phil

Форумчанин
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные phil


  1. @phil, попала, ничего интересного, легковушка зачем-то подрезала отъезжающую от остановки газельку.  Наверное, хот-догов срочно захотелось.

    ладно спасибо, в итоге штраф выписан газельке и виновник он


  2. Ремень ГРМ и масла по-хорошему нужно менять после покупки, если нет достоверных сведений о недавней замене.

    А то экономия может выйти боком..

    Сервис в каком районе нужен? Могу подсказать в районе мясокомбината, если удобно туда ехать. Занимаются иномарками, работают давно.

    подойдет, спасибо


  3. В сервис :)

    Ремни может? Шум какого рода? Скрежет, свист?

    В дождь ремни могут больше свистеть.

    скорее скрежет, звук как от убитого подшипника, само собой в сервис, хотел бы совета в какой именно обратиться


  4. Подскажите куда обратиться, авто лансер 10 2007 года пробег 95000, с недавнего времени на холодную начался шум словно что-то трется(подшиник или ролик) со стороны ремней и генератора, во время дождя шум сохраняется даже на разогретом двигателе


  5. знающие люди подскажите, провериться на наличие диабета может много времени занять? и подскажите где можно было бы это сделать быстрее, так как работа отнимает много свободного времени. Заранее спасибо.


  6. Здравствуйте, сейчас столкнулся с выбором автомобиля ценой 240-280 тыс. руб годов 2002-2008, выбор пока пал на сонату 2002-2004 года, подскажите кто сталкивался с этим авто дорого ли будет обслуживание и запчасти? или есть варианты получше? подыскиваю авто надежное и недорогое в обслуживании.


  7. посоветуйте, задумываюсь о покупке ноутбука, выбор свой остановил на Toshiba L875D-B7M, смотрел на сайте мвидео, в самом магазине еще не был, может есть что-то лучше в этом ценовом диапазоне 25-27к и что можете о производителе сказать

    http://www.mvideo.ru/products/30015691.html

    original_16072-1.jpg