Smart

Форумчанин
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Smart


  1. Какая разница?

    Разница небольшая)) На имитаторы поступает небольшая мощность для подсветки диодных ламп и для создании радиосигнала, аналогичного излучаемому измерителями скорости дорожного движения, при этом в данных приборах нет измерительных устройств и фото фиксации.. А вот в рабочих уже всё это есть... чтобы зафиксировать вашу превышенную  скорость, сфотографировать и отправить в базу ГИБДД) для дальнейшего "письма счастья"


  2. народ вообще стоит ли подключать дизель или нет? что кто посоветует? какой тарифный план лучше? какие минусы в нем? и как процедура подключения проходит? что-то самому покупать надо или нет? или что?


  3. Кто сегодня попал под пробку от мясокомбината до чуть-ли не до бабайки?)) Вот это жесть ваще была)) какойто придурок на всречку на своей газели вылетел и машин 5 памялось)) я свою тачку у мясокмбината оставил и прям по дороге пошёл до Свободного)) машины все стояли, водиели спали, другие опускали стекло и рааспрашивали меня что там?)) когда дошёл до дома вроде началось немного рассасываться)) фигли, минут 30 шёл) машину заберу завтра) Кто попал в этот стояк - отзовись!))