Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

лол, по первому каналу показывали прошлогодний или даже 3-5 летней давности ролик, потому что на набережной цветут деревья и люди стоят в теплой одежде, а погода сейчас такая, что в футболке жарко.

 

меня пару раз показывали по первому каналу.

Ага и Столяров тогда три года назад был мэром, и Бабкина там была три гона назад :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько там тыщ народу было?

0.5

 

 

Думал меньше будет.

Куда уж меньше :D :D :D

 

Здесь на форуме шеиноидов столько можно насчитать, судя по голосованию :)

Да и справоросов в Астрахани должно быть несколько сотен.

Походу кроме форумчан и активистов вообще никого не было? :P:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.5...солидарно получилось....ЭТО КОНЕЦ

 

вчера говорил...НАДО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД....не дали---получили УНЫЛОЕ ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем артистам - сочкУ! )))

Картофельного? :)

 

Несомненным результатом последнего месяца можно считать невиданную популяризацию картофельного сока. И всё благодаря Шейну!

post-3-13072721127932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня задержали сторонницу Шеина, девушку из Питера! За то, что она бегала с ТОПОРОМ! Кстати эта же девушка утром была на фестивале "Вобла" и именно с ней там произошла стычка с полицией. Она мне сразу показалась странной. Я даже там, снял ее на видео. И вечером опасения подтвердились... Вот такие "забавные" люди приехали помогать Шеину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время для митингов сейчас не самое благополучное - у астраханцев началась дача. 100 % дачников сейчас все готовят к посадке,а в связи с тем. что тепло - посадка у многих уже началась. Поэтому все, до ноября можно забыть о митингах в выходные дни - поливные дни никто не отменял. Остается одна слоняющаяся без дела молодежь и малочисленные пенсионеры без дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время для митингов сейчас не самое благополучное - у астраханцев началась дача. 100 % дачников сейчас все готовят к посадке,а в связи с тем. что тепло - посадка у многих уже началась. Поэтому все, до ноября можно забыть о митингах в выходные дни - поливные дни никто не отменял. Остается одна слоняющаяся без дела молодежь и малочисленные пенсионеры без дачи.

 

Активисты вместе с Шеином так не считают. матрасному городку быть.)

 

1fbef3feccc1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. у приезжих активистов нет же дачи, они бы ее не бросили. Палаточный городок же для приезжих будет, не так ли? Наши люди дома ночевать предпочитают, тк уже начались комары, если что)))) МЫ то знаем свой город и свои прелести )))

Просто одними активистами митинг сыт не будет - нужна массовка. Просто я знаю. что сейчас происходит на дачах - горячая пора, полный аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 0.5, что ты говоришь? было 1,5-2 тысячи человек.

Ты хоть бы фото выложил ;)

У шейна в блоге нет ни одной фотографии на которой было бы видно более 200 человек одновременно, даже включая журналистов и ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал, не кушал и не привлекался, сидел дома бухал с московскими друзьями. Я так понял что митинг ничем не закончился, покричали пара десяток шеинских бабок и сотня московских оппов. На этом и разошлись? Аминь. Земля пухом политику Олегу Шеину. Хай живе мэр Астры г-н Столяров. Надеюсь что что то для города сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шейна в блоге нет ни одной фотографии на

которой было бы видно более 200 человек

одновременно, даже включая журналистов и

ментов.

 

лол) и с каждым митингом их будет все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так.

Я пришел в штаб, взял там значок "Против партии жуликов и воров" и вышел на улицу. Миронов и товарищи были уже там. Потом подошли музыканты-импровизаторы, которые играли такое вот:

 

и

Жаль, что они ушли, такие каверы я могу слушать бесконечно.

 

2755011.jpg

 

Кстати, полицейские, даже если ты будешь стоять на проезжей части рядом с бордюром, делали замечание. Это были не ГИБДД, при этом, сами стояли на проезжей части. Я крикнул про это, народ погудел, но забили. Далее двинули на кировку.

Там сначала выступил Миронов:

 

 

Ну и далее просто фотки:

2758083.jpg

 

Это ещё не начало, но вот столько народу собралось:

2805186.jpg

2802114.jpg

2807234.jpg

 

Был даже полицейский из Нью-Йорка. Не иначе госдеповский сотрудник:

2795970.jpg

 

Господин Миронов вместе с Шеином:

2799042.jpg

2787778.jpg

2791874.jpg

2786754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так.

спасибо, что подтвердил мои слова :)

Ни на одной фотографии нет более 200 человек.

 

а судя по видео с Мироновым их было меньше 500. Так что я вам даже польстил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2790850.jpg

2779586.jpg

 

Шеину вручали подарки. Сначала эта был букет сирени в знак того, что его поддерживают:

2769346.jpg

2770370.jpg

 

Также приехал человек из города Лермонтов, где тоже проводилась голодовка в поддержку Шеина. Человек подарил такой вот плакат:

2764226.jpg

2761154.jpg

 

некоторым репортерам не хватало место и они выходили из ситуации так (хотя скорее всего, это был репортер из ЕДРА):

2765250.jpg

 

А вот кто-то из активистов что-то рассказывает Шеину:

2752962.jpg

 

Вот столько людей собралось, когда даже ещё не начался митинг:

 

Потом другие музыканты пели песни:

 

Затем пришли полицейские и попытались в чем-то нас обвинить. Но быстро были затроллены. Это один из лучших моментов митинга, показывающий сплоченность людей. Полицейские ушли ни с чем:

 

Все выражали гражданскую позицию. Никто не хотел уходить. Никто не хочет оставлять город бандитам:

 

Ну и пара забавных роликов с танцами под музыку:

 

спасибо, что подтвердил мои слова

Ни на одной фотографии нет более 200 человек.

и это доказывает, что не было 1,5 человек?)) какой-то троллинг у тебя стал детским чрезвычайно)) Подождите, думаю чуть позже будут в жж выложены другие фотки. Я особо не снимал и снимал для себя, а не для истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шейна в блоге нет ни одной фотографии на которой было бы видно более 200 человек одновременно, даже включая журналистов и ментов.

soldat2 про 60% (о которых Шеин заявляет) пытать не буду,а 30% проголосовавших за него эт скока человек?спасибки гуру за ответ заранее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...