cinic

Участник форума
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные cinic


  1. Да топтал я твое мнение умника болотными говнодавами.

    я могу тебе дать совет.на будущее.для себя.без задней мысли.

     

    когда слушаешь музыку и смотришь на видео - попытайся найти соответствие между дерганьем струн и реально выходящим звуком.


  2. факт остается фактом.пацан играет упрощенную соло версию, для третьего класса музыкальной школы.

    а "стар пер" играет полную версию собственной аранжировки (уровень консерватории). а то , что нравится тебе - это твои проблемы.


  3. Я могу больше зарабатывать и одновременно мыть посуду. И кушать готовить. А муж мой, например, творческая личность. Предположим, художник. Из дома один выйдет - заблудится. Но мне с ним комфортно. И ему со мной. И мы не пользуемся друг другом, а наслаждаемся жизнью рядом друг с другом. И что в этом браке плохого?

     

    Как от суммы заработка зависит личность мойщика посуды? :-))))

     

    P.S. Это не моя ситуация)))) jdi - не художник)))))

    ничего плохого. я немного к другому клонил изначально.

    Но мне с ним комфортно. И ему со мной.

    я вот именно про это хотел поговорить.ты легко говоришь, что ему с тобой комфортно, за него. а может у него просто другого выбора нет, или он потребитель? ты на меня не обижайся, но это не только у тебя проскакивает.женщины тут все говорят, что их мужья с ними счастливы. а мужьям то и невдомек.


  4. что вопросы "Кто моет посуду? Кто готовит еду? Кто больше зарабатывает?" со временем перестали предполагать однозначный ответ. Хорошо это или плохо - посмотрим.

    если ты меньше зарабатываешь - обязана ли ты мыть посуду?


  5. Нет, ты бы подумал, что она не такая, и всё, про что пишут другие, тебя никогда не коснётся, и что это была первая и последняя истерика в вашей совместной жизни, и еще про то, что вдруг ты и в самом деле виноват в чём-то.

     

    я просто в тот момент очень боялся развестись.серьезно столько бабла потрачено, как же так.

     

    Если тебя это успокоит, я не люблю мыть посуду и стараюсь не делать этого без острой необходимости.

     

    не совсем верно мб напечатал.

     

    мне нравится твоя позиция.просто тут много сообщений было от женской части форума, что их мужья счастливы, что моют посуду и все в том же духе.тебе не кажется это несколько лицемерным?

  6. А почему ты мой ответ Скаю не скопировал? Никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН! Все происходит на принципах рациональности и взаимного комфорта. Уж на партнерстве этот комфорт строится, на уважении, на страхе, на любви, на деньгах - каждому свое.

    мне нравится твоя позиция.просто тут много сообщений было от женской части форума, что их мужья счастливы, что мою посуду и все в том же духе.тебе не кажется это несколько лицемерным?


  7. Нет, сейчас бы ты вообще себя полным лузером чувствовал, потому что бы знал, что тебя предупреждали, а ты не послушался.

    просто тогда при первой истерике я бы не стал тупо просить прощения не пойми за что, послал бы нахер тещу, и развелся бы. один хрен дешевле, чем 100к в год.