Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Сарынь на кичку, гей еси, добры молодцы!
Не, на Дубровского не тянешь.

Даже на его кучера.

Не надо так, народ от смеха помрет. :lol:

Кого окучивать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ближе к субботней сходке розово-голубых тем жарче страсти :D

Да, врач вы и в самом деле х..вый, судя даже по вашим высказываниям! Потому что студенты мединститута в институте проходили психологию и вы должны знать, что нетерпимость и нездоровый интерес к определенной теме говорит о скрытом или явном влечении к обсуждаемому предмету... У вас даже не скрытый, а явный интерес! И это вы демонстрируете участникам форума, не понимая, что выдаете себя с головой! Очень, очень плохо учились видимо. Ну, а ваше постоянное присутствие на форуме говорит о том, что пациентов у вас нет, и это свидетельствует еще раз о вашей квалификации врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, врач вы и в самом деле х..вый, судя даже по вашим высказываниям! Потому что студенты мединститута в институте проходили психологию и вы должны знать, что нетерпимость и нездоровый интерес к определенной теме говорит о скрытом или явном влечении к обсуждаемому предмету... У вас даже не скрытый, а явный интерес! И это вы демонстрируете участникам форума, не понимая, что выдаете себя с головой! Очень, очень плохо учились видимо. Ну, а ваше постоянное присутствие на форуме говорит о том, что пациентов у вас нет, и это свидетельствует еще раз о вашей квалификации врача.

Здрасьте, америку открыла-весь форум уже знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такие налоги многие ИПешники за квартал не платят по "вмененке" сколько платят "менты".
Вот только забываем, что зарплата полиции из того же кармана, куда идут их налоги (и не только их). Так можно им и на 1 млн больше платить и его же через налоги забирать. А потом говорить, что львиная доля налоговых поступлений от полиции :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо немного напрячься, чтобы понять. Те, кто выполняет свою работу хорошо и те, кто плохо получают деньги от начальства. Если люди перестали платить налоги из-за плохих работников, то вопросы не к людям, а к начальству, которое так организовало службу. Я и сам неоднократно говорил, что знаю немало сотрудников, которые работают честно и сегодняшняя ситуация им в тягость. Так вот, к ним больших претензий нет.

Ну, Вы заблуждаетесь. От начальства ни кто и ни чего не получает. Более того, уже давно ни кто в кассе зарплату не получает: все приходит централизовано на пластиковую карточку. Люди переставшие платить налоги подлежат уголовной ответственности однозначно и неотвратимо! Без вариантов. Любая высказанная причина, типа предложенной Вами, это отговорка. И кроме того считаю бредятиной, уж извините. Как может неуплата налогов достичь протестной цели, которую они предлагают? Откуда им знать, что именно их деньги не пошли на зарплату именно тем "плохим работникам"? А если их недополучила какая нибудь очень нуждающая бабуля (а налоги идут на пенсии)? А если их недополучила молодая мама в виде пособий на ребенка (а налоги идут и на пособия)? А если их недополучил учитель или врач в виде зарплаты (а они тоже ни чего не производят и форма оплаты по приоритетам "хороший работник" и "плохой работник" у них тоже не предусмотрена)? Очень интересно: приходит мой ребенок со школы и говорит что получил двойку, я иду в школу и говорю этому учителю, что отказываюсь платить налоги на его зарплату потому, что этот учитель плохо учил мое ребенка и тем самым поставил двойку... Бредятина!!! Неуплата налогов, с любыми отговорками - это говорит о том, что такой гражданин своей страны очень ПЛОХОЙ гражданини своей страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет этого никогда, хоть сдохни, а все возмущения это малочисленное сборище педорастов и нищих, так что вот так, что удумали - с системой бороться, так она вам покажет кузькину мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему транспортные услуги астраханцам оказывает частная волгоградская фирма (след Боженова).

И объявлялся ли конкурс на сайте госзакупок, если можно! Со ссылочками!

А вот мой приятель, человек более подкованный, говорит, что не нашел такой объявы.

А ваш приятель, человек подкованный на все четыре ноги, не мог бы объяснить , а раньше маршрутчики Газели закупали через сайт госзакупок?

С чего его посетила эта гениальная мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет этого никогда, хоть сдохни, а все возмущения это малочисленное сборище педорастов и нищих, так что вот так, что удумали - с системой бороться, так она вам покажет кузькину мать...

Ух мля паршивая овца(sheep) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только забываем, что зарплата полиции из того же кармана, куда идут их налоги (и не только их). Так можно им и на 1 млн больше платить и его же через налоги забирать. А потом говорить, что львиная доля налоговых поступлений от полиции :lol:

Можно и так сказать. Но налоги берут 13% как со всех. Например, сотрудник полиции получает 30000руб. Налог 3900руб в месяц. Много это или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы заблуждаетесь. От начальства ни кто и ни чего не получает. Более того, уже давно ни кто в кассе зарплату не получает: все приходит централизовано на пластиковую карточку. Люди переставшие платить налоги подлежат уголовной ответственности однозначно и неотвратимо! Без вариантов. Любая высказанная причина, типа предложенной Вами, это отговорка. И кроме того считаю бредятиной, уж извините. Как может неуплата налогов достичь протестной цели, которую они предлагают? Откуда им знать, что именно их деньги не пошли на зарплату именно тем "плохим работникам"? А если их недополучила какая нибудь очень нуждающая бабуля (а налоги идут на пенсии)? А если их недополучила молодая мама в виде пособий на ребенка (а налоги идут и на пособия)? А если их недополучил учитель или врач в виде зарплаты (а они тоже ни чего не производят и форма оплаты по приоритетам "хороший работник" и "плохой работник" у них тоже не предусмотрена)? Очень интересно: приходит мой ребенок со школы и говорит что получил двойку, я иду в школу и говорю этому учителю, что отказываюсь платить налоги на его зарплату потому, что этот учитель плохо учил мое ребенка и тем самым поставил двойку... Бредятина!!! Неуплата налогов, с любыми отговорками - это говорит о том, что такой гражданин своей страны очень ПЛОХОЙ гражданини своей страны!

Хорошо, каким образом, в какой форме люди должны требовать ответственности для нарушителей закона в погонах и проворовавшихся чиновников? Уж не через суд ли или прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш приятель, человек подкованный на все четыре ноги, не мог бы объяснить , а раньше маршрутчики Газели закупали через сайт госзакупок?
Давайте поверим администрации, что конкурс по 1-му маршруту выиграла волгоградская фирма. Но при чем здесь другие маршруты, на которых они работают?

Они даже сальдо-бульдо свести на могут, "профессионалы". Хоть бы брехать гладко научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю псевдотроллинг и поддерживаю жуликов и воров

Тебе что, пригрозили отобрать лицензию на твою деятельность?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© Ольга Романова

«НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ СОДЕРЖАТЬ ЖУЛИКОВ И ПЕНСИИ ИХ ОПЛАЧИВАТЬ ТОЖЕ.

 

Я хочу перестать платить налоги — как Махатма Ганди. Потому что бюджеты, состоящие из моих налогов,

Баба - необразованная дура.

Бюджет России более чем на 90% состоит не из "её налогов", а из акцизов, таможенных сборов, налогов взымаемых с юридических лиц.

Те копейки что она платит не хватит ни на что. А большую часть своих денег она всё равно будет отдавать государству, поскольку во всех товарах и услугах

содержится и НДС и налог на прибыль и таможенные сборы и т.д. и т.п.

так что она несёт чистый рафинированный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба - необразованная дура.

Бюджет России более чем на 90% состоит не из её налогов, а из акцизов, таможенных сборов, налогов взымаемых с юридических предприятий.

так что она несёт чистый рафинированный бред.

ГАЗПРОМ-Основной налогоплательщик,мычты сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, каким образом, в какой форме люди должны требовать ответственности для нарушителей закона в погонах и проворовавшихся чиновников? Уж не через суд ли или прокуратуру?

Ну Вы ж вопрос сами вопром отвечаете. Бороться, сутяжничать и снова бороться. Истина рождается в споре (читай, в суде)! Не знаю как у Вас в Копейске, а в Астрахани прокуратура очччень любит заниматься нарушителями закона в погонах. Причем я бы сказал ну очччень любит. Проворовавшимися чиновниками тоже, но здесь процесс по дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров: на выборах мэра Астрахани нарушения зафиксированы на 128 участках из 202

 

Центризбирком выявил нарушения на большинстве участков для голосования на выборах мэра Астрахани, однако не считает их фальсификациями, повлиявшими на результат выборов, заявил на пресс-конференции глава ЦИК Владимир Чуров. Он уточнил, что, по его мнению, фальсификациями можно считать вбросы бюллетеней, но не то, как проводился подсчет голосов.

надо выделять главную мысль точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба - необразованная дура.

Бюджет России более чем на 90% состоит не из "её налогов", а из акцизов, таможенных сборов, налогов взымаемых с юридических лиц.

Те копейки что она платит не хватит ни на что. А большую часть своих денег она всё равно будет отдавать государству, поскольку во всех товарах и услугах

содержится и НДС и налог на прибыль и таможенные сборы и т.д. и т.п.

так что она несёт чистый рафинированный бред.

Если 90% бюджета идёт от "бананов", то какой смысл собирать налоги? При чём все платят одинаково 13% и миллионеры и учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще и в будущее умеете попадать????

я ещё и сплясать могу :D

Тролишь?Писал,что голосовал за шеина,во время выборов аваторку с пу ставил?

Троллю :D а что тут ещё делать? Пишу в сотый раз - голосовал за Ше и Пу. На перевыборах, если они будут за Ше голосовать точно не буду - разочарован, причём сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 90% бюджета идёт от "бананов", то какой смысл собирать налоги?

Ради социальной справедливости. :) Штоб жизнь мёдом не казалась(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...