же ситуация.. то есть с меня снимали не то порчу, не то сглаз по моей фотке.. я сама не пошла просто потому что была не в состоянии идти.. зато мне сразу стало лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Если не можешь доверять ни религиозной вере парня, ни бабкам-колдуньям. то соберись с силами сама и сконцентрируйся на том чтобы оберечь своего парня, правда в результате тебе самой может стать плохо, но это действие стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала как советовала Ultimecia и

Playah строила зеркальную стену

 

 

Мой парень поговорил с будущим психологом и бывшим магом...он сказал что ни каких посторонних лиц нет...она сама своей волей и желанием....этот прием называется захват...Еще я позвонила ей и предупредила..после этого на протяжении уже двух дней ему не снится или он просто не помнит.

 

Спасибо всем кто откликнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Рад, что разрешилось.

на всякий случай, пока прафилактикой занимайся, мало ли что.

За вас рад очень, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а вот сны опять стали сниться...может они все время ему снятся...просто он не помнит иногда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

А быть может, его сны не связаны с этой девушкой?

Ты всех его недоброжилателей знаешь?

Ещё ты говоришь, что он в армии.

Есть такая вещь - обратная реакция тоски.

Имею ввиду - к примеру, его мать. Быть может она много думает о нём, боиться, скучает и нагнетает отрицательные мысли на себя. Такие мысли имеют свойство передоваться близким людям, трансформируясь в сны, чувства.

Бывает же часто такое, что ты чувствуешь, когда твоему близкому человеку плохо. Здесь похожая ситуация. Мать может сильно волноваться и бояться, а мысли реализуясь попадают сыну в таком виде.

Хотя это просто вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

Мама за него точно не волнуется...я более склонна к версии..что бывшая ни при чем...он сам....есть один не доброжелатель..который мог звонить....но не вижу связи со снами....поэтому пока думаю что он сам себя накручивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсём виновата бывшая! Предлогаю мусорам стукануть! Что это действительно такое! Гражданочке житья не дают! Окоянные! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

А смысл себе накручитвать?

Если только ему самому нравится роль жертвы. Бывают такие случаи.

А может, ему просто внимания не хватает (твоего - главное) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

ну как дела у парня твоего? надеюсь стало лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.