Перейти к содержанию

с какой максимальной скоростью вы ездили?


Пивасик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Разок еще на десятке ехал по Адм. Нахимова 140, было темновато за маркушником 2 ехал, дернул я его используя преимущество левого руля в трафике, потом он меня приследовал, обогнать так и не смог было до тогда еще фантома от н/к Даира. Молодой был я тогда, горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, тогда урий. по аэропортовскому шоссе

там наверное не было 12 клапанной двинахи, и соса-сола была доставлена потребителям раньше графика

 

Аэропортовское шоссе это больше на трассу похоже, прямая широкая трафика нет. Это трудно назвать городом с мелькающими домами по бокам.

 

 

Ща вон фин скажет достойный результат, да и наши гонщики старые тоже не мало конкуренции составят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было темновато за маркушником 2 ехал, дернул я его

фин наверное был.

праворукие реально по городу не едут вааще.

только после двух часов ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате самым чоткем в этом плане был всё таки не иж... почётче был другой космич =)

 

Другой не знаю, я ездил на Иже 2126-060 тюнингованный компанией "Норма-Авто" 4х4, 1,7 карбюратор. Ходовка нивовская. Обвес НИКА год выпуска был декабрь 2004.

 

 

вот такой. Зверь машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни куя подобного, он улицу не назвал где это было, и я так понял это у него вообще предел машины был 170.

мост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин наверное был.

праворукие реально по городу не едут вааще.

только после двух часов ночи

 

Это было давно, где-то наверное 2007 год, и по времени это было около 20:00, на Нахимова тогда было одностороннее со встречной для маршрутных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был другой космич

он и ездил почётче и проходимость у него полутше была, если сравнивать с девяткой...

 

Нееее, этот медленнее. 41-это баржа укороченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. у мну не тазик

первая 45-47

вторая 95

 

Ну на десятке у меня было примерно так же.

 

 

Главное не то скольок можно выжать на той или иной машине, главное за какое время это можно сделать.

 

А так десятка свою заявленную скорость делает на 4-й передаче, 5-я в основном для сбережения бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sepherot

а сколько баржа ваще с нормальным 150 сильным мотором выжимает? 200 пойдет?

150сильного дрыгателя на баржах нет, а стоит 130пони, выжмет спокойно ток если двиг в нормальном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 разве не 150?

оне самый 406 в 150 л.с.

правда был ищщо потом 405 на 152 кобыл...

ставили его на двойку и на газельвагены

на пассажирской газеле на предприятии на котором я работал в 2008 году стоял такой...

она в гору по ул. танкистов в саратове дергала двенашку как-то... (видимо двенаха 12-тиклапанная была)

двигатель чоткей...

если на газельваген прошивку поставить внештатную то с этим двиглом она и 180 нормально пойдёт (ограничитель сбросиццо - проверяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема гавно,

хвастаетесь яйцами тогда выкладывайте фото на которых запечатлена скорость по GPS навигатору или видео с регистратора с GPS на котором в фоне указывается скорость, а то смешно читать про стандартные тазики летающие на 180 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 - Акцент, Астрахань-Бирюковка

160 - Мазда Аксела, тр. М6

150 - Рено симбол, Астрахань - Кр. Баррикады

130 - Солярис ( дальше сыкотно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...