Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMR

Приму в дар британскую или шотландскую породу

Рекомендуемые сообщения

Если кто то уезжает,некуда отдать и т.п., желательно с фото.... Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMR, а где же твой вислоухий шотландец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMR, а где же твой вислоухий шотландец?

жив и здоров,нужен знакомым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMR, а почему именно породистую кошку - британскую или шотландскую??? Обратитесь в приют, там много котят и типа породистых взрослых кошек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMR, а почему именно породистую кошку - британскую или шотландскую??? Обратитесь в приют, там много котят и типа породистых взрослых кошек!!!

спасибо за совет,если вам надо,сами туда обращайтесь по первой нужде, все в теме указал,предложить нечего,проходите мимо.дискуссий не виду,уже пройденный этап... всем заранее спасибо.

теме АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMR , а полубританка подойдёт????

все зависит от того западет ли людям в душу, я фото покажу,если им понравится,то возьмут я думаю...

если вы имеете ввиду объявление на avito,то я там просматриваю,британку видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMR , интересно, будешь апать тему до тех пор пока на халяву породистое животное не получишь????

 

Вот такую девочку не хочешь (содержится в приюте) http://vk.com/wall-24586645_16085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMR , интересно, будешь апать тему до тех пор пока на халяву породистое животное не получишь????

 

Вот такую девочку не хочешь (содержится в приюте) http://vk.com/wall-24586645_16085

буду апать столько,сколько понадобится...

Прежде чем предлагать информацию,нужно проверять ее актуальность, ее давно уже забрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото к сожалению нет и старый он совсем,2 года это слишком,но все же спасибо за интерес к моей теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года-разве это старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года-разве это старый?

Да, меня тоже это смутило :huh:

Моему кастрированному коту недавно было 3 года, поведение до сих пор такое же, как было в котячестве...

Видимо BMR ищет совсем малютку.

Обычно с котятами любят играться ( поэтому вряд ли кто отдаст котенка ), а потом с года начинают выкидывать на улицу или в лучшем случае отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, меня тоже это смутило :huh:

Моему кастрированному коту недавно было 3 года, поведение до сих пор такое же, как было в котячестве...

Видимо BMR ищет совсем малютку.

Обычно с котятами любят играться ( поэтому вряд ли кто отдаст котенка ), а потом с года начинают выкидывать на улицу или в лучшем случае отдают.

год еще терпит,но хотелось бы и меньше,т.к. могут быть не приучены к лотку, а это очень плохо...

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать,котенок найден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты