Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яков Свердлоff

Ежедневная газета

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астраханцы, если вам не нравятся газеты и вы хотите чего-то новенького, от лица редакции газеты "Астраханский репортёр", предлагаю вам самим сформулировать то, о чём вы хотите читать. Мы предлагаем вам прямой диалог с властью на страницах нашей газеты, от которого она не сможет отклониться. Проблемы с водителями маршруток, открытая торговля суррогатами и наркотиками в городе, преступления военных в астраханском гарнизоне, приятные новости, аналитика и т.д. Всё вышеперечисленное вы сможете увидеть в нашей газете, которая стартует в начале апреля. Замечу, что подобный проект уже пытались сделать из газеты "Горожанин", но пришли лишь к уменьшению количества полос. Нам терять нечего - стартуем с 4-х полос и того 20 штук в неделю формата А3.

 

Ваши предложения, статьи, обсуждения возможны здесь:

 

Наше сообщество в ЖЖ: http://community.livejournal.com/astnews_ru/profile

Наш адрес электронной почты: [email protected]

 

Лучших авторов привлечём к содрудничеству. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вместо чиновников на вопросы будет отвечать журналист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков Свердлоff

И сколько человек будет работать над журналом? И где печататься будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечать будут чиновники, будьте уверены. Те кто по каким либо причинам будет "мурыжить" нас или тянуть с ответом, попадут под пристальное внимание. Соответственно про них будет собран материал, который выйдет без их участия. А написать про местных чинуш есть что, уж поверьте на слово.

 

Пессимизма со стороны потенциальных читателей и журналистов хватает. В то же время мы понимаем, что в регионе фактически есть от силы три нормальных издания. Конечно жаль, что кроме АВЕРСа нет и информационных агенств, а информ агенства России представлены очень неприятным паркетным журналистом пожилого возраста. Но это вопрос побочный и предположительно наша газета будет выходить, как в печатном, так и в виртуальном виде. Ждать чего-то сверх нового тоже не стоит - мы не будем изобретать велосипед, но поедем на нём по жёстким дорогам и ухабам астраханской земли, а не по коридорам администраций. Хотя и работа административная будет представлена, но не в традиционном виде. :lol:

 

Работать будет много человек. Печататься будем в типографии, а где же ещё?

В настоящий момент работаем над 20-30-тью темами, чтобы твёрдо встать на ежедневные рельсы. Прошу всех, кому не нравятся местные газеты в целом или в частности, писать нам о том, чтобы вы хотели видеть в новой газете, а, что видеть не хотели бы вовсе.

[email protected] сюда вы можете обращаться по индивидуальным вопросам, а также сообщить о каком-нибудь событии, новости и проч. - мы не оставим без внимания ни одно ваше сообщение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка будет,а то я и "Факты" то замучился искать постоянно,не попадаются никогда киоски по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вопрос. Честно говоря не представляю, как оперативно могут работать почтовики. Подписку сделаем. Сегодня посоветуюсь с главредом. В скорем времени стартует реклама по радио. Вчера завершили праздновать по случаю открытия помещения редакции. 4-х дневный трэш закончился. Куда вчера делся менеджер по доставке до сих пор не знает никто. Вообще фальцовщики всегда круче напиваются, но тут и доставка "ворвалась". :blink:

 

Где вы живёте, если не можете найти по дороге "Комсомолец Каспия" - передам и наладят доставку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему очередная желтая пресса,да простит меня,господин журналист,сама знаю,как обидно когда ругают издание или статью не прчитав этого,но таково мое мнение................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков Свердлоff а где и куда можно вопросы задавать или это только на страницах журнала написано??????

 

ты Макса Терского знаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evohka, мне кажется, что вы очень некрасивая и у вас светло-карие глаза. Да простит меня девушка, сам знаю, как плохо когда тебя ругают, даже ни разу не видев. Вам самой не смешно? Я же говорил, что вы сами можете предложить тему для статьи или статью. Вот такой у нас народ: сам не сделаю, даже не скажу, что хочу (потому что не заню чего хочу!), но заранее поставлю диагноз: херня газета!

(обожаю критиков - с ними не так скучно жить)

 

LOM, почта газеты: [email protected], сюда можно писать на любую тему и по любым вопросам. Суть проста: вы пишите, мы публикуем с комментариями соответсвующих органов. Вопросы любые. Почему у меня за стеной варят самогон? Почему на нашей улице НИКОГДА не было света? Почемы моей сетре/дочке, в школе диктуют текст, в котором написано: прошу принять пожертвование на охрану? Вот так примерно. Но это конечно же не будет целиком "ИМЕЕШЬ ПРАВО" (московский журнал "рассерженного горожанина), просто мы хотим охватить весь спектр проблем города и горожан, а не печатать из номера в номер про то, как "Жилкин встал - Жилкин сел, Жилкин улетел в москву, прилетел и т.д."

 

Макса знаю. Он главный редактор, а я выпускающий. К тому же пять сотен ему торчу уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты