Kety

Форумчанин
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kety


  1. Убила весь сегодняшний день впустую в попытках оформления этого е-осаго.... В ресо непроходимая капча с кодами, и перенаправление на САО "надежда", РГС отправляет через сайт рса туда же. ВСК просит подтвердить емейл и не дает его ввести, такой незатейливый глюк.... Согаз не принимает номер птс или стс, ингострах опять отправляет в рога и копыта - сао надежда. Куда еще податься?!!!!


  2. я долго владела гетсом, и о вместимости малышей не наслышана. влазит много только если сидения разложить, а так сумки из ленты максимум. в гетц мы еле впихнули летнюю облегченую коляску, на сейчас не вариант((


  3. Помогите с выбором. нужна машина в пределах 200-250 тыр с минимальным расходом топлива. абсолютно неважно ино/нашемарка. исключительные условия- не матиз и не правый руль. ломучесть тоже не особо важна, месяца на 4-5 хватит и отлично, потом не сильно дешевле продать хотелось бы. в общем кто меньше всех ест в ценовой категории 200тыр?


  4. Вопрос к действующим таксистам. Год назад у везета была классная фича в программе, в ней можно было задавать конечную точку по районам, те ты выбираешь все районы кроме обозанченных выше как "жопа мира", и катаешься себе спокойно, не угодные заказы тебе не приходят. Как сейчас с этим обстоят дела? Есть ли подобное в прогах у таксолета и 24? И еще, год назад только везет мог установить свою прогу на ios, кто нибудь в курсе, таксолет так и не разжидся эпловской версией?


  5. Ближайший небольшой дождик, если и будет, то в ночь с воскресенья на понедельник, если верить британскому прогнозу.

    Воскресенье, 19 апреля, максимум +22, понедельник +15, вторник и среда +18.

    Ровно через час после вашего сообщения прошел ливень)

  6. Разбавлю Рока с Нильсом, в какую тему не зайдешь там ониии, как том и джери, как ну погоди! Выпейте уже по чарочке в пятницу вечером

    По теме. С 4 по 18 мая ахшарумова закрывают на мойку, полностью, оба родильных отделения. Вот такие новостя....


  7. Часто в советах слышу "потом легче продать". Не совсем понимаю, вы машину для себя берете или для следующего хозяина? Я обычно выбираю авто по тем качествам, что интересны именно мне... А то получается: здесь похуже, там не очень, да и вообще не сказать, что нравится, но зато продам хорошо!

    Не всегда эти сообщения оказываются правдой, мне тут твердили что праворульный гетц будет моей вечной машиной, продала за 4 дня с авито практически за ту же цену что и покупала!)


  8. Все просто, у меня один знакомый лох чуть не повелся так на днях, кстати походу на эту астру.

     

    Если вкратце, то на том конце провода вроде семейный мужик, дети, жена трубку берет иногда, что наводит тебя на мысли что не развод и люди порядочные.

    т.к. цена мизерная, то обуславливают срочной продажей и просят залог перевести на карту, а то покупателей море, мол проморгаешь сейчас свой шанс.

    Знакомый пока думал и карту банковскую искал, тот ему 300 раз позвонил, что собственно и напрягло моего знакомого.

    Потом уже мне позвонил посоветоваться,  я ему всю схему рассказал. 

    Ну он попытать счастье решил, звонит ему такой типы ты меня не разводишь? тот нахамил и отключил телефон. чтд. :)

    у нас недавно знакомую развели, продавала через авито, ей позвонили-предложили скинуть залог, она согласилась назвала номер карты и код на обратной стороне, деньги с карты уплыли в не известном направлении, тютю :bye:

    а так на авито в день 2-3 объявления таких точно вылазит, мне все интересно было, неужели люди ведутся...


  9. вот и я докатался. приехал в меня в попу пьяный товарисчь на мосвиче, без осаго. у меня главная у него второстепенная. кто сталкивался подскажите есть смысл заморачиваться через суд.  платежеспособность "товаристча"  мягко говоря вызывает сомнение.

    не голубой москивич случаем? видели вчера неадекватного товарища на николашке...


  10. Всю голову сломала над вопросом: чем можно прикрепить, приклеить, прицепить, пришпандорить пенопласт на кузов авто? Так, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие. Пенопласт используется как украшение, нужно его прикрепить, потом снять, когда-то опять прикрепить...Двух.стор.скотч отпадает, наверно? Либо на жаре прилипнет, не отодрать, либо, на скорости отлетит? Или нет? Вопрос жизни и смерти, мне надо придумать крепление :)

    на присоски? присоски проволокой прикрепить к пенопласту...


  11. а у passat большой клиренс?

    готовы менять сцепление на DSG? узнайте ценник тогда.

    делайте диагностику коробки обязательно.

    не большой, но из всех вариантов что есть сейчас на вторичном рынке, он больше всех приглянулся, и однозначно повыше лансера или мазды 6 например.

    Вообще изначально когда задумывались о смене машины, смотрели в сторону кашкая, посмотрели поближе, нам с мужем показалось что от фокуса он ничем кроме клиренса не отличается, думаем оно нам надо ли, +3,5см клиренса за 200тыр.


  12. До 2013г.в. 7-ст ДСГ - шлак. Но на нее будет распространяться 5-ти летняя гарантия, если все ТО были у офф. дилера. Подробнее к Жидовинову.

    Ищите машину с 6-ст ДСГ с мокрыми сцеплениями - у нее нет проблем с перегревом, рывками и она гораздо надежнее.

    Спасибо за ответ! вычитала что якобы на поколение б6 до 2009 года ставили обычный автомат, может вы вкурсе, так ли это=)