Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Это же вы с бурым встретились поговорить по душам

щаз бурый придёт, он быстро научит как надо РодинуМать любить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то я не хочу таких полицейских.

Особенно порадовал майор, объясняющий что-то неуверенным голосом, с нетвердой интонацией. Конечно, это не на простых граждан орать.

 

ROCK

ну брось. Это же вы с бурым встретились поговорить по душам и вот до чего договорились

 

Да это ж очевидная провокация.

Чего хотел этот депутат с камерой? Унизить сотрудников, показать свою власть, неполживый наш, какой он крутой, что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж очевидная провокация.

Чего хотел этот депутат с камерой? Унизить сотрудников, показать свою власть, неполживый наш, какой он крутой, что?)

хамло разо-жравшееся преперлось я СКАЗАЛ . суд решит незаконно или законно посадили а пока только барин нахами всем. :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не хочу таких полицейских.

аа я не хочу таких депутатов-артистов,которые корочками машут (не прикаСсаемые млять) ...в очередь за "бутылкой шампусика" :D " и тишина в библиотеке" :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно читать без мата! Астраханское кривосудие тоже, похоже, скоро прославится!

А что именно тебя так возбудило? Читаю без мата, хотя смысла почти не вижу.

Пишут какие-то левые ходатайства, чтобы рассмотрели в другом суде. Им отказывают. В общем логично, мелкое административное дело не имеет никакого смысла переводить в другой суд.

 

Из-за чего истерика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно тебя так возбудило? Читаю без мата, хотя смысла почти не вижу.

Пишут какие-то левые ходатайства, чтобы рассмотрели в другом суде. Им отказывают. В общем логично, мелкое административное дело не имеет никакого смысла переводить в другой суд.

 

Из-за чего истерика?

как из-за чего по шее получать не охото :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружинники:

 

sB0HO.png

уж не главный ли мммщик всея астрахани в дружинники подался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то я не хочу таких полицейских.

Особенно порадовал майор, объясняющий что-то неуверенным голосом, с нетвердой интонацией. Конечно, это не на простых граждан орать.

Я очень хорошо знаю этого майора. Этот человек очень спокойный и вежливый, каких пока не очень много в полиции. А что за бычара с ним ругается? Он что, депутат? Как фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за бычара с ним ругается? Он что, депутат? Как фамилия?

А это знаменитый фошист:

Депутата Госдумы сняли в форме адмирала Абвера

http://www.lifenews.ru/news/66828

 

Депутат Государственной думы и глава предвыборного штаба партии «Справедливая Россия» Олег Михеев шокировал гостей пышного свадебного торжества, на которое его пригласил однопартиец - руководитель фракции в Волгоградской областной думе Олег Пахолков.

По задумке организаторов торжества, на которое было потрачено около 20 миллионов рублей, предполагалось, что гости праздника должны прийти в костюмах на морскую тематику.

400-3_1.jpg

 

Олег Михеев, известный своей страстью и поклонением перед фигурой адмирала Канариса - главы военной разведки Абвера, - заказал себе костюм по эскизам формы видного военноначальника гитлеровской Германии. Причем заказал его на фабрике «Виктория», которую видный справедрос прикупил в личную собственность всего четыре года назад.

 

С кокарды фуражки Михеева грозно смотрел на молодоженов орел - такой же, как на кокарде немецких морских офицеров.

Олег Михеев не скрывает, что является поклонником немецкого адмирала

 

Когда кто-то из гостей поинтересовался у Михеева, не смущает ли его, что он оделся в форму фашистского адмирала, депутат ответил, что Канарис был казнен Гитлером как раз за поддержку евреев, то есть фашистом не был, а напротив, являлся заслуженным военноначальником.

 

Народный избранник пришел на свадьбу друга с женой Татьяной. Чтобы не привлекать излишнего внимания к своей персоне, переодетый депутат прятал глаза за темными очками.

 

- Формат торжества подразумевал, что все гости оденутся в такие костюмы, - рассказал Life News депутат Госдумы Олег Михеев. - Было весело.

 

- Хорошая тематика была выбрана - море, капитаны, - мечтательно добавил Олег Леонидович.

 

Стилизованную свадьбу Пахолков устроил на базе отдыха недалеко от Волгодонска. Только аренда турбазы обошлась в миллион рублей. Развлекала молодоженов и их друзей группа «Смысловые галлюцинации».

 

- Часть денег на свадьбу нам дала мама, - не смущаясь, заявил 40-летний жених. - Нам столько всего надарили. Больше всего мне понравилась огромная вылитая медная пушка с фамильным гербом!

 

Гостей потчевали барашком, жаренном на вертеле, стерлядью, икрой. На сладкое по традиции был предложен огромный торт в виде морской пучины с венчающим ее кораблем. Обслуживали свадьбу порядка 200 человек, на каждого гостя приходилось по два человека из обслуги.

 

Покинул торжество «волгоградский Канарис» тихо и незаметно, как и полагается разведчику Абвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я и не сомневался, что предыдущий пост от soldat2

Ярый защитник нашей администрации и мерии и всей нынешней астраханской власти, что ты, что ткокот (кажись такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я и не сомневался, что предыдущий пост от soldat2

Ты только сегодня обнаружил, что если слева от сообщения написано soldat2, то именно он автор этого сообщения?!!! :o

 

 

Ярый защитник нашей администрации и мерии и всей нынешней астраханской власти,

Я ярый противник местных оппов :) Нафиг мне ваша мэрия не вперлась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только сегодня обнаружил, что если слева от сообщения написано soldat2, то именно он автор этого сообщения?!!! :o

Мощный троллинг, зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это знаменитый фошист:

Депутата Госдумы сняли в форме адмирала Абвера

http://www.lifenews.ru/news/66828

Ух ты!!! Какой типаж! Ну красава!!! А в СР все такие? Теперь и шеинская черная рубашка в тему будет, а на голову каску-рогатку тож черную с зигами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин выходит из голодовки, как только будет отменено дебильное решение мирового судьи и четверо арестантов выйдут на свободу. Голодовка фактически почти закончена.Теоретически тему можно закрывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, что Шеин и СР «взбодрили» астраханцев, а приезжие заточены на агрессию, теперь не могут контролировать ситуацию. Постмитингующие, в основном приезжие (местная Ханум вся в красном, несет пургу типа ни в одной тюрьме мира она не видла такого беспредела, как в Белом Лебеде) никого не слушают и не расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...