Перейти к содержанию

Всем привет!


Evelina Blue Dance

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 561
  • Created
  • Последний ответ

Не верьте проискам троллей !

 

В МММ всё всем платится ! Никаких задержек нет ! Всё работает чётко !

 

Захотел вывести свой "выигрыш" - сказал десятнику, через 5 дней

максимум бабло уже у тебя.

 

Система растёт фантастическими темпами ! Нас уже 35 млн !

Всё хорошо, а будет ещё лучше !

 

Все новости можно узнать тут: http://sergey-mavrodi.com/news/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел вывести свой "выигрыш" - сказал десятнику, через 5 дней

мдя уж!) ну явно не у пантюлина, по собственному опыту скажу.

 

Вопрос ко всем участникам и десятникам и тд: делал вклад на 20% депозит в начале апреля. в конце апреля (вроде) все депозиты убрали - сделали 40% единый. и что с того дня мой вклад высчитывается по 40% депозиту автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж!) ну явно не у пантюлина, по собственному опыту скажу.

 

Вопрос ко всем участникам и десятникам и тд: делал вклад на 20% депозит в начале апреля. в конце апреля (вроде) все депозиты убрали - сделали 40% единый. и что с того дня мой вклад высчитывается по 40% депозиту автоматически?

выбираешь либо всё под 40% (не без бонусов вообще,там вроде победный бонус шёл ещё) ,либо под 20% (но со всеми там бонусами на тот момент)...я конечно выбрал второй 2 вариант ,так как у меня под 30 %(льготник) + бонусы победные... Вот с рефами поступил как было : все начисленные помножил на 30% по старой таблице курсов и всё норма получаю...

А все вклады, что призвёл после с 24 апреля пошли уже под 40% ,вообщем по правилам) (СТРУКТУРА И.ФЕЛИКСА)

ЧЕРЕЗ неделю выводить с другом деньги из структуры Белого посмотрим как быстро и оперативно там ВВП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые десятники в будующем вам эта темка окажется полезной - стоит её заучить прямо сейчас :fu:

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...