Перейти к содержанию

Фильм ХОСТЕЛ!


Ailbibekovich

Рекомендуемые сообщения

Ailbibekovich фильм, просто супер! я заходил на сайт, и тама потратил около 8 мв, ну это стоит того! тама очень страшный сайт, и много можно почитать, если кто и знает англ.

Корочь ФИЛЬМ просто супер, просто нужно понять смысл этого фильма, ведь на самом деле таких психов как этот доктор с паркинсоной, =))) вообщем девочки тама красивые, и начало фильма даже того стоит, =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел - кто нить знает как по английски звучит?

Дайте инглиш нэйм плиз.

Скачаю - посмотрю - тоже поделюсь впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krypton

Ну начнём урок,

Kranberry - ДВА, слово Hostel будет читаться не ХОСТЕЛ а ХАСТЕЛ так как

если слово разложить на слоги их получиться 2 Hos-tel ударение на 1 слог,

получилось 2 закрытых слога, буква Оу а английском языке может читаться как У если их два например Blood, Flood и тд, либо А-Оу (Если сог закрытый То будет А если слог открытый то Оу) ну например слово From читаеться не ФРОМ а ФРАМ. Следовательно слово Hostel будет читаться как Хастел

Кто захочет поспорить просто откройте транскрипцию в словаре.

 

Учим правила чтения ребятишки хорошие мои! Английский язык-СИЛА!

 

ЗЫ Наверно в фильмах ты разхбираешься так же как в Английском!

 

Eliza

Я больше не Дискриминант! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.если учесть,что фильм американский, а в американском английском уже практически не осталось звуков А, то вы в пролёте.

читается ХОСТЭЛ.

 

ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер тебе!Eliza Ты в пролёте читаеться в американском А а не О, короч не спорь у меня не школьные знания енглиша! Просто почитай книги, или послушай я кста учусь у Америкоса, он обьясняет отличия, моджешь поверить мне будет читаться А.

 

Добавлено ([mergetime]1141747296[/mergetime]):

А ещё одно меня Eliza перебила есть 2 слова исключения ONE ONCE читаться они будут как ОАН (УАН) и ОАНС

 

Добавлено ([mergetime]1141747429[/mergetime]):

Eliza

И ещё одно, даже если я переступлю через всё что я знаю то меня спрашивали не Американское чтение а Английское

"Хостел - кто нить знает как по английски звучит?"

АХАХАХАХА :))) Usssss///// ты пролетела1

 

 

Добавлено ([mergetime]1141747438[/mergetime]):

Я злой гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тсвоему как будет читаться слово CAR ???? КО чтоль? :))))

 

Добавлено ([mergetime]1141747584[/mergetime]):

Я по русски пришу специально не правильно, из за неуважения, из за того что все говорят что Русский могучей Енглиша,а я считаю что наобород вот я и специально пишу по русски криво! ПРЕВЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в Американском CAR читаеться как КА а только в одной британии читаеться как Кар а по всему миру читаеться как Ка

как раз у Америкосов Р на конце вобще не читаеться! ПРЕВЕД! КАГДИЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение фильма вылилось в спор по поводу произношения всех английских слов :huh: .солидарна с A_g_n_e не могу такое смотреть.меня на дум потащили.я и тот между пальцев видела.хоть он не такой уж м страшный.незнаю не могу.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zluka

Я быд на Думе во чушь полня, я даже не помню чем там вобще законилось, такое чувство что просто плёнка закончилась а не фильм. Кажеться я уснул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich а закончилось тема, что тот кто выжил , убил того професора у которого руки тресутся)) ну он ему в туалете на вокзале пальцы отрезал и утопил в унитазе) смерть помоему очень смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...