Я один

Форумчанин
  • Публикаций

    3978
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Я один


  1. Ты ищешь до чего докопаться не пойму? Сначала одно,потом другое,теперь про договор начал.

    В договоре прописаны пункты,по мимо пунктов я веду личную беседу,объясняю что и как,после если согласны сотрудничать заключаем договор.Не будет взаимопонимания договор будет расторгнут,либо с моей стороны,либо со стороны водителя.Я и водитель прекрасно это понимаем.

    Поэтому о чем разговор вообще не пойму.

    Просто не пойму с какой стати водителю не брать заказы по адекватному тарифу? 

     

    деньги водителю на руки клиент дает, или деньги тебе приходят, а потом ты водилам платишь? Если водителям, то как ты защищен от того что, к примеру водитель откатает определенное количество заказов и кинет тебя с деньгами?


  2. как так получается, у тебя еще по особому раздел прибыли с водилами? ни как у 99 с 24, где чтоб водитель брал заказы, ему нужно закинуть на баланс программы, а у же потом будут приходить заказы и то в ограниченном количестве, сколько хватит на тот баланс который он пополнил. в 99 и 24 водитель сам решает, либо ему пополнить в 99 баланс и ждать пока  заказы начнут поступать либо в 24, а там уже по ситуации, откатал он допустим 1000 рублей положенную на баланс программы, доход поделил, на бензин, на ремонт авто, на покушать, осталось у него 100-200 рублей, а там уже подумает, стоит еще 800-900 добавить или нет, и вообще, стоит ли пополнять баланс программы.


  3. Мда,у меня дома тоже вай фай,но и на телефоне есть инет.Для того чтобы почту когда надо прочитать,вк зайти,если надо и видос посмотреть и дополнительные 100р в месяц ну никак не могут напрягать и никак нельзя сказать что это глупо.21 Век на улице,инет это уже само собой разумеющиеся,а для приложения хватает 64 кб с головой.

    Номер мне не нужен.И не надо лезть со своими умозаключениями и думать что ты такой умный.

    В Мск и за рубежом приложения юзают активно,т.к они считают что нажать пару кнопок как раз проще чем общаться с диспетчером.

    Да для Астрахани прогресс доходит позже,но это не значит что не нужно внедрять новое,иначе бы до нас прогресс вообще не дошел,если бы все так мыслили как ты.

     

     

    Что такого особенного в твоем такси кроме того что у водил лицензия и машины не хуже 99 и 24?

     

    Вот если б были у тебя машины бизнес класса максимум 2х летние, мерседесы, бмв, ауди например, тогда стоило бы оно того, чтоб ради этого загрузить приложение и безлимит на телефоне подключить. А так вызовишь такси и не факт что не подъедит приора или ларгус какой нить.


  4. Леша хватит тупить.Если ты нищеброд извиняюсь за выражение,то так и говори,а не то что это глупо.Баланс из-за инета давно никто не тратит еще раз говорю.Все используют безлимит в различных вариантах.Свин вон за 30р юзает.И приложение качается один раз.

    Сравнить ла2 и приложение это более чем адекватно,если уж ла2 работает на скорости 64,то приложение тем более будет работать.

    Был у меня давно давно один знакомый,когда первые 3 секунды разговора были бесплатны,вот он и общался по 3 секунды.Ты его напоминаешь.

    Так что по себе людей не ровняй.Мои будущие клиенты имеют совершенно иное мышление.

    Если для тебя полтос за инет много,то ты точно не мой клиент,о чем вообще тогда разговор ведешь? Проехать 10км на иномарке за 250р для тебя будет просто непозволительно...

     

     

    ) вот у тебя мышление, как что, так нищеброд. Юзал я безлимит, потом перестал, так как купил роутер для вай фай, подключать специально чтоб юзать безлимит вне дома - глупо, так как особо не пользуюсь им вне дома, если не сказать что не пользуюсь, но трафика в 2гб хватало на 3-4 дня, потом еле страницы грузились, скорость 64кбс, телефон конечно не из новых, но и не сказать что старый (самсунг с 3). Я тебе пытаюсь донести то, что глупо нести дополнительные затраты, ради приложения чтоб вызвать такси, когда можно позвонить в те же 99 и 24 и вызвать иномарку. Что касается общения, общаюсь я не по три секунды, поболее, просто если звоню, то процентов 95 звонков по делу, так как не страдаю такой фигней, как звонками по 40 раз на дню.

     

    Сам не тупи, подключай номер для такси, а приложение для желающих и сравни потом куда больше вызовов поступает на телефон или через приложение.

     

    С деньгами у меня проблем нет, недавно  аккум сел возле ярмарки, вызвал такси в девятках, подъехал, 5 минут делов, я ему 150 отвалил за помощь вместо 100 р., (прикурил, дабы провода у меня были), и такие случай не единичны когда сверху могу позволить добавить, так сказать чаевые. надо будет и 500 заплачу за ино, но смысл? если есть те же услуги, за которые можно заплатить в несколько раз меньше и без всякого гемора, типа загрузки приложения и попыток соединится с приложением.


  5. Ты опять врешь,причем тут вообще страница? У меня приложение,а не страница.Приложение не весит даже 2 мегабайт.

    Я тебе еще раз говорю на 64 я играл в Lineage2,играл нормально,подлагивало только если в одном месте было 50+ народу.

    А тут приложение,где обмен траффиком минимален.Ты хрень несешь полную.

    сравнил, ты когда играл? Когда для требований игр и таких скоростей хватало. Я тебе еще раз говорю, что долго грузит страницу и с инета вообще что либо, тратить баланс из-за такси, скачивая приложение - глупо, когда в тех же 99 и 24 можно иномарку вызвать, а подключать безлимит за 100-200 р. ради этого тоже глупо, может мне в месяц меньше затраты на телефон обходятся, нафика мне переплачивать пусть даже полтос. Это приложение еще скачать надо...


  6. А он просто лошок, которого удачно развели, внушив, что нормальный мобильный интернет

    начинается от 500р.

     

    Мною же проверено, что от 30р.

    хз че там тобой проверенно, но скорость в 64 не о чем, пока страницу загрузит, сто раз позвонить можно.


  7. Особенно это заметно по стоянкам у учебных заведений, очередям в макдональдсах-сабвеях и битком набитых вечерами кабаках-шашлычных.

    Для форума, на смартфоне с андроидом хватает влёгкую. 

    хз, у меня андроид, и с такой скоростью, пол дня пройдет, пока страница загрузится


  8. Братан, у меня безлимитный интернет от МТС за 30 рублей в месяц (БИТ Смарт А).

    Дают 15мб в день, потом безлимит 64кбитс.

    Знаешь, мне хватает - на Оперу со сжатием,

    прочие приложения, как то - ВацапНигга, ГивиКошелёк, удалённое управление серверами по протоколам ssh, vnc, rdp  и проч. прекрасно работают.

    64 кбитс не о чем вообще. хз как такой скорости может хватать.


  9.  

    И что же ты ответил только на это? Я дал развернутый ответ,ты выдумал проблему.

     

    Проблема с вайфаем и инетом для Астрахани - не выдуманная. 1. не везде есть вай фай, далеко не везде, а там где есть, не всегда ловит стабильно и быстро грузит приложения и страницы. 2. мобильные сети немало денег сжирают на балансе, опять же при той скорости что дается в доступный для МНОГИХ владельцев телефонов трафик, пока откроется приложение, раз десять можно по телефону такси вызвать и даждаться приезда и дешево и без всякого гемора.

     

     

     

    Судя по всем на форуме одни знатоки и тролли.

     

    ты спустись на землю, ты судишь по кучке людей, не учитываешь большую часть клиентуры потенциальной, у которой нет таких телефонов которые поддерживали бы вай фай, и даже те телефоны которые поддерживают мобильные сети (интернет), сожрет баланс, а подключать из-за приложения какой то тариф с абон платой - ну как минимум глупо. Ты предлагаешь своему потенциальному клиенту, ради, ну максимум пары раз вызовов твоего такси в месяц, проделать кучу действий и лишних затрат, того же подключения пакета услуг с интернет трафиком.

     

    Сам подумай, что быстрее, набрать номер тех же 999 999 или воспользоваться твоим приложением.

     

    Поставь себя на место клиента, приди в то место где есть вай фай (не из дома), какое либо заведение, попробуй воспользоваться вай фаем там (сколько времени у тебя это займет), попробуй подключить обычный тариф, и воспользоваться интернетом по средствам мобильной сети (сколько времени и баланса сожрет?)


  10. есть же автомобильные 4G wi-fi модемы, симку ёпты вставляешь и будет тебя счастье от инета во всём салоне, + бонус для клиента, бесплатный инет в дороге

    ага, а клиентам предлагать автомобиль и автомобильные 4G wi-fi модемы и симку, чтоб воспользоваться приложением. Да, и еще купить телефон который поддерживал бы wi-fi


  11. а надо чтобы определялось именно WI-Fi или мобильными сетями.

     

    еще и вай фай ловить? )) представляю, чтоб клиенту вызвать такси, нужно обойти пол города в поисках доступного вай фай.... мобильные сети сожрут баланс, и в итоге такси встанет не 150, а 200 минимум, пока скорость интернета позволит воспользоваться приложением и пока наберешь адрес.


  12. Если уж моя мать приложения на телефон качает и инет у нее подключен.И чтобы интернет летал не надо,достаточно даже 64 килобита...

    На дворе 2015 год уже давно ни у кого нет проблем с мобильным инетом.

     

    таких единицы, кто не то что не шарит, кому просто не захочется замарачиваться...

    Они сами следят за этим,зачем мне следить?

    Действительно зачем вообще следить за тем, что происходит в ТВОЕЙ конторе и теми кто представляет ТВОЮ контору, читай тебя...


  13. Как у тебя всё сложно то..

    Тогда да, телефон в зубы, желательно дисковый, и вперед.

    Причем тут у меня не у меня. Будь реалистом. Если у тебя смартфон и трафик неограниченный и бесплатный, это не значит что у каждого первого так. И если для тебя зайти в приложение проще чем позвонить, это не значит что каждому первому так проще сделать.

  14. Приложение не обязательно должно стоять на телефоне, такси можно вызвать и через сайт. 

    А браузер есть практически в каждом телефоне. 

    )))  ага, ноутбук или компьютер с собой таскать? ))). браузер может у большинства есть, вот только трафик для этого приличный должен быть, пока дождешься когда телефон соизволит приложение открыть, раз десять номер набрать можно и дозвонится


  15. До 35-40 лет - люди вполне смогут освоить прогу, не все конечно, но многие. 

    С интернетом сейчас проблем нет, не думаю, что для приложения большая скорость нужна.

    ))) если у кого то с форума есть телефон поддерживающий это приложение и достаточно трафика чтоб не зависало приложение, то это не значит что у каждого, хотя бы, третьего имеется такой телефон.

    • Upvote 1

  16. Ну так категорично не надо).У каждого второго щас приложение того же контакта на телефоне.Прогресс как ни крути и сюда приходит.

    Зашел в приложение,ткнул на кнопку определить местонахождение,нажал вызвать такси,выбрал машину и всё,даже быстрее чем звонить.Что-то новое в любом случае интересно.

     

    Для молодежи может и норм "зашел в приложение, ткнул на кнопку", а вот категория от 25, заморачиваться по этому поводу не станет - это раз, и второе, для приложения интернет нужен, не у всех интернет в телефонах "летает", а у кого летает - единицы.


  17. Где хорошие автосервисы. На овчинке уже больше 20 т.р. вложил за неделю, поменять запчасти, поменяли,но толку ноль, после этого что нибудь да загремит, запыхтит. В общем нужен автосервис где делают машину, а не делают так чтоб к ним еще и еще приезжали.


  18. тут интересный вопрос, а нужно ли ехать ему или нет?!

    пришла машина, подошел к водителю и спроси документы, на шашке 242424 написано "такси" так вот и дальше развивай тему.

    Вариации много, но если все таки нужен инспектор ДПС то тут без него уже ни как.

    Так просто с паличным можно взять, так сказать, а так вот как на видео, услугу оказал же водитель, тут уж не отвертишься.


  19. Так проверки полицейскими в форме осуществляются? вот они выдают себя, если так. Так бы этот участковый проехал с ним до места назначения, этот водитель с него денюжку за проезд, а он в свою очередь: "Лейтинант Пупкин. Разрешение на оказание услуг предъявите" ну а там статья, не статья, и водитель бы не отмазался.


  20. Допустим, мне надо ехать 1 км.

    50р посадка - это понятно.

    17р за км - тоже ясно.

    итого = 67 р.

    но возьмут 100 р.

    вопрос - за что берутся 33 рубля ?

    за что именно они берутся, за кукую услугу ?

     

    кажется у нас есть федеральный закон, запрещающий брать деньги просто так низачто,

    "оплата минимум 100р" - это незаконно !

     

    ну все просто, чтоб просто так клиент не платил, вокруг дома пару кругов нарезаешь чтоб до 100 р. добить

    • Upvote 3