Перейти к содержанию

входная стальная дверь


Trahtenberg

Рекомендуемые сообщения

Кто что может посоветовать, какие конторы в Астрахани? Желательно услышать отзывы.

Намедни бегали, приносили бумажечки с рекламой, расписывали какие у них хорошие двери, изготовленные на московском заводе..

Но не названия завода, ни каталога, ни интернет сайта от них не добился. Даже в 2ГИС-е их нет

209642147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь торрекс,в Саратове делают,консервным ножом не вскроешь,себе поставил-рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может посоветовать, какие конторы в Астрахани? Желательно услышать отзывы.

Намедни бегали, приносили бумажечки с рекламой, расписывали какие у них хорошие двери, изготовленные на московском заводе..

Но не названия завода, ни каталога, ни интернет сайта от них не добился. Даже в 2ГИС-е их нет

209642147.jpg

 

 

Это перекупщики, продают уг китайские двери на самом деле из Ростова. Из фирм могу посоветовать Торекс, Эльбор. Плюс безымянные двери производства йошкар-ола, Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минеральная базальтовая вата внутри минимум 50-ой плотности,а не то растрёпаное дерьмо,что на улицах предлагают..металл 0,8мм..самое то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше делать на заказ, там можно изготовить с внутренними накладками и укрепить замки так, как тебе нужно. А остальные просто чуть красивее, чем китайские. Я бы делал на заказ.

А Эльбор, кстати, делает отличные замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эльбор, кстати, делает отличные замки.

да замки шикарные, очень долговечные. правда мчс открывает их без взлома двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что в городе есть механические замки, которые местные умельцы не могли бы открыть. Надо электронные замки тогда ставить и сигнализацию, а лучше ничего ценного не иметь, так надежнее и спокойнее для всех ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сделали за 13к вместе с установкой доставкой. металл 3млм покрашено парашковой краской. 2 замка 89171809609 цены там от 4,5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гардиан , если че наши мчс не могли взломать, распилили ее всю, люди за 70 рублей покупали, а там делов на минут 10, а они часа 4 ковырялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо... отзывы понятны.. Но где лучше заказать???... Профессор вроде как бы отпадает - там сказали дорого!.. А где нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

При выборе двери уточняйте 1-стоимость монтажа 2-стоимость расширения проема 3-доставка + подъем 4-гарантия на дверь + замки на сколько лет и что в неё входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...