GAZON

Форумчанин
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GAZON


  1. tHunder и солдат вы высурковская пропаганда.

    Попан и Дерник респект, с Вами согласен на 100 процентов.

     

     

     

    В нашей стране, в нашей области как и в ЛЮБОЙ другой, в любой деревне можно найти ДЕТЕЙ которые ГОЛОДАЮТ!!!! детей-подростков которые пропускают занятия потому что им нечего одеть, им стыдно перед одноклассниками, у нас в стране есть старики которые голодают и живут в холодных жилищах!!!!! Вы все прекрасно знаете что исправление этой ситуации нет. Дадут МОЖЕТ БЫТЬ тем кто начнет оббивать пороги, а тем кто просто молча выживает ни кто ничего не даст. А сколько сирот окончивших учебные заведения и интернаты живут где попало, в то время когда им обязано государство предоставить жилье. И многое многое другое.

    И только наивный верит в то, ( я под сталом) что при Путине это изменится.

    Про дебаты это очевидно, про РОСПИЛ это очевидно, про РОСЯМУ это очевидно. И пусть Навальный будет 500 раз агентом, если такие агенты задают такие вопросы власти публично с которыми я согласен. Но самое главное - ответов власть не дает...... Наоборот ведет себя так, что реально чувствуешь что тебя кидают жестко, каждый день, в каждом чиновничьем кабинете в каждом письме и так далее.

    http://naganoff.livejournal.com/41303.html - это очевидно, но это не Навальный а другой агент гос.депа.

    http://naganoff.livejournal.com/42289.html - это тоже очевидно и тоже не Навальный.

    Много очевидных и обоснованных вещей на эту тему есть в инете., кто хочет найдет.

    Про Болотную и Сахарова чо говорить уже.

    Кому то есть что терять в случае перемены власти, например работу в хорошей компании, крышу которая посадят, а счас она позволяет жить не работая, некоторым место жительство, потому что придется просто валить, что бы народ на вилы не посадил......... все это понятно. И по этому люди разделились на тех кому выгодно такая ситуация и на тех кого она просто достала. И посты здесь именно это отражают.

     

     

    P.S. Но ни как не могу понять зачем сейчас России образцы грунта со спутника Марса, на полет за которым потрачено 5 миллиардов руб. в то время когда в экономике и социалке полная Ж. При чем первую попытку они прос-ли, и собираются делать вторую.

    Парни, может кто то объяснит????


  2. У нас издохла кошка......

    некоторое время хандрила дома, думали что обойдется, но становилось все хуже и мы в праздничный день стали искать куда поехать за помощью. В трех адресах (сотовые телефоны) ответили что в выходные не работают. По очереди была "Ласка". Дозвонились, поехали. Методом пульпации и по нашему рассказу поставили диагноз(Желудок. Че желудок? Почему желудок, от чего желудок?......) и назначили четыре укола и процедуру какую то в рот вливали. Сказали дней пять поездите.

    На этот момент кошка уже была третий день вялой и без эмоций, её рвало и было сильное выделение желтой слюны. На следующий день поехали вечером за очередным уколом. В подъезде встретили соседа, который узнав нашу историю рассказал, что возил в "Ласку" пса и тот издох во время лечения. Сосед сказал что подозревает эту клинику в неправильном лечении. Мы внимания не придали этому.

    Врач попал сначала не туда, у кошки пошла кровь. Потом делали болючий укол, да такой что кошка кричала как будто её пилили пилой без наркоза. Стал интересоваться у врачей как ставиться диагноз без анализов, возможна ли ошибка? Ответили, что анализов не берут, а диагноз ставят по рассказам хозяина и по пульпации. На попытку детализировать вопросы, а именно узнать почему именно в нашем случае поставлен такой диагноз? возможна ли ошибка? а много ли диагнозов с такими симптомами и так далее, получил реакцию явного раздражения. Если честно, то прочитав на форуме что есть оказывается у них анализ мочи и УЗИ, был удивлен, потому что нам сказали что анализы не берутся. Почему нам не сделали эти обследование, интересно?

    Вообщем, стало что то не так - кошка начала ходить волоча одну заднюю ногу. Потом вообще легла и больше не вставала. Рано утром после трех громких криков её не стало............

    Описал такие подробности в надежде на то что может у кого то было похожая болезнь и кошку вылечили. Не знаю, может быть это эмоции, и кошка не привита была в свои 1,9, но не покидает чувство того что лечили не правильно.