Lexx

Форумчанин
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lexx


  1. К определению укрофашиста:
    Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
    [1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации (кто то в одной одиозной недостране кричит о первородстве украинской нации, выкопали черное море и вообще Адам и Ева были хохлами. Разве не так?)));
    [2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам (это разве не подтверждает ваши кричалки «москалей на ножи» и т.д.? ватники, кацапы, титушки это конечно же в России придумали?);
    [3] отрицание демократии и прав человека (люди в Крыму и на юго-востоке определили свое будущее но фашисткая хунта в Киеве отрицает их демократический выбор и права на самоопределение);
    [4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма (об этом же говориться в пункте №3);
    [5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия (формирование АТО и методичное уничтожение население юго-востока страны как прямом смысле и так в финансовом. Постоянные угрозы что русских надо истреблять);
    [6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем (подтверждение пункта №5).
    И так к чему мы пришли? Полное соответствие всех пунктов определении фашизма к происходящему на украине


  2. Блин, чо тут у нас на Солянке творится?! Такие очереди из зерновозов на дороге ведущей в порт собираются... По номерам грузовики в основном волгоградские, но часто бывают ростовские, саратовские, тамбовские. На прошлой недели у бонзавода стояла колонна, на Рыбинской тьма. Куда везут-то, кто фкурсе?

    Блин, не сей панику из ниоткуда, я работаю рядом с Мелькомбинатом на Рыбинской, тут как минимум три раза в год затор из зерновозов с Волгоградскими и Ставропольскими номерами.

    • Upvote 1

  3. около 17:30 супруга моего друга попала в ДТП. стоя на красный около звездного ее фокус протаранила автовышка. водителю стало плохо с сердцем. скорую вызывали 2 раза, приехала через 20 минут. водитель умер в карете. JNC если там камера функционирует, выложите пожалуйста видео.


  4. Забавно..а не хотите высказать своё? Критиковать всегда легче, чем что-то говорить. 

     

    Патриот Щвеции :megalol:  :megalol:  :megalol:  Серёга у тебя были более достойные посты на сайте...сегодня не твой день.

    С чего это ты взял? Секс извращения привёл в пример - больная тема? Мы говорим от политике. 

    Даже по-твоему: остановила войну. Это не показатель влияния России в мире? Зачем ещё что-то доказывать...

    Критикой пока занимаетесь Вы а я попросил узнать Ваше мнение

    • Upvote 1

  5. Ты исходишь "от противного" - что Россия скакала под дудочку звёздно-полосатых :huh1: ? По-моему ответ по Сирии всем дал понять - кто есть кто.

    Тогда мне интересно что Вы поняли кто есть кто в Сирийском вопросе?


  6. это я знаю :) , хочу узнать отношение Китая (ссылка на слова офиц. лиц Китая) к ситуации уже второй день. И достоверных источников свидетельствующих о том, что Китай поддерживает Россию пока нет. Никогда не поверю, что до завершения конфликта Китай выскажется в поддержку чьей-то стороны. 

     

    А между тем: 

    Топ-менеджеры нефтегазового сектора скупают дешевеющие акции (http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUMSEA2I02M20140319).

    Кто-то спрашивал - кто выигрывает от всех этих манипуляций с рынком...

    http://www.iarex.ru/interviews/45951.html

     

    Лев Вершинин, политолог и историк, кандидат исторических наук:

    Информационная политика Китая имеет cвою cпецифику. Информационных агентcтв там очень много, но так или иначе отражает официальную позицию влаcтей КНР только Cиньхуа. Причем отражает, cкажем так, на трех уровнях. Еcли cтатья редакционная, без подпиcи, это означает, что озвучено неформальное, но однозначно cложившееcя мнение влаcтей. Это выcший перед официальным cообщением уровень. Еcли cтатья подпиcана проcто именем, это означает проcто вброc c целью озвучить какой-то намек, и это уровень низший, cам по cебе ничего не значащий. А еcли cтатья подпиcана c указанием, что автор «cотрудник Cиньхуа», это означает, что редакция поддерживает его мнение (cо вcеми вытекающими нюанcами), но до редакционной публикации дело еще не дошло. Кроме того, важно, кто конкретно автор (или лицо, подпиcавшее приcланный текcт). От того, cтажер, молодой журналиcт или cо cтажем, проcто cотрудник, извеcтный обозреватель или руководитель отдела, наcколько важные темы уполномочен поднимать и на каком уровне уверенноcти пишет, завиcит очень многое, примерно, как в cвое время о многом можно было cудить по порядку перечиcления имен членов Политбюро в официальных cообщениях. А Минь Цзинвей, работающий в Cиньхуа уже более деcяти лет, извеcтен тем, что ему доверено оcвещать проблемы выcшего уровня важноcти, как, например, подробноcти теневых переговоров c Тайванем. Иcходя из этого, а также (это важно) обращая внимание на формулировки, делайте выводы.


  7. А как быть вот с этим: При полном или частичном использовании материалов

    ссылка на [email protected] обязательна. 

    Ссылки нет - значит материал взят не с информационного агенства. А сайт русский ...значит не аргументация.

     

    ROCK, в отличие от некоторых - я признаю свою неправоту и извиняюсь (текст удалил). Искал мнение нашей церкви по поводу ситуации в Крыму...

    http://www.xinhuanet.com/

     

    Информационное агентство «Синьхуа́» (кит. трад. 新華社, упр. 新华社, пиньинь: Xīnhuáshè, буквально: «Агентство „Новый Китай“») — это официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики (КНР) и крупнейший центр информации и пресс-конференций в КНР, другое название — Китайская Служба Новостей. Официально входит в структуру Министерства государственной безопасности КНР.


  8. Ага, бред сивый кобылы, где ее экономическое и культурное развитие и где пока наше. Вы же там со своим колхозным менталитет все засрете.  :grrr:  :grrr:  :grrr:

    Передаю слова человека всего то. В газетах у них только и пишут что в Крыму все из под автомата происходит.


  9. Финляндия хочет в состав России 

     

    Это может быть правдой?

    Общаюсь с человеком проживающим в Турку.  У них идет промывка мозгов что русские не остановятся на Крыме, а возможно захотят взять реванш после русско-финской войны, таки дела.


  10. Управление делами президента России сняло претензии по служебному жилью в Москве с бывшего депутата Госдумы, справоросса Олега Шеина, который прославился после голодовки в Астрахани по итогам выборов мэра, сообщил в пятницу пресс-секретарь управления Виктор Хреков.

     

    http://vz.ru/news/2012/4/20/575322.html


  11. Подготовка к субботнему митингу в Астрахани находится в активной фазе. Столичные оппозиционеры отодвинули на задний план значение местных активистов, в том числе персонально Олега Шеина, что вызвало раскол на местном уровне.

    Алексей Навальный со своими приезжими сторонниками требуют радикализации обстановки в Астрахани, от чего всячески пытается дистанцироваться организатор астраханского протеста Олег Шеин. Последний уже почти не контролирует ситуацию, которую чуть ли не полностью подмяли под себя заезжие революционеры. Например, Олег Шеин был категорически против приезда Ксении Собчак и других известных персон. Но с его мнением уже не считаются.

     

    Кто едет

     

    Напомним, что в Астрахани с понедельника находятся Алексей Навальный, лидер "Солидарности" Илья Яшин, депутаты Госдумы от "СР" Дмитрий Гудков и Илья Пономарев. В Интернете продолжается активный поиск желающих поехать в Астрахань или помочь поехать туда другим. На это активно выделяются средства из фондов прозападных организаций. Из Москвы в Астрахань, по предварительным данным, едет порядка 500 человек для участия в митинге.

     

    На субботний митинг едут представители городского отделения Санкт-Петербургской "Справедливой России", а также несколько партийцев из других регионов. Но, как отмечают эксперты, акция становится уже не эсеровской, перейдя под контроль либералов-западников и несистемной оппозиции.

     

    Ведущая и общественная активистка Ксения Собчак прилетит сегодня. Завтра она выступит на вечернем митинге. Её присутствие поможет привлечь не малое количество зевак, далёких от политики, которые придут исключительно из интереса посмотреть на известную теледиву.

     

    Астраханцы не знают Навального

     

    Навальный, Гудков и Яшин пытались увеличить ряды митингующих за счёт студентов астраханских вузов АГТУ и АГУ, приехав туда лично. Как сообщают источники astrakhan.Ru, закреплённые наблюдать за каждым шагом столичных оппозиционеров, Навальный от встречи с местной молодёжью оказался в шоке и глубоком разочаровании, так как из многочисленных собеседников нашёлся только один человек, который знает, кто такой Навальный. Все остальные представители студенчества, встретившиеся Навальному, первый раз увидели и услышали этого человека, пытавшегося покорить астраханскую молодёжь своей харизмой и популярностью, которые для неё оказались пустым звуком. Говорить об известности Гудкова и Яшина среди астраханцев вообще не приходится.

     

    Не исключено, что субботний митинг местные власти силами полиции попытаются разогнать или ограничить к нему доступ кордонами силовиков. В связи с этим, голодающий Олег Шеин, ставший вчера пить сок, вновь перешёл на воду. Он обещает вернуться к послаблениям в голодовке сразу после митинга, если тот пройдёт мирно и без эксцессов.

     

    http://astrakhan.ru/node/5657


  12. Пропавшие утром в четверг мощнейший российский телекоммуникационный спутник «Экспресс-АМ4» и разгонный блок «Бриз-М» найдены на нерасчетной орбите. Почему пуск произошел нештатно и во время пятого включения разгонного блока возникли сбои с передачей телеметрической информации, будет выяснять специально созданная комиссия Роскосмоса. Дальнейшая судьба «сбежавшего» спутника также пока неизвестна.

     

    http://www.vz.ru/incidents/2011/8/18/515704.html