SLAY

Форумчанин
  • Публикаций

    867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SLAY


  1. А что здесь не обсуждается новость о возможном вступлении Украины в ЕС?

    Наши уже официально отреагировали, пригрозив Украине запретом на экспорт товаров

    Им Прибалтики мало?))))

    Украина:

     

    1914668_360c664ccecc2ffaf572eec70e914e3e

     

    Вообще странная штука получается. Дизельный локомотивный подвижной состав у них далеко не айс, а все нам поставляют?


  2. Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко призвал жителей страны поддержать ассоциацию с Европейским Союзом. «Лучше позволить раз в год гей-парады, чем каждый день ждать российские танки, как в Грузии в 2008 году», — заявил он на Х Всемирном конгрессе украинцев во Львове.

    http://news.rambler.ru/20710389/

    Заказ принят, скоро будем)))


  3. Народ отдыхает. :) 

    А я из Казани приехал. Наше мед. оборудование на универсиаде устанавливали. В целом нам понравилось. Город прилизали. Конечно, есть недочеты, но видно, что старались. Даже мой коллега, ярый либерал и то вынужден был признать, что организовали достаточно хорошо. 

     

    Ну а СМИ опять затянули свою классическую волынку. Все просрали, мол. Особенно этот кекс "доставил" - http://www.aif.ru/sport/article/64965

    Желчь из людей так и прет, особенно, когда жопу от кресла не отрывали, но "слышали звон, а не знают, где он".

     

    Этот журналюга сам хоть раз кросс на 5 км пробежал?)))


  4. Конфликт интересов - это несколько другая песня (хотя и встречаются часто дуэтом). 2 года - не "мало", а "ни о чем" для подобных утверждений, и не более, обидеть кого-либо попытки не было...

     

    Что значит "ни о чем" ? Я за эти два года немало отпахал, я считаю. Получил немалый опыт. Я категорически с вами не согласен.


  5. Поддерживаю. Не пишите бред. Законом о госслужбе какого государства запрещено госслужащим вступать в партию? Не 79-ФЗ, это точно.

    "Два из них на госслужбе" - это все-таки не о чем...

    Не запрещено? А конфликт интересов как же?) я может и загнул сейчас, запамятовал, но у нас это было не принято. я согласен, два года мало но мало для чего, по Вашему мнению?

  6. Хватит писать бред! Три года в госконторе! Два из них на госслужбе! Ни разу не заставили в партию вступить ибо это запрещено законом о госслужбе! Голосовали всегда как хотели, никто даже явку не проверял!) ну неужели не поумнели за это время?)

    я вот например знаю, что нашистам платят по 85 рублей за комментарий во всяких ЖЖшечках, хабрах и т.п., а вот тут, интересно, как дело обстоит?


    Источник?


  7. @marilin,

     

    В победе Собянина?) Сомневаюсь. Подумайте сами) помогать оппонентам на выборах - это в принципе дурной тон и против правил игры, будь ты сто раз уверен в победе. Плюс и так у партии репутация подмочена всякими противозаконными случаями, а она тут вдруг взялась помогать кандидату, проходящему по нескольким уголовным делам (конечно презумпцию невиновности никто не отменял, но откуда мне быть уверенным в человеке?) да еще оскорбившему членов партии раз по 50 каждого?) запомните! Здесь два варианта развития мыльной оперы: Либо Навальный становится мэром ( к чему я больше склоняюсь) Либо он получает очередной денежный бонус, на часть денег организовывает парочку "болотных моментов", чтопринесет ему еще бонусы)


  8. Цирк) "Мы заставили ПЖиВ отменить их же собственный муниципальный фильтр" )))) ога))) Под пытками))) Сами участники пресловутого пжива пишут, что они ему сами помочь решили. Но вот вопрос: на хрена им помогать кандидату от оппозиции, более того, постоянно льющему на них грязь? Да еще и не факт что он на свободе останется? Какая выгода? Итог: у кого-то еще остались сомнение в успежном бизнес-проекте?)


  9. А если честно очень обидно за нашу космическую отрасль. Надо срочно проводить реформы.

    А чем обидно? Упали ВСЕ "Протоны", запускаемые за последние 20 лет? И ни один космонавт русский на "Союзе" до МКС не долетел? Конечно, проблем огромное количество. Но я не вижу ничего обидного.