паровоз

Форумчанин
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные паровоз


  1. паровоз

    А есть что-нибудь не очень уголовнонаказуемое? ;)

     

    А как же веселье? Почему вы все норовите к банальной пьянке свести? Для того, чтобы выпить поводов круглый год хоть отбавляй, а здесь, можно сказать, последний год существования человечества встречаем. Такое событие должно запомниться.


  2. Кстати в гаражи с нами пойдешь?-))) Подтягивайся Танюх все равно тебе оливье готовить некому-)))))

     

    Че это некому-то? И что это за программа мероприятия - пойти в гаражи? Нужно что-то духзахватывающее, чтобы пела душа и сердцу тревожно в груди. Типа петарды в бензобак, только интереснее.


  3. Ладно уж, записывай, все проверено на живых людях.

     

    БОЛЕЗНИ УШЕЙ. КАК ПОМОЧЬ, ЕСЛИ БОЛЯТ УШИ.

     

    Посадите больного на высокий стул, встаньте у него за спиной и наложите ладони на его уши. Почувствуйте, как ваши ладони начинают вытягивать из ушей все хвори и болезни. Через некоторое время отнимите руки от ушей и сильно их встряхните, как бы сбрасывая с них все взятые у больного «болезнетворные флюиды». (Можно делать несколько таких встряхиваний.) После этого наложите правую руку на ухо больного, а левую на его затылок. Представьте, как из вашей правой руки начинают исходить живительные токи, как они начинают излечивать больное ухо и устранять все причины болезни. Через некоторое время поменяйте положение рук. Прижмите левую руку к левому уху, а правую положите больному на затылок, при этом создавайте те же ощущения что и ранее. Во всех этих случаях рука, находящаяся на затылке, не должна ни излучать, ни принимать больную или живительную силу. Она просто лежит на голове больного и помогает правильно ориентироваться вашим живительным токам в теле больного. Повторите все это лечение с самого начала. Проделайте все это не менее семи раз за один прием. После же обязательно вымойте руки под холодной проточной водой. Проводите такое лечение каждый день при обострении болезни и раз в пять дней при её хроническом характере.

    Это лечение успешно при ухудшении слуха и любых ушных болезнях.

     

    ---===---

     

    Шепчите прямо в больное ухо: «Шандер баландер, какси лакеи. Арика гагига, ляпис саляпис. Гурда балаба, оляка соль. Даль фаал, кака лал. Суки шанша мафа, калша лапа, капла угла». Повторите это заклинание трижды. Если боль с двух сторон, произносите волшебные слова в оба уха. Эти слова нужно знать очень хорошо и говорить их шепотом очень быстро.

     

    ---===---

     

    Велите больному прислониться больным ухом к угловому кресту в избе и прочтите заговор: «Угол рублен и крест дубов. У того креста не болело, не щемило, не вертело, ни в день, ни в ночь, ни в утреннюю зарю, ни в вечернюю, с сотворения и во веки веков. Пусть так и у раба Божьего (имя) ухо не болит, не щемит, не вертит, ни в день, ни в ночь, ни в утреннюю зарю, ни в вечернюю с сего дня и во веки веков».

     

    ---===---

     

    Для улучшения слуха носите на безымянном пальце левой руки кольцо с полосатым ониксом.

     

    ---===---

     

    Разрежьте пополам дольку чеснока. Одну половинку вставьте в правое, а другую в левое ухо. Можно просто натереть соком чеснока вокруг висков.

     

    ---===---

     

    Срежьте четыре вершка толстого речного камыша. Вычистите его середину. Вложите в образовавшуюся пустоту ватку, смоченную в эвкалиптовом или сосновом масле. Заткните оба отверстия камыша двумя деревянными пробочками. Дайте этот камыш больному глухотой и накажите ему иметь его постоянно при себе, для того чтобы он каждые полчаса открывал пробочки и вдыхал эвкалиптовый аромат. Пусть делает это особым образом: сначала медленно втянув воздух через камыш и набрав его полный рот, закроет рот, зажмет нос и надув щеки старается пропустить воздух через уши. За один раз следует делать три таких продувания.

     

    ---===---

     

    Размешайте одну ложку березового дегтя в стакане горячего молока. Пейте это молоко в течение всего дня, разделив его на три части. Делайте так не менее двух месяцев тогда, когда почувствуете, что слух ваш ослаб.

    Каждый день ешьте по пол лимона и закапывайте в уши пять капель теплого миндального масла. В четные дни капайте масло только в правое ухо, а по нечетным закапывайте его в левое.


  4. Что прицепились с дурацкими догадками к человеку. Может речь просто о гиперацидном гастрите или язве какой-нибудь, что за манера дурацкая - додумывать, что недосказано? Не знаете где взять или чем заменить - не лезьте советы давать.

    • Upvote 3