Missis_O

Участник форума
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Missis_O


  1. В 29.01.2019 в 14:11, Niels сказал:

    Фрагмент оперы Дж. Верди "Аида" , Марш Победителей.

    В средней части видео можете заскучать, но... Обратите внимание на грандиозность постановки: декорации, костюмы, количество народа на сцене, люди с факелами на заднем плане (на самом верху) , всадники на белых конях в самом конце (лошади синхронно исполняют своеобразный поклон) . 9 минут.

     

    Мне оооочень понравилось))))


  2. ну вы блин даете, не было меня буквально пару дней (кстати бегала по платным клиникам), а тут можно сказать медицинский консилиум))) И что самое интересное, мужчины впереди планеты всей))).

    Сдала я анализы (блин сколько денег надо в частных клиниках, в этом смысле участковый Г дешевле обходится), результаты будут через 5 дней сказали. предварительно диагноз поставили "бак вагиноз". Почему-то отправили еще к гастроэнтерологу, говорят желательно одновременно проверить кишечник на дисбактериоз. Я в шоке! еще оказывается лямблиоз может повлиять на дисбиоз и т.д. Еще и на лямблии сдавала анализы.

    Короче взялись за меня серьезно)). 

    В числе прописанных препаратов Экофемин тоже значится, только в виде геля при интимной жизни. Во как...


  3. Блин какая-то у меня деликатная проблему (слава богу, что меня никто не узнает). Нет мочи, лечусь от молочницы уже долго, рецидив каждый месяц. И ужасный запах больше всего меня нервирует. К своему Г идти как на эшафот, чувствуешь себя представительницей древней профессии под взглядом и комменатриями врача. Может у кого была такая проблема, посоветуйте лекарство.


  4. http://www.youtube.com/watch?v=QIW_sIShIm4

     

    для девченок эротика :flowers:

    впечатляюще! А вот скажите мне, сильные мира сего, когда мышцы одрябнут, что будет? недавно посмотрела "План побега" со Сталоне и Шварцнегером, деды, но на кадре еще ничего выглядят.