Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Столевар тоже митинг собирает?

он не настолько болен, будет концерт и народное гуляние, завтра большой праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не настолько болен, будет концерт и народное гуляние, завтра большой праздник!

а анальные будут снимать гуляющих людей и утверждать что все пришли на митинг :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый гуманный суд мира приговорил к трем суткам ареста парня, который якобы неправильно перешел проезжую часть. Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин с товарищами красили бордюры, пришел чувак с администрации и сказал что это их субботник (их, видимо, ЕДРА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин с товарищами красили бордюры, пришел чувак с администрации и сказал что это их субботник (их, видимо, ЕДРА).

Ага, Шеин будит тебе красить, он же голодает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё куча фоток в твиттерах есть.

Жесть. Человек якобы 36 сутки голодает.

 

 

Ага, Шеин будит тебе красить, он же голодает

Однако красит :) Хомячков это не удивляет. Моисей в черной рубашке питается акридами и запивает росой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё тут про покраску бордюров парень рассказывает. Посомтрите

http://www.ustream.tv/channel/10920260#utm...m_medium=social

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу ВАсильевичу надо записываться в книгу рекордов Гинеса. 35 дней не есть и при этом кисточкой махать. Клоунада, любой врач скажет. И как всегда он в черном :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый гуманный суд мира приговорил к трем суткам ареста парня, который якобы неправильно перешел проезжую часть. Ппц.

Именно ТАКАЯ формулировка решения суда? Не может быть! Даже в астраханском суде! Не могу поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой врач скажет.

tkokot

Любой, особенно областного подчинения, действительно скажет, причем все, что прикажут, а вот врач-диетолог РАМН допускает, что вегетарианцу такое по силам! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ТАКАЯ формулировка решения суда? Не может быть! Даже в астраханском суде! Не могу поверить!

Да тебе какая разница :) Вождь сказал что так было - значит прими на веру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ТАКАЯ формулировка решения суда? Не может быть! Даже в астраханском суде! Не могу поверить!

 

Думаю, это из разряда таких вбросов, что прошлый митинг в Астрахани был разогнан с применением слезоточивого газа, что сегодня полиция окружила Астрахань и дальше.)

 

http://kp.ru/online/news/1135395/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд продолжается, будут судить ещё нескольких человек.

https://twitter.com/#!/ReggaeMortis1

Это невозможно читать без мата! Астраханское кривосудие тоже, похоже, скоро прославится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то я не хочу таких полицейских.

Особенно порадовал майор, объясняющий что-то неуверенным голосом, с нетвердой интонацией. Конечно, это не на простых граждан орать.

 

ROCK

ну брось. Это же вы с бурым встретились поговорить по душам и вот до чего договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...