ТимофейТима

Форумчанин
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные ТимофейТима

  1. Здравствуйте. На форуме нашел сообщение о том, что Вы можете попробовать восстановить материнскую плату. У меня так же есть неисправная материнская плата Gigabyte z77 -  проблема в том, что она включается только после того как вытащить батарейку и замкнуть контакт не менее секунд 15-20. Далее она включается и работает без проблем, но стоит ее выключить то танцы с батарейкой обеспечены. Заранее спасибо за ответ. 

  2. Здравствуйте. На форуме нашел сообщение о том, что Вы можете попробовать восстановить материнскую плату. У меня так же есть неисправная материнская плата Gigabyte z77 -  проблема в том, что она включается только после того как вытащить батарейку и замкнуть контакт не менее секунд 15-20. Далее она включается и работает без проблем, но стоит ее выключить то танцы с батарейкой обеспечены. Заранее спасибо за ответ. 

  3. Здравствуйте. На форуме нашел сообщение о том, что Вы можете попробовать восстановить материнскую плату. У меня так же есть неисправная материнская плата Gigabyte z77 -  проблема в том, что она включается только после того как вытащить батарейку и замкнуть контакт не менее секунд 15-20. Далее она включается и работает без проблем, но стоит ее выключить то танцы с батарейкой обеспечены. Заранее спасибо за ответ. 

  4. Здравствуйте. На форуме нашел сообщение о том, что Вы можете попробовать восстановить материнскую плату. У меня так же есть неисправная материнская плата Gigabyte z77 -  проблема в том, что она включается только после того как вытащить батарейку и замкнуть контакт не менее секунд 15-20. Далее она включается и работает без проблем, но стоит ее выключить то танцы с батарейкой обеспечены. Заранее спасибо за ответ. 

    1. ТимофейТима

      ТимофейТима

      завтра как приеду , так сразу напешу тебе, и буду до 16:00

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. Здравствуйте. На форуме нашел сообщение о том, что Вы можете попробовать восстановить материнскую плату. У меня так же есть неисправная материнская плата Gigabyte z77 -  проблема в том, что она включается только после того как вытащить батарейку и замкнуть контакт не менее секунд 15-20. Далее она включается и работает без проблем, но стоит ее выключить то танцы с батарейкой обеспечены. Заранее спасибо за ответ. 

    1. ТимофейТима

      ТимофейТима

      бера 28а , ток привози завтра, сегодня я уезжаю и мотаюсь

       

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Здравствуйте. На форуме нашел сообщение о том, что Вы можете попробовать восстановить материнскую плату. У меня так же есть неисправная материнская плата Gigabyte z77 -  проблема в том, что она включается только после того как вытащить батарейку и замкнуть контакт не менее секунд 15-20. Далее она включается и работает без проблем, но стоит ее выключить то танцы с батарейкой обеспечены. Заранее спасибо за ответ.