Max - 2

Форумчанин
  • Публикаций

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Max - 2


  1. А никто не знает, работают ли завтра (13.06) Отделение ГИБДД УВД и Межрайонный отдел технического осмотра и регистрации? А то блин, права потерял вместе со свидетельством о регистрации. Дубликат свидетельства о регистрации я так понял получается в том самом Межрайонном отделе технического осмотра, а права на Набережной реки Царев?

    Уж подскажите пожалуйста.


  2. Немаловажный аргумент - в блоках найден кремний в аморфной форме. А он получается только при большой температуре из обычного оксида кремния, коего в любых породах, в том числе и в земле полно.

    Идею о лазере не стоит отметать.


  3. Последний фильм который я видел
    это "Небо видело всё". Я в ах.е от качества, попытался вспомнить какой нибудь ещё фильм с похожим качеством картинки - ну может это Сумерки. Озвучка, музыкальное сопровождение всё здорово. С сюжетом только вот немного не понял. Наверное даже закажу плакат у создателей на сайте.

  4. Этот Спартак качал качал своему товарищу, он просил. А как скинул ему, сразу безжалостно удалил с компа. Ну его такие, фильмы смотреть.

    Потом собрал друзей и пошли посмотрели фантастический боевик "Форсаж 5". Несмотря на всю фантастику фильм поставлен очень интересно. Я вот только не понял (вот в умат непонял): Хамелиона же убили в 3-й части (или в 4-й, короче в Токийском дрифте). Как он снова здесь?


  5. Я последним видел фильм "Тяжёлая земля". Снято в духе А. Тарковского, философию я конечно понял, но вот с интересом смотрел только последние 40 мин. фильма. Это была 6-я глава "Скиф", вот если бы весь фильм сняли как ту главу, получилось бы зачётное кино, а так ...

    Очень улыбнул контролёр, его сыграл Борис Морев. Жду 22 мая примьеры "Небо видело всё" poster1.jpg


  6. Да, интересный ресурс, я там нашёл Big Bada Boom и Звезду смерти. Но всё же с чего эти SETI и NASA взяли, что это космические корабли? Летят они далековато друг от друга. И я всё же подожду какого нибудь заявления от BUFORA. Интересно, что скажут уфологи.


  7. Видел что то в небе в стороне осыпного бугра в конце ноября. Что то из 2-х огней близких друг к другу передвигались по небу очень медленно. Сначала конечно подумал, что вертолёт, но объект летел медленно даже для вертолёта. Решил взять камеру (она у меня в роли бинокля с 70х увеличением), только чуть шаг от окна сделал, те 2 огня резко потухли и зажглись 4 но очень тусклых потом огня снова стало 2 и оно полетело обратно.

    Короче сбегал за камерой, пытался разглядеть, ничего. Резкость сбивается как на объект навожу и так пока он за домом не скрылся. Потом долго игрался камерой на фонарях дальних, резкость не сбивалась.

     

    И вчера в стороне свободного посёлка долго смотрел на какой то странный большой фонарь, на большой высоте. Только камеру в руки взял он потух. Сначала думал осветительная ракета, но она вообще не двигалась, да фонарей там я никогда не видел. Самый высокий огонёк там - 9-й этаж и кран строительный, а объект был гораздо больше любого фонаря, что там весит да и выше.


  8. Неподскажите ли вы мне, пользователи реала, подробно о настройках соединения. Помимо маски, шлюза и т.д. нужно узнать метод авторизации, шифрование, сжатие, компрессию. А то я тут поднимаю Ubuntu 10.04.1 и VPN-соединение ни в какую подниматься не хочет. Поддержка отказалась помочь, сказали по поводу Linux'а будут помогать только за деньги.

    Пока пользуемся ADSL-модемом, но трафик лимитный.

    Уж подскажите кто что может.


  9. Ну что, подскажет кто нибудь?

    как сделать, что бы была страница приветствия в Windows XP при одном пользователе. Просто есть скрытый, а грузится по умолчанию тот единственный и мне постоянно приходится выходить из него, что бы загрузить свой.

  10. Есть вопрос: как сделать, что бы была страница приветствия в Windows XP при одном пользователе. Просто есть скрытый, а грузится по умолчанию тот единственный и мне постоянно приходится выходить из него, что бы загрузить свой.