Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

ага.

комрады,куда дернем а этих выходных?

Я предлагаю не далеко куда-нибудь, лучше приехать по дольше посидеть отдохнуть просто на природе, пофоткаться ;) Кирилл там с Диманом куда то ездили, тоже черех кирпичный, вот туда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в воскресенье через карагали прокатиться на ВКСРЗ через паром, выйти на бекетовку и там через паром на бахтемир навернуть через икряное и третий интернационал в город

примерно как то так

0d57818caa44.jpg

 

104 км, моя любимая дистанс

 

погода говорит что будет 22-24,солнечно, северозападный ветер 3.3 мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стелс не вариант вообще, вон serg96 на стелсе ездиет и возит с собой кучу ключей ))

да, а еще камеру запасную, т.к. переезжаю через старый,а там стекол писец как много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artur paintball

нам по%№й куда,у нас же велосипеды.

я б по асфальту навернул соточку

Пора бы тебе уже вел поменять на шоссейный, любитель асфальта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ast-max

какие люди. я хочу или авик или дорожный какой нибудь,пока даже с моделью не определился. типа алегро х что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в воскресенье через карагали прокатиться на ВКСРЗ через паром, выйти на бекетовку и там через паром на бахтемир навернуть через икряное и третий интернационал в город

примерно как то так

 

104 км, моя любимая дистанс

 

погода говорит что будет 22-24,солнечно, северозападный ветер 3.3 мс

В Иванчуг смотайтесь к "Бабе Фросе", - со страусами пофотайтесь.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в воскресенье через карагали прокатиться на ВКСРЗ через паром, выйти на бекетовку и там через паром на бахтемир навернуть через икряное и третий интернационал в город

примерно как то так

0d57818caa44.jpg

 

104 км, моя любимая дистанс

 

погода говорит что будет 22-24,солнечно, северозападный ветер 3.3 мс

Раза в 2 меньше бы было, боюсь просто не проеду на своем steal столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeeDle

тебе чо,20-30 км сильно погоду сделают?

Те 20 км по ветру и по идеально положенной дороге в "Началово" тебе погоду не сделали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как сегодня, а в воскресенье с тролем планируем закатиться по след. маршруту:

2dfe725dcdb8.jpg

есть желающие составить компанию?

Привет ребятки, видел Вас на великах в районе Раздора даже посигналил Вам. Блин, такая тоска взяла, ведь раньше велоспортом увлекался, даже в гонке на 25 км в области второе место взял. Рад за Вас, возможно в следующем году наконец куплю себе велик и просоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фоток с поездки 30.08.2012, 45 км. Забирайте господа участники. Видео спуска сгорки скину в контакте, здесь не дает.

post-24552-1346338936_thumb.jpg

post-24552-1346338941_thumb.jpg

post-24552-1346338948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь в городе встречал армбенды (чехол для телефона/плеера на плечо)? В спорт мастере и триал спорте нету такого, может знает кто, где можно достать?

В ФИГпрайсе (FIXprice) по 36р. на кировском рынке чо то подобное есть. Оно, не?

 

post-41481-1346347814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в спортмастере велик Stern Dynamic. Вроде не дорогой. Подойдёт такой для начала? Я конечно понимаю, что в кругу велосипедистов такие вещи называются "ашанбайками", но дороже взять не могу. Кстати, а сколько так называемый "ашанбайк" сможет проехать по асфальтовой дороге при неагрессивном стиле вождения (ну я имею в виду без всяких трюков или сверхглубоких ям) без серьёзных поломок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dispetcher

смотря скок весишь.

километров 500-700 должен без серьезных проблем отъездить.

потом втулки подшипники посыпятся,каретка

а так светят постоянные правки восьмерок,регулировка переклюков и тормозов. если сам шаришь в этом и есть инструмент - то норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в спортмастере велик Stern Dynamic. Вроде не дорогой. Подойдёт такой для начала? Я конечно понимаю, что в кругу велосипедистов такие вещи называются "ашанбайками", но дороже взять не могу. Кстати, а сколько так называемый "ашанбайк" сможет проехать по асфальтовой дороге при неагрессивном стиле вождения (ну я имею в виду без всяких трюков или сверхглубоких ям) без серьёзных поломок?

Если не будешь переключать передачи сможешь долго кататься (примерно 100 км проходит), но у дешевых велов запчасти низкого качества, через километр пробега он начинает скрипеть, где только возможно, подшипники, каретки стираются и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в спортмастере велик Stern Dynamic. Вроде не дорогой. Подойдёт такой для начала? Я конечно понимаю, что в кругу велосипедистов такие вещи называются "ашанбайками", но дороже взять не могу. Кстати, а сколько так называемый "ашанбайк" сможет проехать по асфальтовой дороге при неагрессивном стиле вождения (ну я имею в виду без всяких трюков или сверхглубоких ям) без серьёзных поломок?

Не стоит того. Потерпи лучше поднакопи и зазкажи с инета что-нибудь стоящее ну или если надо потрогать посидеть за байком, тогда в триале, тысяч за 15-18 и не будешь париться. Сейчас сентябрь, октябрь и можно сказать сезон окончен, весной возьмешь и будешь готов к новому сезону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...