Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nickle

Был я когдато в Вашем крае.

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Михаил, в 1993 был в стройотряде, в селе Самосделки, Камызякского района, если кто нибудь, что нибудь знает об этом месте пишите!

Понимаете Ностальгия! Привет вашему Городу, Волге и Всем, Всем, Всем!

P.S. Рад за Собор Владимира, а автовокзалу нашли наверно тёплое место!

22.02.06 г.Гусь_Хрустальный. Nickle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бабушка в Самосделке живёт.сама бываю там иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть у кого-то о нашем городе приятные воспоминания остались. Своеобразный рекорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickle

летом там шли раскопки, нашли останки древнейшего и богатейшего когда-то города Итиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickle

Автовокзал у нас теперь соседствует с ЖД вокзалом.

А рядом с храмом теперь у нас нас культуру наводят - набережную канала, вот, отгрохали неписано!!!

Летом всем туда гулять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас придут в эту тему истинные патриоты и начнут орать: "Вы, наверное, были не у нас в городе! Или вы слепой! а у нас же жить невозможно! и проч.-проч.-проч."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у нас хороший город...я его люблю.а скоро он станет совсем красивым к 450-летию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon!c

Согласен! Я один из них!Nickle ты наверно ошибся городами ты был наверно не у нас, а в Ставрополе, или где угодно но не у нас, у нас жить не возможно, и я не поверю что у тебя остались хорошие воспоминания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

хорошо там, где нас нет. это тебе так, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста не загрязняйте тему засеранием Астрахани...уже все темы такие так закончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно ЛЮБИМ наш город!!!

Мы ведь здесь живём, даже если кто-то пока ещё живёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickle

У меня родственники живут ниже по Волге... Так что мимо Самозделки постоянно проезжал.... Большим похвастать не могу....

Ailbibekovich

Тогда какого дьявол ты здесь делаешь? Вали отсюда.... Тебя никто не держит.... И еще... Если человек ни на что не способен и ничего из ся не представляет, то ему везде плохо и ничто ему не нравится..... Так что мне тебя искренне жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня об Астрахани очень теплые воспоминанияЯ часто здесь бывала в детстве.Очень скучаю и надеюсь когда-нибудь опять приехать.А вам Астраханцам надо гордится что люди так хорошо говорят о вашем городе,а тут многие наоборот всякие гадости до кучи рассказывают.Читать противно как некоторые о своем родном городе отзываются.Вы уж извините за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие понятия как патриотизм и чувство гордости. Да, Астрахань - это не Рио-де-Жанейро, но это наш город. Увы, гораздо проще и "круче" видеть недостатки и не замечать достоинства, которых тоже немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты