Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

osa

НЛО?

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется что ента аномалия могла быть вызвана не только НЛО но и впринципе банальным магнитным полем земли, ну вспышка там какаянить на солнце+поле земли+пара других стечений обстоятельств -вот тебе налицо "приход НЛО". Хотя это тока мое лично мнение, я не в коем случае не хочу говорить ,что НЛО нет. Сам неоднократно видел в походах( и план я не курил ))). Жалко что небыло фотика под рукой.... хм что-то отошел я от темы....Ну вообщем мне кажется что енто не НЛО (скажите зачем им рисовать круги ?) а проявление природных аномалий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al.exe может быть. Я верю, что люди, видевшие НЛО, действительно видели какое-то проявление неземной активности, но не считаю, что это банальные "летяющие тарелки" с пришельцами из космоса. Так же как и привидения и другие аномалии - это вполне могут быть действия неких темных сил на человека, заставляющих его видеть и верить в те или иные вещи. Можно и слишком путано написала, просто пока не могу выразить четко свою мысль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетели НЛО и стали круги на снегу выводить )))

Ну нет у них снега на родной планете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW :D

Добавлено:

еще интересно: откуда у них фотография, если написано, что сфотографировать ничего не удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудники ставшего сразу популярным детского учреждения попытались сфотографировать новый "рельеф" площадки, однако, к их недоумению, снимки не получились.

???? тогда что же за фото на сайте??? :D

Добавлено:

osa мы прям одновременно подумали об этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - дети из подготовительной группы на уроках природоведения баловались с энергией вакуума и тахионными гравитационными ускорителями. А круги и спирали появились от того, что умных деток в результате эксперимента начало возить попами по снегу по абсолютно точной круговой и спиральной траекториям. А фотики потом не работали из-за того, что на этом месте осталось пространственное координатное искажение...

 

Вот это я типа загнул... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только спутники вижу,когда в склепе сижу...............а так только Оборотни и Вампы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse , одна из которых(из Вампов) ждет тебя у себя....Рррррр, давай, я сгнию со скуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 скоро скоро ток улажу свои дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты