Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ramka_07

Клубная пластиковая карта"Волгарь-Газпром"

Рекомендуемые сообщения

b73957689149.jpg

 

Клубная карта является собственностью Клуба, выдаётся члену Клуба во временное пользование и подтверждает членство в Клубе. Карта может выполнять функцию личного платежного инструмента, предоставляющего возможность осуществить безналичную или наличную оплату билетов и сезонных абонементов на футбольные матчи, атрибутики, заказанных Сайте Клуба. Также Карта служит универсальным средством для прохода на стадион Клуба. Клубная карта даёт право на приобретение со скидкой сезонных абонементов и билетов на матчи команд Клуба на стадионе «Центральный», атрибутики Клуба, товаров, услуг, в организациях – партнёрах Клуба, а также скидки или бесплатное участие в акциях, проводимых Клубом. Скидка предоставляется на покупку держателем Карты одного сезонного абонемента или одного билета на каждый матч команд Клуба.

 

Предусматривается выпуск 3-х типов Клубных карт, которые различаются между собой размером скидки, наличием бонусов и привилегий:

 

Льготная карта – распространяется между членами Клуба, относящимися к льготным категориям граждан: дети до 14 лет, пенсионеры, инвалиды, ветераны труда и боевых действий. Размеры скидок – 3%. Бонусы: персональная информация о новостях Клуба, расписании и результатах матчей команд Клуба. Льготы: право доступа к инфраструктуре Клуба в период рабочего времени. Привилегий нет.

 

Стандартная карта – распространяется между членами Клуба. Размеры скидок – 5%. Бонусы: - персональная информация о новостях Клуба, расписании и результатах матчей команд Клуба; - право доступа к инфраструктуре Клуба в период рабочего времени. Привилегий нет.

 

Золотая карта – распространяется между членами Клуба – партнёрами, инвесторами, спонсорами и рекламодателями. Размеры скидок – 10%.

 

Бонусы:

- персональная информация о новостях Клуба, расписании и результатах матчей команд Клуба;

- получение набора клубной атрибутики (бесплатно).

 

Привилегии:

- право беспрепятственного доступа к инфраструктуре Клуба в период рабочего времени; - постоянное место в VIP-ложе;

- право проезда на территорию Центрального стадиона на автомобиле (на определённую автостоянку).

 

Клубная карта может быть выдана бесплатно, по решению Администрации Клуба, в период проведения специальных клубных акций, либо – в качестве поощрения, с целью привлечения в Клуб, за особые заслуги в развитии Клуба. Карта действительна в течение одного года, со дня приобретения. По истечении срока действия,

 

Карта становится недействительной, срок действия карты продлевается на один год при внесении годового взноса в установленном размере. Cредства, полученные в результате сбора членских взносов, идут на развитие Клуба и покрытие текущих расходов (хостинг, рекламная продукция, клубные мероприятия и т.д.), на нужды Центра подготовки футболистов Клуба в части подготовки юных футболистов. Каждая карта имеет свой уникальный номер. Для получения скидки Карту необходимо предъявить до совершения покупки, или оплаты услуг.

 

Получение карты с «красивым» номером (набор повторяющихся цифр/легкие к запоминанию номера/выбор номера) возможно при уплате сбора, в размере годового членского взноса, дополнительно к стоимости карты. Клубная карта может свободно передаваться третьим лицам для обращения за приобретением товара или услуги (кроме билетов на футбольные матчи и сезонных абонементов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как эту ВИП карту получить?

На стадионе купить или на сайт чудобилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа. Крутая программа. Самая дешевая карта дает скидку 3 %. Т.е. со стоимости билета 3 рубля экономии, чтобы эта карта окупилась надо купить 67 билетов. Т.е. сходить на все домашние матчи 3-х сезонов.

Вторая карта это скидка 5% - чтобы окупить карту необходимо сходить на 100 матчей любимой команды. Либо купить 34 шарфа (не знаю сколько они стоят считаю рублей по 300, целых 15 рублей скидки)

Ну золотая карта за 5 т.р. - не знаю даже что сказать. Так чисто понтануться. Тогда не лишено смысла.

Самое интересное что эта карта всего лишь на год.

 

В общем владение этой картой за 200 и 500 рублей не дает ни чего. Для этого нужно хотябы чтобы человек скидку получал соответствующую, хотябы 15 и 20 % на билеты и 5 - 10% на атрибутику соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты