asfiks

Форумчанин
  • Публикаций

    2176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные asfiks


  1. В 05.01.2019 в 20:32, Mabus сказал:

    На Ереванской, если от кольца мясокомбината ехать, сразу за магазином 700 шин - въезд на территорию. Сервис Пит стоп называется, кажется (в дубльгисе должен быть) У них токарь есть.

    На трусово, в районе 3-го интернационала тоже сервис с токарем есть. 

     

    дозвонился сегодня, нет говорят пока что токаря, так что вопрос остается открытым.


  2. 20 часов назад, Mabus сказал:

    На Ереванской, если от кольца мясокомбината ехать, сразу за магазином 700 шин - въезд на территорию. Сервис Пит стоп называется, кажется (в дубльгисе должен быть) У них токарь есть.

    На трусово, в районе 3-го интернационала тоже сервис с токарем есть. 

     

    спасибо, позвоню им, узнаю.


  3. 10 минут назад, Sergei Bog сказал:

    это откуда такой вывод?))))))))) если вы с педалькой обращаться не умеете, то это не значит что и другие не умеют

    в прошлом году Чай приезжал на гонки, который на асфальте Фина рвал как тряпку, и ничего, где то в верхней группе был по местам

    сугубо мое мнение))) может быть ошибочным, но таковое уж есть. да и все-таки совсем разные вещи, езда по асфальту и льду)


  4. 8 минут назад, Fin сказал:

    Во-первых ты кто будешь чтобы судить?
    Во-вторых, что значит гоняю?) Два колеса крутят всегда, поворачиваешь руль, жмешь газ и жопа сама заезжает, только рули).

     

    Как-то по асфальту больше хочется, чем по льду...

    Согласен. лед это развлечение для овощных моторов) при чем тут владельцы машин с около 300  л.с.?


  5. 5 минут назад, denissv сказал:

    ну видимо эти "недогонщики", ну очень недалекие люди, если не знают что размерность шин и дисков измеряется ДИАМЕТРОМ :huh1:

    да, как-то я не подумал об этом) я как-то не обратил внимание)


  6. 7 минут назад, Bоris Rudy сказал:

    Деньги - мера труда. Если я часть заработанных денег снесу в церковь -

    я поработал для церкви, в дом малютки - поработал для детишек. Если я куплю цирковое ведро, а потом в разобью его об угол дома - на кого я работал?

    И ещё.

    Всегда вызывают опасения "гонщеги", в лексиконе которых: "поршня", " диски 17ого радиуса", "декстрон" и проч. Небрежность в языке, терминологии обязательно сказывается на вождении.  

    "цирковое ведро" - есть хобби и увлечения человека. или это теперь тоже постыдные вещи? Вас послушать все что тебе кроме еды и одежды надо, относить надо более нуждающимся?  а какая же правильная терминология у дисков 17-ого радиуса и жидкости декстрон, даже любопытно очень стало)


  7. Только что, Микеланджело сказал:

    Серьезно, серьезно.  И я на 100%  уверен что либо он сам, либо его родные уже побывали  либо в церкви ,либо в мечети и помолились что он живой остался.  Позвони, поинтересуйся .

    я не настолько с ним близок. то есть вы из тех, кто после успешно проведенной операции хирургом говорит, что бог помог, а не успешной врач виноват?


  8. Только что, Микеланджело сказал:

    А при том, что если б были еще 2 гонщика, то я стоял бы на ремонте еще 2 раза.

    ну у меня был не гонщик, а просто чел сидел в телефоне и не увидел что поток остановился.

    2 минуты назад, Микеланджело сказал:

    Вот и мы тебе о том же, что Анверу просто повезло . Если конечно можно назвать везением потерю машины. Сколько она стоила? Денег лишних много? Так отдай в церковь или в дом малютки.

     

    Кому то везет, кому-то нет, кто-то на ровном месте падает и ломает конечности, кто-то утром потянулся и вывихнул шею, дело случая. А уж куда деньги тратить решать только ему.

    P.S. в церковь нести деньги??? серьезно??? 


  9. 3 минуты назад, Микеланджело сказал:

    Мне 3 раза в жопу приезжали. Один "гонщик"- он мне ремонт оплачивал , один на маршрутке и один на 9ке- эти 2 раза мы просто разъехались, тк повреждений у меня не было- бампер  самортизировал и все .   Ну и что теперь скажешь?

    а причем тут это? я говорю, про если бы, вы мне про 3 ДТП и бампера


  10. 7 минут назад, Микеланджело сказал:

    Ты хочешь сказать, что если б вместо столба стоял человек, то Анвер бы его  объехал??? 

    если бы да ка бы... мне машину разбили на ровном месте, стоял, в жопу прилетела 9-ка, причем хорошо так километров 50-60 шла 9-ка... если б я на минуту из дома раньше или позже вышел, дтп бы не было.


  11. 8 минут назад, Микеланджело сказал:

    То есть ты хочешь нам сказать, что Анвер- хреновая прокладка???

    Ну так ты ему это скажи, посмотрим что он тебе ответит:D

     

    хорошая или хреновая говорит о том что жертв в этом дтп нет. А если хочется так об этом поговорить, то давайте обсудим сколько ДТП на машинах около 100л.с. с летальными исходами и прочими неприятностями.


  12. Да уж, только неделю назад заезжал к Анверу, показывал крауна на узете и все -  нету крауна(

    Понимаю свап и о чем говорит Fin. Все предрассудки о том что в городе не нужна быстрая машина, всего лишь предрассудки и мнение тех кому не близок драйв и перегруз когда наваливаешь боком) Вас же никто не заставляет ездить боком и никто не заставляеть свапать ваши машины. Каждому своё. А в том что быстрая машина опасна - опасна не машина, а прокладка между рулем и сиденьем и что в голове этой прокладки)


  13. Кому отдать машину на полный покрас? есть человек с кем и по цене сходимся и красит неплохо, но вот срок в 1 месяц не очень мне нравится. У кого какой опыт в этом плане был? кто кого посоветовать может?


  14. Утром ударили мне машину на парковке. ДПС щас оформили "Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении", в связи отсутствия в действии виновника состава административного правонарушения. Копию не дали, сказали фотографировать) С распечаткой сказали ехать на Рождественского. Напомните пожалуйста, в страховую сразу обратиться надо или после получения данных на Рождественнского? Оценку делать в страховой или лучше самому найти где сделать, оплатить самому и запросить все со страховой? Если такой вариант, то где кто посоветует сделать оценку?  сейчас финансовые выплаты или ремонт?


  15. Если кому будет интересно, только что оформил еосаго.

    Ни ингос, ни ВСК, ни Согаз, ни альфу не получилось, в ингосе перенаправил на гарантированный сервис в РСА, как-то так вроде, там посчитал и оформил дальше в РЕСО. машинка очень старая) но фановая)

    MtGrCPEylxI.jpg


  16. В 15.04.2017 в 20:31, Афоня сказал:

    А теперь представь девочку перепутавшую педали на Витце  и  на Крузаке.Будет разница в "сминании чужого металла"?

    А ВИТЦ  и 29 Волгу? разницы в стоимости осаго  почти и нет, а в повреждениях?